Страница 93 из 122 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #921
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Arkanum, Прикинь, а ноф и кейз не ушли с модераторства, когда алекс хуйню писал.

  2. #922
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Таффорс конечно красава, никаких двойных стандартов:

    1) Пахарь не отрекался от вале, не делал громких заявлений и админит на ресурсе, где его все устраивает - Мудак;
    Таффорс проклял Алекса, проклинает его ресурс, зарекался не заходить на вафлю, но заходил/вероятнее всего заходит - все нормально;

    2) Дарки поставил спасибо под неугодным постом, где поставленным на стороннем ресурсе - мудак;
    Таффорс ставит спасибо под постами Сермиха, где он всех посетителей форума называется уродами, мразями и т.д. - все нормально;

    3) Валетудо - бандеровский (который имел тесные связи с фашистами) форум, "работа" на нем, сравнивается с полицаями в ВОВ - ужасно;
    Поставить на аву человека, который фоткается, держа в руках фашисткую символику - нормально;
    Да какая разница прав-не прав, главное последнее слово за собой оставить, как в детстве. Сейчас зайдёт, и переключит внимание на твою аву, скажет несерьёзно это с мультяшной авой такие заявления делать. Как шакал он... хитёр в смысле.

  3. #923
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Таффорс конечно красава, никаких двойных стандартов:

    1) Пахарь не отрекался от вале, не делал громких заявлений и админит на ресурсе, где его все устраивает - Мудак;
    Таффорс проклял Алекса, проклинает его ресурс, зарекался не заходить на вафлю, но заходил/вероятнее всего заходит - все нормально;

    2) Дарки поставил спасибо под неугодным постом, где поставленным на стороннем ресурсе - мудак;
    Таффорс ставит спасибо под постами Сермиха, где он всех посетителей форума называется уродами, мразями и т.д. - все нормально;

    3) Валетудо - бандеровский (который имел тесные связи с фашистами) форум, "работа" на нем, сравнивается с полицаями в ВОВ - ужасно;
    Поставить на аву человека, который фоткается, держа в руках фашисткую символику - нормально;
    Гриша, вот ты знаешь дело даже не в том кто куда заходил или нет, и что говорил, и чем и на чём клялся. Совсем не в этом. Дело в том кто какие поступки совершает. И всё.

    * Становится модером на одном форуме с тем кто банил людей за "не нравится", и ахаха "троллинг" - и втихаря гадить в репутацию хохлам, типа я ж такой нормальный пацан, против неадекватов, против всяких агентсов, мараток, бжж одесс, вольфов, бохеров, дымов и т.д. И кто-то говорил, что он даже высказывал свою позицию, против этих упоротых, (ну вообщем условно назовём жёстко-"ватную").
    И в тоже время находится с ними на форуме, и еще и идти в команду форума вместе с кровопийцей-хозяином.
    Ну это бред, детский лепет и просто ебланство.

    ** Я не знаю каких-то тайных причин? Оууу щиит! Его семью в заложники взяли? Или может его в лес вывезли и заставили себе яму рыть? Или Алекс приехал и стволом угрожал, а на выходе Аргентум стоял с дробовиком?
    Ну ты понимаешь, что только причины такого рода могут оправдать такой поступок.

    *** Да я не осуждаю при этом таких парней как : мародер, тичер, гарик81, Тиль Валхалл, Товарищ Майор, Сергей С., и других тех, кто регулярно писал в укро-теме, но всё равно там остался. Всё равно они хорошие люди. Ну так они и в модеры не шли как бы.

    В то же время я как ты видишь не осуждаю и Ноффока с Кейзом. Т.к. они не сидели в укро-теме днями, и не высказывали свою позицию по поводу всего происходящего. Да я думаю, что они и не в курсе были, и им плевать на политику вообще. Кейз так вообще надого выпал из инет общения, потом появилась какая-то бледная тень того Кейза каким он был раньше.

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Arkanum, Прикинь, а ноф и кейз не ушли с модераторства, когда алекс хуйню писал.
    А ты разницу чувствуешь между "не ушли" и "стал"?

    * Ну алекс не только писал. А уж писал - так не только алекс. (с) копирайтер Кличко.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Arkanum за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (08.01.2015), koekak86 (08.01.2015), toughforce (08.01.2015), Чупакабра (08.01.2015)

  5. #924
    Аватар для koekak86
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    684
    Поблагодарил(а)
    5,107
    Поблагодарили 1,679 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Как шакал он... хитёр в смысле.
    )))
    почему то вспомнилось "баклан и пельмень" из детства)
    Скрытый текст:


    Я? да я то... обычный парень (С)Мартин Харт

  6. #925
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Таффорс зарекался не заходить на вафлю
    а пруфы будут, Билли?)))))

  7. #926
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Arkanum, подписываюсь под каждым словом! полностью совпадает с моими мыслями, но я бы так не смог расписать, ибо косноязычен((

  8. 1 пользователь сказал cпасибо toughforce за это полезное сообщение::


  9. #927
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    а пруфы будут, Билли?)
    Не было? Тогда беру эти слова назад, почему-то думал, что были.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::


  11. #928
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    а пруфы будут, Билли?)
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Не было? Тогда беру эти слова назад, почему-то думал, что были.
    бля, ну я так не отмажусь. мои посты в самом начале темы про бандеровский форум)))
    ...н о что могу сказать... заходил как то посмотрел 3 страницы про амнистию))) где увидел Пиксаря в интересном положении))))))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    deadok (08.01.2015)

  13. #929
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    А ты разницу чувствуешь между "не ушли" и "стал"?
    Конечно, но итог то один - все трое "прислуживают" Алексу.

    Много букав писать не могу, попробую в кратце:
    - Про причины доставило) Но из этого именно тут "раздули проблему", я же всегда писал одно и то же - у Паши был простой мотив, по этому он сейчас зелененький.
    Простой до безобразия - человек попросил баннхаммер, что бы в октагоне усмирять школоту, во время трансляций, ибо там стало много вновь зареганных которые засирали топик. Ему его дали, без смены цвета ника. Но случился какой-то косяк/или он был изначально с движком и что бы баннхаммер остался, нужно было поменять цвет. Паша не скрывал того, что в Октагоне ему норм. Все! А вы блять раздули из этого - прислуживает, работает, полицаи хуицаи, предатель и прочую поебень...

    Я уже писал, что не вижу разницы между ним и Ноффом и Кейзом и никогда не упрекну их за "прислугу" и все равно что они модерируют. Плюс есть разница между модерством и валетим.
    Так что для меня, что Пахарь, что Вольный, что Сергей С как бы равны. Ну сидят там, но при этом ненавидят уебка Алекса - ну пусть сидят. Как писал выше, многие там сидели, пока не было новой площадки и при этом все ненавидили Алекса. Одни сменили площадку, другие нет. Все, занавес.

    З.Ы. Коротко нихера не получилось.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Раздолбай (09.01.2015), Миклухо Маклаев (08.01.2015)

  15. #930
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Гриша, я в гостях, но Саня (Arkanum) всё сказал, мне больше добавить нечего.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо barrah за это полезное сообщение:

    Arkanum (08.01.2015), deadok (09.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •