Страница 38 из 122 ПерваяПервая ... 283435363738394041424888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1213

Тема: Не говорите мне "прощай", не говорите, уроды!

  1. #371
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Дед, тут понимаешь какая штука.
    Эти "некоторые другие" - они взрослые, пожившие люди. И они понимают простую вещь - человека, взрослого, сложившегося, волевого - нельзя "переделать", и на него нельзя "повлиять".
    Либо ты принимаешь человека таким, каков он (с достоинствами и недостатками) - либо нет.
    По этой ситуации - это нормальное поведение для Сергей Михайлова, исходя их его жизненных ценностей и опыта, и ты с этим ничего не сделаешь.
    Чтобы не было с ним конфликтов, всё что надо - это быть уважительным в общении, и всё. Не хочешь/не можешь - просто не общайся.
    И не будет конфликтов и скандалов.
    Модераторскими полномочиями он, мягко говоря, не злоупотреблял.
    И ещё скажу, никто не любит, когда ему начинают читать мораль и чему-то учить. СМ просто реагирует на это очень резко, но он всегда так реагирует. И, собственно, имеет право. Именно потому что всегда, не взирая на лица и статус.
    Так дело в том что Безымянный тоже такой как есть. Но получается так что его могло не стать на форуме. Да даже хрен с ними с оскорблениями, на самом деле, за оскорбления можно просто засунуть в игнор. Но когда оскорбляют а потом еще и банят...

    С какого возраста ты считаешь человека уже не переделать? Некоторые говорят что после 5 лет))))))))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    toughforce (05.11.2014), ЯЩЯЩ (05.11.2014)

  3. #372
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Сергей-сибиряк Посмотреть сообщение
    Ну не плачь,не надо!
    Уважаемый смотрящий между строк !!! ты давай советы своей маме или жене как им щи тебе варить,если ты мне не будешь ничего советовать,я в свою очередь не скажу куда тебе идти, не будь очколизом,это увидит слепой,и учись честно и адекватно оценивать ситуацию,а то ты тоже как здесь есть некоторые похож на персонажа из мультфильма Маугли,который путался под ногами у Шэрхана.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Анзор (05.11.2014), alabaychic (05.11.2014), Arkanum (06.11.2014), Dan_shd (05.11.2014), m4xote (05.11.2014), Spit-it_Out (05.11.2014), Дед Иван (05.11.2014)

  5. #373
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Масштаб моей уникальной личности позволяет мне на вас чихать.
    Ну да, примерно как-то так.
    Если б СМ был рядовым посетителем форума - то, такой темы бы не было. В том и дело, что он не рядовой, люди неравны. ))
    Поэтому, надо соотносить плюсы с минусами.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.11.2014), Karluxa60 (05.11.2014), m4xote (05.11.2014)

  7. #374
    Аватар для Сергей-сибиряк
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    39
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Это спорный вопрос. Я оскорблений там не увидел. И многие не увидели.
    Но это не значит,что их там нет!Кто то видит,кто то нет!Каждому свое.




    Но даже если так скрытная какая то колкость была, ведь это тоже не на ровном месте наверняка.
    Зачем отвечать злом на зло?Ты же вроде верующий был.

    всякое действие рождает противодействие
    Да,бумеранг всегда возвращается.Поэтому не надо его запускать.
    А то получается.Вот Вася запустил и Петя решил в ответ.И чё???

    Ладно,хозяин барин.Делайте что хотите.

  8. #375
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    теперь о вас о грозный спецназовец.
    почему вы,когда прочли этот пост побежали с жалобой в администрацию а не ко мне?почему не споросили меня зачем я ТАК ответил?
    Во-первых, я написал Вам в личку.
    Во-вторых, то что, Вы называете "жалобой в администрацию"- это было письмо к Диме, которого считаю своим другом, и насколько мне известно, Вашим тоже. Поэтому я написал Диме, обращаясь за советом. "Жалобой" Вы можете это рассматривать только в том случае, если считаете, что модератор Сергей Михайлов- по одну сторону, "администрация" - Дима- по другую, а форумчане- по третью.


    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    вас не правда интересовала,она вас вообще никоглда не интересовала на форуме.вы ВСЕГДА думали о том,как свой рейтинг поднять.у меня с вами всегда были отличные отношения,когда вы бывали неправы-редко,очень редко,я как минимум отмалчивался или помогал.в тех мужских колективах где я бывал,не принято топить своих по любому поводу,принято помогать......вы отлично видели что несколько мразей за меня взялись,и решили набрать очки на этом.в тех колективах где я был,такое поведение называлось плохим словом,и человека который так себя вёл называли ещё более плохим словом,и предлагали ему покинуть колектив максимально быстро.но я вполне допускаю,что у вас на кавказе свои понятия как надо вести себя в колективе,и поэтому к вам ни малейших притензий.........только грусть,и радость что это проявилось сейчас а не в какой нибуть заморочке.
    надеюсь всё ясно?
    Ни одного слова правды нет в этих Ваших строках. Сергей.
    Никогда не нуждался в поддержке по очень простой причине. Во-первых, привык отвечать за свои слова и поступки ТОЛЬКО САМ.
    Во-вторых, если я был неправ, мне никогда не зазорно в этом признаться и извиниться. А если я прав- то мне не нужна вообще ничья поддержка, меня и миллион человек не смогут переубедить. Так что не надо приписывать себе заслуг, которых не было. При всем моем уважении к Вам как к интересному человеку, неординарной личности, мной манипулировать не получится. И доепаться по высосанному из пальца поводу, как в случае с Карлухой- тоже не прокатит.
    Поэтому, как говорил кот Леопольд: "Давайте жить дружно". Я сделал определенные выводы из данной истории, Вы сделали. Я, в принципе, ничего нового не узнал, мое отношение к ВАм особо не поменялось. А Вы- хозяин/барин.

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    alabaychic (05.11.2014), Arkanum (06.11.2014), Karluxa60 (05.11.2014), m4xote (05.11.2014), ЯЩЯЩ (05.11.2014)

  10. #376
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Сегодня на море ветер сильный, купаться нельзя.
    Вот, залез по зонтик. Пишу.

    СерМих.
    Я только сейчас понял причину вашей резкой реакции тогда.
    Пишу один раз, что бы в дальнейшем не было непоняток. Пишу без сарказма и шуточек. Пишу правду.
    Меня не засылал сюда никто. Я не отрабатывал заказ на вас или этот форум за разбан или другие ништяки. У меня нет клонов. Нет "сообщников". Нет ненависти и злобы. Ни к людям, ни к площадкам.
    Все, что я писал и пишу, это мое личное мнение, не навязанное и не оплачиваемое. Я одиночка. Сам по себе и всегда таким был, что в интернетах, что и по жизни.
    вы можете поверить мне, а можете остаться при своих. Ваше право. Главное, что вы прочитали. Я высказался предельно честно и откровенно. Мне больше по этому вопросу добавить нечего.
    Он там по ходу, на море, бухлишко с марафетом бадяжит......Развел тут срач с соплями при помощи банды подельников...Устроил ромашку-уйду-не уйду...Бегал по всем темам , завидовал всем ..А теперь обкурился и типа он чисьтенький......Тоже наверно еврей..

  11. #377
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    просто у нас с вами совершенно разные нравственые установки.
    Это точно. Вам нужно, чтобы Вас поддерживали независимо от того, правы Вы или нет. Вы готовы брать в союзники откровенных шакалов, только потому-что они Вам подпевают.
    Я требую правдивости и объективности. С друзей требую строже, чем от врагов.
    У нас действительно разные нравственные ценности и разное воспитание.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Arkanum (07.01.2015), Griff (05.11.2014), Навь (05.11.2014), Karluxa60 (05.11.2014), m4xote (05.11.2014), ЯЩЯЩ (05.11.2014)

  13. #378
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Так дело в том что Безымянный тоже такой как есть. Но получается так что его могло не стать на форуме. Да даже хрен с ними с оскорблениями, на самом деле, за оскорбления можно просто засунуть в игнор. Но когда оскорбляют а потом еще и банят...

    С какого возраста ты считаешь человека уже не переделать? Некоторые говорят что после 5 лет))))))))
    Куда он денет ваш Безвозмездный? Вернетса и опять плакать будет, что его никто не любит и не понимает.

  14. #379
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Всё идёт к тому а это уже становиЦЦа для меня очевидным,многие адекватные,умные и порядочные мужики и молодые парни перестанут здесь общаЦца,будут наверное только читать как я это делаю на Валетудо.Несколько персонажей во главе с местным царьком делают для этого всё,они не развивают этот сайт,не сглаживают и не разруливают перчёные ситуации,у них нет дипломатических качеств в характере, они просто убивают этот прекрасный сайт на корню.Всем удачи и здоровья !!!

  15. #380
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну да, примерно как-то так.
    Если б СМ был рядовым посетителем форума - то, такой темы бы не было. В том и дело, что он не рядовой, люди неравны.
    Меня не предупреждали при регистрации о наличии кастовой системы юзеров на форуме. Допустим, СерМих привык так вести себя со своими учениками и они молча глотают такое к себе отношение, но разница в том, что ученики, придя к СерМиху, подписались на такое отношение, а вот те, кто пришли на этот форум, не подписывались. И быть обосранным с ног до головы просто за то, что у тебя другое отношение к Кочергину или к движению "стопхам" это неправильно.
    Либо при регистрации должен быть соответсвующий дисклеймер. Я бы, к примеру, не стал регистрироваться на форуме, где меня, с одобрения администрации, могут полить грязью просто так. Или даже где просто будут разговаривать свысока. Я либо общаюсь на равных, либо не общаюсь вовсе. Вот такой я самодовольный индюк.

  16. 15 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Анзор (05.11.2014), Arkanum (06.11.2014), Bullet787 (05.11.2014), Griff (05.11.2014), Навь (05.11.2014), Пассажир (05.11.2014), Karluxa60 (05.11.2014), koekak86 (05.11.2014), m4xote (05.11.2014), maxprime (05.11.2014), Spit-it_Out (05.11.2014), toughforce (05.11.2014), Virus (05.11.2014), Дед Иван (05.11.2014), ЯЩЯЩ (05.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •