Страница 44 из 122 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #431
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дед Иван, ну просто интересно.....тоесть,если человека назвать скажем -альтернотивно сэксуально орентированым,это нормально......а пидором оскорбление.......отличная логика.
    я всегда смотрю на суть а не форму,и именно на это отвечаю.вы лично,подались инстинкту толпы,это отлично видно,и когда я вам сталотвечать,далеко не сразу кстати,вы полезли в бутылку,дискать я на стороне большинства,какое я имею право.....
    я вспоминаю свои детские драки,ни разу я не бил кого то в большинстве,ни разу,меня пыталиь,пару раз успешно......и с тех пор к таким ,,общественикам,я испытываю презрение.......вас я никоим образом не трогал,вы сами влились в толпу,и поэтому и отношение к вам не как к личности,а как к кусочку толпы..........

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (05.11.2014)

  3. #432
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Жизнь кипит, ядрёна вошь!

    Вообще, на толковых ресурсах модеры всегда одним коллективом, потому что они и есть один коллектив и задача у этого коллектива одна.
    Иногда, они даже специально запускают лишенца, чтобы тот активизировал обмен мнений путем наброса дерьма на вентилятор. Кто ещё лучше сделает неуловимого клона кроме модераторов?!
    Это я к чему, если тут вижу вторую ситуацию то спокоен как удав за развитие ресурса. Если весь этот обмен мнениями на полном серьёзе то красиво жить не запретишь. Но есть какая та тревога, а вдруг не взлетит?!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::


  5. #433
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван, ну просто интересно.....тоесть,если человека назвать скажем -альтернотивно сэксуально орентированым,это нормально......а пидором оскорбление.......отличная логика.
    .
    За такие слова тут другой спрос. И кстати это в законодательстве даже нашем прописанно))
    Тут можно спросить за это не как за оскорбление а как за клевету. Я понимаю что форум к законодательству не имеет прямого отношения, но логика мне кажется правильная, не?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  6. #434
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Дед Иван, вам виднее.
    всё,мне пора на 12 спорт шагом.вечером медитация с практикой четыре часа.
    а вам всем хорошо,торчите тут сутками.

  7. #435
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Но есть какая та тревога, а вдруг не взлетит?!
    Зацитирую классика современности - в завтрашний день... (с) Так что все норм)

  8. #436
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дед Иван
    я всегда смотрю на суть а не форму,и именно на это отвечаю.вы лично,подались инстинкту толпы,это отлично видно,и когда я вам сталотвечать,далеко не сразу кстати,вы полезли в бутылку,дискать я на стороне большинства,какое я имею право.....
    я вспоминаю свои детские драки,ни разу я не бил кого то в большинстве,ни разу,меня пыталиь,пару раз успешно......и с тех пор к таким ,,общественикам,я испытываю презрение.......вас я никоим образом не трогал,вы сами влились в толпу,и поэтому и отношение к вам не как к личности,а как к кусочку толпы..........
    Да какую толпу ? Я ж вам говорю я наверное первый кто высказал свое мнение. Причем здесь толпа ? Все в основмном молчали. И кстати тут же не мало есть кто ваши действия если и не одобряет, то по крайней мере как то сквозь пальцы смотрят. Они не толпа ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (05.11.2014)

  10. #437
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Несколько персонажей во главе с местным царьком делают для этого всё,они не развивают этот сайт,не сглаживают и не разруливают перчёные ситуации,у них нет дипломатических качеств в характере, они просто убивают этот прекрасный сайт на корню.
    Фуя ты обличил.......
    Реально между строк, чтоль, начитался ???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::


  12. #438
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    alabaychic, ага,это я пропустил.
    Дим,как я понял местный царёк это ты.......сильная заявка на успех.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение::

    alabaychic (05.11.2014)

  14. #439
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ну нет такого "закрытого общество" где этислова можно интерпретировать как оскорбление. Разве что общество "имени Сергея Михайлова" с единственным членом.)))
    Пути логики не исповедимы :
    Пропала балонка....
    Белая......
    Глаза голубые....
    Сука....
    Млядь, как я заиппался жить в этой стране !!!

    Ночью я вспомнил историю специально для тебя, Шифу. О любви к правде.
    Ща выпью витаминки, покушаю, наконец, и отпишусь.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Анзор (05.11.2014), Damien Petrovich (05.11.2014), m4xote (05.11.2014), NIKODIM (05.11.2014)

  16. #440
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    За такие слова тут другой спрос. И кстати это в законодательстве даже нашем прописанно))
    Тут можно спросить за это не как за оскорбление а как за клевету. Я понимаю что форум к законодательству не имеет прямого отношения, но логика мне кажется правильная, не?
    господа мы не в "камерном" обществе, где это определение передаст считаеЦца нормой и уместным. Продолжительность безболезненного физиологического чувства будет полностью зависеть от уровня персоны к которому будет сказана данная формулировка.Далее может наступить глубокое физическое недомогание!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •