Страница 83 из 122 ПерваяПервая ... 337379808182838485868793 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #821
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Пахарь не уходил ни откуда, не делал громких заявлений, не зарекался не отписываться и он не скрывал никогда того, что общение в Октагоне на вале ему нравится! Никаких претензий к нему быть по определению не может.
    Григорий, а к нему и нет претензий в том плане, что он пообещал с форума уйти, а потом модером вернулся, просто есть мнение, что идти бандеровцам прислуживать - это какая-то разновидность блядства.

  2. #822
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    просто есть мнение, что идти бандеровцам прислуживать - это какая-то разновидность блядства.
    какое нахуй прислуживание?
    Не зная подробностей, конечно неплохо нести хуйню.

    Помню Ты и дарки за спасибку в мудаки записал.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    deadok (08.01.2015), Karluxa60 (08.01.2015)

  4. #823
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    всё уроды.я отлично понимаю вашу тактику опять меня втянуть в срач,постоянно упоминая и тд.
    похоже где-то, параллельно с форумным общением, идет какая-то битва экстрасенсов, о которой мы не в курсе. И там на СерМиха кто-то нападает, козни против него строит, может быть даже некие проклятья кидает, нюки... Бумата может быть? Даже не знаю.

    так то мы уже стали забывать о таком персонаже, как неуловимый Джо - СерМих, а вы как-будто чувствуете это) и не нравится вам. Зудит, видимо, где-то.

    а тут еще и человек, гораздо более умудренный опытом, чем вы, создал позитивную тему, и написал что-то, что всем понравилось... как уж тут устоять? Забывают СерМиха. Идите ка к своим фашистским друзьям, здесь вашей вампирской сущности еды не получить.

  5. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Анзор (09.01.2015), Griff (08.01.2015), Karluxa60 (08.01.2015), koekak86 (08.01.2015), McNulty (08.01.2015), NIKODIM (10.01.2015)

  6. #824
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Ворвался!
    Выкушал пару литров после пятнахи и решил выплеснуть гавнеца.Теперь три дня от сайта будет попахивать,потому что Сергей Владимирович пришёл и отметился,как это делают собаки.Сергей Владимирович действует по принципу Боба. "Когда у Боба есть проблемы со всеми, главной проблемой обычно является сам Боб"."Его грязь которая у него в изобилие-это и есть к сожалению его уровень сознания,и что самое плохое что у человека нет никакого стремления стать чище самому и помочь в этом другим,только и слышно уроды,уёбки,мудаки,вы ни*уя в этой жизни не видели и ничего не знаете,слушайте только меня,мнение остальных -это пшик.Я могу только похлопать в ладоши и посмеяЦЦа.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    deadok (08.01.2015), Griff (08.01.2015), Миклухо Маклаев (08.01.2015)

  8. #825
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Чую грядет момент, когда мы просто перестанем комментировать и вообще замечать его, как посторонний шум. Но пока что провокации работают))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (08.01.2015)

  10. #826
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Чую грядет момент, когда мы просто перестанем комментировать и вообще замечать его, как посторонний шум. Но пока что провокации работают))
    Смотря с какой стороны "работают".... Нельзя не отметить, у подавляющего большинства юзеров оценка постов СерМиха после ухода отсюда качественно изменилась, по ответам видно же. Сергей сейчас - это человек-скандал. А к юзеру, который только скандалит и отношение перестало быть серьезным - кто-то скандалит в ответ, кто-то стебется, кто-то игнорирует, но все на уровне игры в слова, а не настоящей беседы или даже конфликта.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Анзор (09.01.2015), deadok (08.01.2015), Griff (08.01.2015), Миклухо Маклаев (08.01.2015), Karluxa60 (08.01.2015), NIKODIM (10.01.2015)

  12. #827
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Griff, просто идиотизм на форуме зашкалил.
    старый алкаш сабоковод,возомнил себя учителем,ну да ладно,мозги пропил давно хер с ним.......но вот реакция остальных удивила,под такой хуйнёй спасибки ставить,это расписываться в своём долбаебизме,причом в хроничской но острой форме.

    или к примеру,когда гордо ушедший от бандеровцев Пахар вдруг вернулся туда мудератором,никто не возмутился,даже наооборот,честь и совесть вашего форума написал-молодец,дискать он пошол не бандеровцам служить,а только форуму,а бандеровы тут не причём.впрочем,какая совесть и честь,такой и форум прямо скажем......напомню.меня заклевали за то,и сейчас вспоминают пидарасы некоторые- проверял почту.....хотя я тогда активно перетаскивал людей на этот форум и в самом деле очень много там переписывался,а какой вой подняли.а тут этот Пахар идёт модератором,и что?а нихуя,все довольны,только у пары человек какие ростки здравого смысла остались.
    ребята,вы в своём идиотизме заблудились,и понемногу превращаетесь в каких то нравственых зомби....

    Каруха,не обижайся на меня,может в жизни ты и неплохой человек,но мозги ты пропил качественно,завидую,мне столько не выпить даже в мечтах.взять бы,и вместо кросса пятнахи,политра раздавить,а затем на форум слюнявые истины про добро писать.....если жил ты как свинья и урод,то хоть в старости не раскисай,также хрюкай....по крайней мере в могилу не слизняком пойдёшь......
    увы,мои выходные кончились,я тут приболел немного,тренировался и медетировал с температурой,но кроссы и зарядку не делал,а сейчас выздоровел и опять начиная в полную силу работать,так что времени на форум не остнется.
    всем привет.
    В твое черепной коробке нет никакой системы организации своих мыслей,наведи в ней порядок,а то фекалии из тебя будут продолжаЦЦа лиЦЦа дальше.Любая инфа в голове - есть мусор, если в ней нет порядка и смысла. Насчёт Карлуха не обижайся.На обиженных воду возят,с таким уровнем интеллекта ты далеко пойдёшь,твой уровень и твой словарный код мне давно понятен -это мудаки,уёбки,придурки,слизняки,свиньи,твое сознание эгоистичное (когда личное «я» ставится выше всего остального) – это уровень темных.Ты запомни чем больше ты сделаешь и скажешь окружающем гадостей,тем больше тебе придёЦца восстанавливать свою ауру,ты этом факту не придаёшь никакого значения,потому что тебе это непонятно и пока не доступно,может ты ещё прозреешь.Про животных свиней например,ты чего то имеешь против свиньи,хотя это твои близкие родственники,люди произошли от свиней, учёные доказали что свинья единственное животное которое может быть донором для человека.Есть такая наука как генная инженерия,по выводу аборигенов различных рас,знаешь про неё ???могилы как и смерти я не боюсь,я там был,правда совсем недолго,но был,а вот ты не был,поэтому ты не знаешь что это такое и так себя ведёшь,если бояЦца то она непременно начнёт тебя преследовать,подобное притягивает к подобному законы космоса надо знать.Я с уважением отношусь и к жизни и к смерти,эти два "механизма" находяЦЦа не во власти человека.И последнее ты в каждой теме неизменно подчёркиваешь и солируешь в одинаре, что я пробежал пятнаху, за тем помедитировал с температурой,зарядка тренировка и прочее,регистрация на всех сайтах под собственной фамилией-это есть не что иное как ты человек тщеславный,совершенно не скромный,с завышенным чувством ЭГО.Я на все сто процентов знал что после моей открытой темы ты начнёшь писать,мой метод ловли на живца сработал,ты вернулся и подозреваю с нарушением спортивного режима.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  13. #828
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Чую грядет момент, когда мы просто перестанем комментировать и вообще замечать его, как посторонний шум. Но пока что провокации работают))
    Пускай потяФФкает,СерМих похож на маленького щеночка,который только что пришёл в этот мир,ему многое не нравиЦЦа в этом мире,и он своим хлипким и трусливым тяффканьем пытаеЦЦа его изменить.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  14. #829
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Анекдот про Сергей Владимировича,СерМиха,условно конечно и шутка.
    ПриходитСергей Владимирович к психиатору и на повышенных тонах начинает с ним беседу,на что психиатр ему говорит:
    -У Вас на лицо явные психические расстройства…
    СерМих отвечает— Это для Вас они расстройства, а для меня это радости !!!.Всем удачи !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::


  16. #830
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    я не психоаналитик, диагнозы не ставлю, но мне почему-то вспоминается эта песТня:



    особенно это место:
    Я смотрел в эти лица
    И не мог им простить
    Того, что у них нет тебя
    И они могут жить.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Анзор (09.01.2015), Arkanum (08.01.2015), deadok (08.01.2015), Karluxa60 (08.01.2015), NIKODIM (10.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •