Страница 43 из 122 ПерваяПервая ... 333940414243444546475393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #421
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Dudin Oleg, в самом деле,какое то повторение нездоровое пошло.
    Я только отвечаю Вам. Вы рассуждаете про дружбу и мое отношение к друзьям, я повторяю Вам то, чего Вы не поняли с первого раза. Прекратите мне писать, упоминать меня, и не будет никакого повторения.

  2. #422
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Ну пошло по новому..за гнусного шакаленка не в обиде так как написало это тона что внимание никогда не обращал.
    Это нормально. Муравей тоже слона не замечает.))))))))))))))))))))))) Он так устроен. Размеры и вес разные.)))

  3. #423
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Когда вы осознаете, что на самом деле это не вы троллите СерМиха, а он вас, будет уже слишком поздно

  4. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.11.2014), Damien Petrovich (05.11.2014), Karluxa60 (05.11.2014), m4xote (05.11.2014), Saku (05.11.2014)

  5. #424
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Dudin Oleg, в самом деле,какое то повторение нездоровое пошло.

    замечу,что те кто принял активное участие в сраче со мной,не могут расщитывать на нормальное общение в других темах и разделах.тоесть не будет так,здесь поругались в практике нормально общаемся.....это к слову.надеюсь что и вы в свою очередь будете меня игнорировать.
    а здесь продолжайте,хотя замечу,повторение пошло.......
    Так оно и будет идти по кругу и форум в итоге увязнет..Если не закончить..Как обычно все упираетса в том за кем останетса последние слово.....Да правы, если не получаетса примирения то лучше игнорировать..

    пы.сы по поводу новых пользователей..с этим будет сложнее.
    1мма не футбол к сожалению
    2Новых людей внутреними разборками не привлечешь.
    ..Вот кстати игнорируютса все предложения написать чего нибудь толковое в других разделах...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::


  7. #425
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    На каждом форуме существую определённые правила, все кто регистрируеЦЦа на сайт обязаны с этими правилами согласиЦЦа и их выпонять.Но есть маленькое НО,на этом сайте есть избранные люди,которым всё позволено,для которых главное правило,никаких правил.До сих пор популярна революционная фраза "Кто не с нами,тот против нас" !!!Фраза была популярна в первые годы советской власти и обычно ассоциируется с агрессивной революционной пропагандой.
    Но ее первоисточник — Библия. В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23) сказано: «Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает».Но я не об этом,мы должны понять что ЗЛО порождает только ЗЛО,сответственно Добро порождает добро.Делай больше добра,и небесная канцелярия не оставит это незамеченным,впрочем как и зло тоже,неостанеЦЦа без внимания, проверенно личным опытом.Всем удачи и здоровья !!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Дед Иван (05.11.2014)

  9. #426
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Да на любых форумах такое есть..регятса все, пишут все но...дальше все очень и очень индивидуально..Можно сказать как в жизне.

  10. #427
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну да, примерно как-то так.
    Если б СМ был рядовым посетителем форума - то, такой темы бы не было. В том и дело, что он не рядовой, люди неравны. ))
    Поэтому, надо соотносить плюсы с минусами.
    Конечно не рядовой пользователь. Вы тогда сразу огласите весь список не рядовых пользователей этого форума, а то мало ли вдруг по суете и недоумию крепким словом не того обложу.
    П.С. Простите великодушно за дерзость.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Bullet787 за это полезное сообщение:

    m4xote (05.11.2014), Сергей Михайлов (05.11.2014)

  12. #428
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    что интересно,появились новые персонажы,которым я и грубого слова не сказал,и тоже начинают залупаться.стадный инстинкт.....
    вот это я не понимаю,не понимаю категорично.к примеру дед иван.вроде нормально общались,уважительно...а тут пиздыкс,ради какого то урода полез.тебя же не трогали чмо.....причём чмо сыклявое,когда Димыч всерьёз стал наезжать моментально слился.в принцепе понятно.таких как ты,Димыч одним базаром на всю жизнь заикой зделает......
    дед Иван,что я тебе зделал плохого?до сего момента?ну объясни......с Анзором всё понятно,человек который с друзей спрашивает сильней чем с постороних очень своеобразен и по моему в друзьях категорически не нуждается.ну а вы?решил на мне авторитет приподнять?так не выйдет,и ни у кого не выйдет.....ни мозгами,ни руками.......ты обычная серость,которая не имеет ни своего мнения,ни какой либо индивидуальности.быдло тоесть......
    чего,опять ругаюсь?а что ты хотел мурло сыклявое,написал обо мне с десяток постов и всё?и ответа не будет?причмокивай авоська.....
    \\что интересно,появились новые персонажы,которым я и грубого слова не сказал,и тоже начинают залупаться.стадный инстинкт.....\\
    Тут как я понял про меня говорите. Никакого стадного инстинка, я наверное был первый кто вам сказал что вы не правы. Причем в вежливой форме.

    \\вот это я не понимаю,не понимаю категорично.к примеру дед иван.вроде нормально общались,уважительно...а тут пиздыкс,ради какого то урода полез.тебя же не трогали чмо\\
    Я с валетудо не просто так ушел. А ушел из за таких вот истеричных модераторов, которые не могут себя в руках держать. Которые не понимать такие слова как непредвзятость, профессионализм и этика.

    \\причём чмо сыклявое,когда Димыч всерьёз стал наезжать моментально слился.в принцепе понятно.таких как ты,Димыч одним базаром на всю жизнь заикой зделает......\\
    Ну это уж совсем низко. Я Димычу предложил мне позвонить. Он тказался. Разговор закончился. И между прочим я перед вами лично извенился за тот поступок. Я поступил по мужски, признал свою неправоту. Это и отличает чмошников от нормальных людей. Хотя на самом деле, он там на ровном месте доебался.

    \\дед Иван,что я тебе зделал плохого?до сего момента?ну объясни\\
    А что сделал я вам плохого ? Что вежливо сказал что вы не правы ? Хоть одно слово горбатое найдите в ваш адрес.


    \\?решил на мне авторитет приподнять?так не выйдет,и ни у кого не выйдет.....ни мозгами,ни руками.......ты обычная серость,которая не имеет ни своего мнения,ни какой либо индивидуальности\\
    Да все мы серость тут кроме вас))) мы с этим уже давно свыклись. Такая уж участь.
    СерМих, вы ж любите говорить про полезность, про полезные темы кто какие создал, кто в каких срачах учавствовал. Так вот, я не срачный человек. И я думаю есть люди которые это могут подвердить. Не для этого на форум пришел.Нормальные темы (по моему мнению ) создавал.... для нормального общения.


    Короче че я хочу сказать. СерМих, не просто так вот был в плохом настроении, не с той ноги встал или че то еще. У него такое общение и оскорбления в порядке вещей. Оскорблять никого не хочу. Но! Я буду не я если я при таких обстоятельствах тут буду сидеть. Обращаюсь к Алабайчику и к модераторам. СерМих оскорбляет, за это ему должен полагаться бан или предупреждение. Ну или пусть он забирает свои слова обратно. Если нет, то меня тут больше не увидите. Я не СерМих, я если сказал что уйду, то я уйду))))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Анзор (05.11.2014), grinch (05.11.2014), Karluxa60 (05.11.2014), m4xote (05.11.2014), toughforce (05.11.2014), ЯЩЯЩ (05.11.2014)

  14. #429
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дед Иван, вот видите,вас с ОДНОГО незаслуженого поста проняло до косточки.а каково мне?на которого ещё до карлухи все окрысились?
    слова свои я забираю назад,это был провокационный пост,чтоб вы на минуточку побыли в моей шкуре.
    но не извеняюсь....так как вы тем не менее волей случая или по недомыслию встали на сторону тролей.

  15. #430
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, вот видите,вас с ОДНОГО незаслуженого поста проняло до косточки.а каково мне?на которого ещё до карлухи все окрысились?
    слова свои я забираю назад,это был провокационный пост,чтоб вы на минуточку побыли в моей шкуре.
    но не извеняюсь....так как вы тем не менее волей случая или по недомыслию встали на сторону тролей.
    Вы так и не поняли о чем вам Анзор толкует. Я не в вашей шкуре. Прочитать что то что вам не нравится, это не то же самое что прочитать оскорбления(чмо, гандон и т.д.).
    Как вы это можете сравнивать, до меня вообще не доходит)))
    Типа ага, вот теперь ты чувствуешь что я чувствую. Я тебя так же осорбил как меня оскорбил Карлуха ? Или как это получается ?))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Анзор (05.11.2014), Arkanum (06.11.2014), Karluxa60 (05.11.2014), m4xote (05.11.2014), maxprime (05.11.2014), toughforce (05.11.2014), ЯЩЯЩ (05.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •