Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 192

Тема: Бан. Как банить, кто заслужил и т.д. Чем быстрее определимся тем лучше будет для форуме.

  1. #71
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    McNulty,так в этом и пикантность вся была. Никому неинтересно быть корректным и писать сплошь уважительные вещи.
    СРач в футтеме был не из-за того, что люди не могли или не хотели найти общий язык, а специально создавался для увеличения интересности там.
    В этом и была вся вишенка на торте, что при всей той жести поддерживалась взаимная симпатия...ну в основном конечно)).

  2. #72
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    McNulty, Так футбольная то же живет в своем паблике в ВК, и там так же все обмениваются мнениями, просто в своеобразной манере. И там очень дружная атмосфера, не без срачей конечно, но за рамки никто не выходил.
    Сделать форум, что бы все общались так как в Ринге? Да нереально, аудитория слишком разная. Например я могу Ромме написать, как и он мне, примерно так: "Слышь бля, Твою педобаварию, во главе с лысым физруком хуепом, Рома вынесет с разгромом, да так что акаш уйдет в запой на 2 недели. ", а Тебе я напишу: "Рома победит, так как Роббен и Мюллер травмированы(как пример) и так как....".

    А все потому что со своими я привык общаться в одной менере, а с людьми, которых уважаю и с которыми интересно поговорить, но которые не являются форумными друзьями, в другой.
    Так же и в жизни, всегда проще подстроиться под собеседника, что бы обоим было комфортно.
    Последний раз редактировалось Griff; 03.11.2014 в 18:20.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    deadok (03.11.2014), РоММА (03.11.2014), Virus (03.11.2014)

  4. #73
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    так в этом и пикантность вся была. Никому неинтересно быть корректным и писать сплошь уважительные вещи.
    Никому? Да большинство спокойно обходится без некорректностей. По большому счету, даже супертролли троллят без излишеств.

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Так футбольная то же живет в своем паблике в ВК, и там так же все обмениваются мнениями, просто в своеобразной манере. И там очень дружная атмосфера, не без срачей конечно, но за рамки никто не выходил.
    Сделать форум, что бы все общались так как в Ринге? Да нереально, аудитория слишком разная.
    ИМХО, сделать форум, чтобы все общались как в футтеме- намного сложнее. И причину ты практически сам указал- там все свои, и этих своих - десяток человек, интернет-знакомых друг с другом годами.

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Тебе я напишу: "Рома победит
    Рома? Баварию?!!!! Ты мне, пожалуйста, такого не пиши. А то я окончательно разочаруюсь в мыслительных способностях человечества))

  5. #74
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Смотря что принимать за основу и за оценку. Если посещаемость и количество- то все пойдем тусить Вконтакте. Если важен факт общения между небольшим количеством интересных друг другу людей, о чем я говорю- все ОК. Юзеров в Ринге было немного, правда, и сериал Тюрьма Оз там не обсуждался- но на мой взгляд это не определяющие факторы.
    я только хочу сказать, что да, можно создать какой-то небольшой раздел, в котором соберутся адекватные люди и будут нормально общаться, но с целым форумом, рассчитанным на большое количество народа, такой фокус не пройдет - обязательно найдется какой-нибудь Дюдин, бегающий из темы в тему и устраивающий тупой срач. банить таких - бесполезно, самый лучший способ - просто игнорировать идиотов))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:


  7. #75
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    Один человек с властью априори объективен быть не может.
    Объективным в смысле справедливости - да. Но если есть какие-то правила, то вполне

    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    свободное пространство с троллином, срачами и всеми атрибутами полностью свободного общения
    Не всем это нужно, факт. В той же футтеме не все любители футбола задерживались)

  8. #76
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    я только хочу сказать, что да, можно создать какой-то небольшой раздел, в котором соберутся адекватные люди и будут нормально общаться, но с целым форумом, рассчитанным на большое количество народа, такой фокус не пройдет - обязательно найдется какой-нибудь Дюдин, бегающий из темы в тему и устраивающий тупой срач. банить таких - бесполезно, самый лучший способ - просто игнорировать идиотов))
    Сделайте страдальцу копротему...Один черт толку от него нет.

  9. #77
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Объективным в смысле справедливости - да. Но если есть какие-то правила, то вполне


    Не всем это нужно, факт. В той же футтеме не все любители футбола задерживались)
    Я както предлагал футболерам попробывать свои силы на фут. ресурсах....

  10. #78
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    ни кто не замечает что виртуальный образ аккаунта "Dudin Oleg" всеми своими постами призывает к сокращению численности форума?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. 9 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Анзор (03.11.2014), Aledo (04.11.2014), deadok (03.11.2014), РоММА (03.11.2014), Griff (03.11.2014), halfbrain (03.11.2014), koekak86 (03.11.2014), Sind (05.11.2014), toughforce (03.11.2014)

  12. #79
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    Так давайте не будем уподобляться высокомерным пидоркам вафлетим и создадим тут свободное пространство с троллином, срачами и всеми атрибутами полностью свободного общения. Тем более люди в основном все друг друга знают.
    Строго против! На чьи-то потуги потроллить или оскорбить - тупо нет охоты тратить время.
    Есть гораздо более полезные способы проводить время.

    По поводу "санкций" - считаю нужно строго по Правилам. А вот Правила должны обеспечить комфорт в общении, чтобы не приходилось закрывать страницу, когда сзади прибегает ребенок и спрашивает "пап, че там читаешь?".

    Неймется использовать "ваши любимые слова"?
    Скрытый текст:
    типа - "пидорок", "говна въебать", "копро-ваши_фантазии" и прочее - строго под спойлер.

    Вот такое мое ИМХО.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  13. #80
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Правда самый первый срачный комментарий написали Вы Сергей, где назвали оппонента мразью и другими позитивными и добродушными словами.
    Правда Вы сами спровоцировали срач, создав тему, где обратились к аудитории "уроды", это же так по-доброму.
    Правда Вы первый забанили форумчанина, опять же спровоцировав негатив.

    Хорошая попытка, аплодирую.
    жалко что не тебя забанил.
    сщитай что когда я говорю ,,уроды,,я обращаюсь к тебе и твоему триперу......

    именно такие как ты,сыклявые по жизни хомячки,и есть бич нормальных форумов.вы не можете написать ни одной интересной темы,а только выискиваете повод для срача.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (03.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •