Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 192

Тема: Бан. Как банить, кто заслужил и т.д. Чем быстрее определимся тем лучше будет для форуме.

  1. #61
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Разве проблема в банах? Забанили только двух человек, Вохера с вали и безымянного.
    Ты явно пропустил)) Ящящ, Карлуха, Лоа, вроде еще кто-то
    Боксер и Без - уже забытая история) Про демократию именно на фоне последних банов, а не как вседозволенность ;) Ну и примеры ты выбрал неудачные (клещ, витя)

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    Arkanum (03.11.2014), koekak86 (03.11.2014), m4xote (03.11.2014), toughforce (03.11.2014)

  3. #62
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    РоММА, ты не понял,была попытка создать форум без негатива,срачей итд. ни на какой другой форум я бы не согласился пойти модератором.но увы........
    Так это же утопия изначально.
    Нельзя поставить рамки (значение которых ты же и собрался субъективно определять) и ждать, как сбудется твоя мечта. Так не бывает - свободу и счастье нельзя объявить, ее нужно достичь через время, испытания, страдания и т.д. Хороший форум в одночасье не получится, только со временем через долгие и долгие коммуникации между людьми.
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Футболеры...хорош заливать то...И модерация была и привелигированность..Макнильти бедолагу забанил в теме хоффок..Так что не надо песен...Это не поссанское общение а песочница с воспитателем..Если чесно.
    Слышь, олень, с тобой вежливо общаться очень трудно. Не надо своими недалекими мерилами кидать ярлыки на целые группы людей. Если бы ты писал в футтеме, тебя бы там на парашу определили в первый же день так, что бы ты оттуда убежал на второй. Там бы твой тупой троллинг никто бы не слушал, а чморили бы сильнее, чем где либо.
    А Макналти ушел сам, по собственному желанию.

  4. #63
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    РоММА, Юноша..олени..это в основном те с кем ты обшался в своей песочнице.Так что угомонись ..Тебе сказали МНЕНИЕ , которое тебе не нравитса..Не нравитса? Твои проблемы..А по факту и банили и убирали с тем..Я просто не хочу вспоминать весь шлак....Ну и уровень общения- говнобазар пионерский с обсером...Это реальный шлак..

  5. #64
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ты не понял,была попытка создать форум без негатива,срачей итд.
    Правда самый первый срачный комментарий написали Вы Сергей, где назвали оппонента мразью и другими позитивными и добродушными словами.
    Правда Вы сами спровоцировали срач, создав тему, где обратились к аудитории "уроды", это же так по-доброму.
    Правда Вы первый забанили форумчанина, опять же спровоцировав негатив.

    Хорошая попытка, аплодирую.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Раздолбай (03.11.2014), m4xote (03.11.2014), toughforce (03.11.2014)

  7. #65
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Dudin Oleg, согласен, не буду больше пытаться достичь твоего уровня интеллекта и поровняться с настоящим интеллигентом, не дорос еще...
    Только можно попросить у тебя 2 вещи:
    1. Верни на аву аристократа с фотки с ковром
    2. Больше не маскируй незнание орфографии за специальным коверканием слов, все равно никто не верит))

  8. 2 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    Griff (03.11.2014), m4xote (03.11.2014)

  9. #66
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    Открою секрет: Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ СВОБОДА И ДЕМОКРАТИЯ!
    На вале была и есть такая тема: Футбольная Тема.
    Так вот там всегда царила полная безнаказанность и всяческое отсутствие модерации. МОжно было все, абсолютно все.
    Да, в футтеме были самые жесточайшие срачи, троллинг не прекращался ни на секунду, ругались каждый с каждым и все со всеми.
    И знаете, какой результат? Через все это сформировалось сообщество друзей, неповторимая атмосфера. Т.е. через всевозможные коммуникации, всевозможные ситуации и отношения люди пришли к взаимопониманию и дружбе.
    Вот в этом и заключается созидающая сила общения.
    А все эти порядки (которые придумали, чтоб сильные угнетали слабых) с банами, модераторством это просто напросто фуфло. Один человек с властью априори объективен быть не может.
    Но мы не в реале, где все, о чем я говорю, невозможно, мы в интернете, более того - на форуме, который сформировался под воздействием разрушительных обстоятельств на другом форуме.
    Открою свой секрет: я тоже знаю, что такое свобода и демократия. Раздел Ринг на вале, какой он был (сейчас не знаю, поскольку туда не заглядываю). Там всегда царило цивилизованное общение, а границы "че можно, че нельзя" никто не тестировал. Срачей не было, троллинга тоже (ну, почти)))) У нас также имело место отсутствие модерации- в силу ее ненужности, потому что модерация была внутри. И до сих пор продолжаем общаться, надеюсь в повторимой атмосфере обмена мнениями, информацией. Лозунг? "Прежде чем написать- подумай". Еще один? "Прежде чем оскорбить- подумай трижды". Вы верите в это? Я- да.

  10. 13 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Анзор (03.11.2014), Damien Petrovich (03.11.2014), deadok (03.11.2014), Denis85 (03.11.2014), РоММА (03.11.2014), dzwalker (04.11.2014), Griff (03.11.2014), halfbrain (03.11.2014), Миклухо Маклаев (03.11.2014), m4xote (03.11.2014), NIKODIM (03.11.2014), Saku (03.11.2014), Virus (03.11.2014)

  11. #67
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Открою свой секрет: я тоже знаю, что такое свобода и демократия. Раздел Ринг на вале, какой он был
    не знаю как там с демократией было, но раньше я неоднократно туда заглядывал, когда хотел почитать новости к-1, но раздел был мертвый, там была одна-две темы, которые держались исключительно на Билле. так что ставить в пример мертвый раздел - хз...

  12. #68
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Браво....ну как и говорилось выше....копро раздел для страждующих...тема с футбольной песочницей...И весь форум.....Вопрос зачем это нужно...развитию ресурса это точно ничего не дась..Если только сюда будут ходить гости с сало..Так это по ходу кроме копроромика и ко никому не нужно..

  13. #69
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    РоММА, Футбольная тема явление непростое. По сути своей элитарное образование. Не в смысле герцегов и графов всяких, а в том, что б стать полноценным участником, надо здорово понимать в футболе, жить им. Поэтому пришлые там не уживались. Не мог человек прийти и начать срать в теме, не будучи знатоком. Отсюда и уважение друг к другу. И юмор, конечно сильнейший. При этом очень спокойная своя атмосфера, не смотря на наличие таких суровых ребят как Медсид, Санчо-Панчо и мат-перемат через слово.
    В общем много разных факторов сложились, в том числе и Ноффок, как модератор.
    Так что это скорее исключение, чем правило.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Virus за это полезное сообщение:

    Анзор (03.11.2014), Damien Petrovich (03.11.2014), РоММА (03.11.2014), Griff (03.11.2014)

  15. #70
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    так что ставить в пример мертвый раздел - хз...
    Смотря что принимать за основу и за оценку. Если посещаемость и количество- то все пойдем тусить Вконтакте. Если важен факт общения между небольшим количеством интересных друг другу людей, о чем я говорю- все ОК. Юзеров в Ринге было немного, правда, и сериал Тюрьма Оз там не обсуждался- но на мой взгляд это не определяющие факторы.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    NIKODIM (03.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •