Страница 96 из 122 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #951
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Кстати да. Банхаммер просил типа в Октагоне школоту банить, а взял и СерМиха в не о боях забанил... Скользкий чудак, ну его на эту гнилую тему с пахарем.
    кстати, эту тему ведь вообще Анзор вбросил, не ожидал от него такого хода))))))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо toughforce за это полезное сообщение:

    Arkanum (09.01.2015), Миклухо Маклаев (09.01.2015)

  3. #952
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Arkanum Посмотреть сообщение
    Рад что тебе понравилось)) Специально, для тебя старался, чтобы ты оценил)))
    врешь по любому))

  4. #953
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    врешь по любому))
    А смысл мне врать. Да чтобы, я в интернете врал))
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  5. #954
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ребята,но напишите вы этому кадру что он мудак,причём самая хреновая форма мудака,мудак филосовствующий.......тут на форуме хоть один умный человек остался?да что умный,хотя бы не полный дебил........
    СерМих, по-моему тебя совсем уж заносит на поворотах. Еще пол-года назад ты ходил охуенным павлином и тобой тут все любовались. Сейчас же ты - жалкое подобие, обозленный общипанный петух (не в зоновском смысле, так - аллегория). А все потому, что дал волю своим негативным эмоциям, и начал дерьмом кидаться во всех без разбора. Я человек относительно нейтральный, но смотреть на все твои оскорбления, гадкие пожелания родным и близким, крайне неприятно, считаю перебором. Остановись. Твое неуемное желание быть в фокусе внимания и так сподвигло тебя на тучу некрасивых косяков. Хочешь общения, возвращайся по-человечески. Своих "недоброжелателей" можешь занести в блэклист - форум позволяет, но выключи уж свою канализацию. Считал тебя чуток мудрее, призрачные надежды еще теплятся.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Анзор (09.01.2015), Dick Niaz (10.01.2015), dzwalker (12.01.2015), Навь (09.01.2015), Karluxa60 (09.01.2015), koekak86 (09.01.2015), NIKODIM (10.01.2015)

  7. #955
    Аватар для Внимательный
    Регистрация
    09.01.2015
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    5
    Поблагодарили 5 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ого! Что тут происходит!!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Внимательный за это полезное сообщение:

    Arkanum (09.01.2015), HANSOKU (09.01.2015), Karluxa60 (09.01.2015)

  9. #956
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Сергей Михайлов, Мразь 2014 года, иди нах.
    Гриша не стоит обращать внимания на этого незрелого бабуина,совершенно нет никакого смысла-это всё равно что обращать внимание на тучи облившие нас дождём.Сказочник СерМих обещал вернуЦЦа через месяц,но не прошло и дня,как он уже здесь поливает всех ласкательными словосочетаниями,наверное переиграл в виртуальные компьютерные игры, и у него флюгер повернуло на 180 градусов.Все и так уже поняли что он из себя представляет,он человек своего слова.Меня улыбает как он в каждом своём посте в свойственной ему "скромной манере" солирует про сказочную пробежавшую "им" пятнаху слово им-это "Я"с большой буквы завышенное"ЭГО",про свою медитацию где он ведёт беседы с временно-управляющим земли Люцифером и с его слугами чертями,бесами,антихристами и демонами,это в данный период его жизни самые близкие друзья,поэтому он и такие темы постит как "Самоубийство......грех или благо?"Человеку со светлой душой и добрыми мыслями такой бред и в голову не придёт о суициде и прочее,но СерМих человек несколько другой энергетической структуры и другой формации,от него черпают энергию все его кореша,которых я выше перечислил.Удачи Григорий !!!
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. #957
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Тля, всю жару пропустил

  11. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    dzwalker (12.01.2015)

  12. #958
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    У Николая на лицо комплекс студента-первокурсника.
    Дарки, что за комплекс? Типа максимализм?))) Если ты про это, то я этой фигней уже давно переболел. Просто надо всё называть своими именами и не крутить хвостом, тогда и проблем не будет. А переливать из пустого в порожнее, типа тварь я дрожащая или право имею, мне не интересно. Я вижу за Пашей серьёзный косяк и вижу как Гриша пытается его выгородить, так как он СВОЙ. На этом закончим.

  13. #959
    Аватар для barrah
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Город трёх революций
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    554
    Поблагодарили 347 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Это всё равно, что я тебя спрошу: "А почему Николай попросил заблокировать свой профиль на валетудо, потом всё равно так же заходил на форум, настолько часто что заметил, что нет поздравительной темы в честь дня рождения Шарпа, после этого он попросил разблокировать себя, чтобы создать тему, чтобы потом снова попросить заблокировать. И после всего этого считает, что если люди е хотят туда заходить - это детский сад." Странно будет.
    Нихуя ты ебанул. Бля, я из-за этого и заблокировался, что виртуальная жизнь стала вытеснять реальную. Альберт, подумай стоит ли тратить драгоценное время на виртуальные войны.

  14. #960
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    barrah, В первую очередь, Гриша защищает Пашу, так как не видит за ним серьезного косяка.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::

    Dick Niaz (10.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •