Страница 34 из 41 ПерваяПервая ... 24303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 401

Тема: конкурс "Мудак форума Боевойгопак.ру 2014"

  1. #331
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    К тому что этим теперь можно все объяснить. )) Я надеюсь ты про генетически заложенное пошутила. Ты вроде была интернациональных взглядов, а тут оказывается если хохол, то все с ним ясно. Я думаю тебе бы не понравилось если бы я так об одной из национальностей твоих так написал.
    Мне казалось, ты умнее. А тебя, походу, капитально засосало валетудо. Там очень любят истолковывать по-своему чужие фразы и утверждать, что "так и було".

    Про заложенное в генах - не пошутила. При этом ни в одном месте не написала, что это относится вообще ко всем хохлам. Это опять твоя идея. Смотри выше строчкой.

    Объясняю на пальцах. Кавказец долгие годы педофилит на Кавказе, будучи уважаемым в республике человеком. Другая ситуация. Не-кавказец педофилит на Кавказе, будучи уважаемым в республике человеком. Что-то мне подсказывает, что ситуации сильно разные.

    По стечению обстоятельств не-кавказец мог быть кем угодно. Но он оказался, представь себе, украинцем. Из песни слов не выкинешь.

  2. #332
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    [QUOTE=Пассажир;27381]
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Там халатность не фейсов. Номер не должны были сдавать никому вплоть до особого распоряжения. Но он приехал ночью, дал мзду и его не оформляя пустила в номер ночная дежурная.


    Ну тогда точно по пословице. ............))
    Зачем так сказал-мзду? Просто па братски ващэ ключ дали, телевизор туда-сюда посиотреть...
    В осетии, трансляция футбола на федеральный канал.Там всего две камеры..К началу матча в лачии только одна....Где вторая? Да подьедут скоро, там свадьбу снимают..

  3. #333
    Аватар для Bullet787
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    868
    Поблагодарил(а)
    2,564
    Поблагодарили 2,038 раз(а)
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Вы точно уверены, что именно в этом причина? Просто, это скажем так, часть "блатной культуры", полагаю в этом причина.
    Убивать и красть - это круто и "по мужски", а педофилировать - нет.
    Не понял, если честно. При чем здесь "блатная романтика" и кто в данном случае ей руководствовался. По моему есть общечеловеческие нормы морали и нравственности и большая часть общества руководствуется именно ими. Как в стишке-что такое хорошо и что такое плохо.

  4. #334
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Вот, к примеру, что пишет проживающий в Одессе...

    Хотелось бы пояснить еще раз...
    Современная Украина - это страна-фейк. Она основана на обмане, воровстве, лизоблюдстве и натужном позитиве. "Улыбаемся и машем - чииииз!" В объектив улыбаются и судорожно прикрывают дыру на заднице.
    Те, кто живут в нормальных странах - России или США, Израиле или Германии - просто не представляют уровень чудовищной нелепости "майданутой УРКАины".
    Нет, я не идеализирую Россию, США, Израиль, Германию и так далее - везде есть проблемы, везде они разные. Но они в рамках нормы.
    Руина же вне нормы.
    "Кондиционер взорвался", "сами себя сожгли", "бронетанковая алтайская милиция", "ядерные удары по Донецку" - вот это украинская реальность.
    Да тут уже неделю празднуют, что в России утонул "Дмитрий Донской". У свидомых такое счастье - шампанское ведрами лопают.
    Удивляетесь, мол, нелепость какая, диабетику надо постоянно носить инсулин с собой? Это нереально, таскаться в процедурную за каждым уколом и платить по 250 за укол?
    Это в нормальных странах нереально.
    Здесь - реально.
    Чернявые и носатые галицаи - потомки турок, крымских татар, румынов и венгров - истинные славяне. Да им в рекламе "Имарата Кавказ" сниматься надо.
    Киев лежал в развалинах после Батыя, Великий Новгород разгрома не знал. Но в Руине считают, что это русские испорчены татарами. Потомки крепостных рабов и подляшков искреннне уверены, что у них свобода в генах.
    Гауптман Шухевич - борец с Германией, ага.
    23 года орали - Крым дотационный, хватит кормить Крым! Пролюбили. Разорались на весь мир - верните! Зачем он им - никто понять не может. "А шоб було! Ибо не зьим, так покусаю".
    Конфетки появились. "Хуйло" называются. Сосательные. Я не шучу! Свидомые дебилы радостно сосут "Хуйло" и скачут. Обычно, таким запомоенным место у параши. Впрочем, у реальности своеобразный юмор - Парашу себе и выбрали. Файно, чо.
    Бред? Да. Реальность? Да. Так не бывает в нормальных странах.
    Все, что лежит за гранью понимания - здесь реально. Любой бред воплощается. 25 миллионов патронов стыбздить? Да без проблем. И условного долларового миллионера "Корейко" не найдут.
    В СБУ нет профессионалов. 23 года они занимались только организацием крышеванием легального, полулегального и нелегального бизнеса - от растаможек до наркоты.
    Вот и лепят отчеты, типа в Одессе задержали террористов. Да эти фотки с советским Уставом сухопутных войск они лепят ко всем своим заявлениям для прессы. Взяли в библиотеке, сфоткали - раз в три месяца показывают как новую. А Устав продали букинистам, в библиотеку не вернули. Характер-с.
    "Арестованные" же "террористы" с удивлением узнают из прессы, что они в "турма" сидят.
    Страна победившего галоперидола.
    Are you Gangsters? No we are Russians. - Кирвое зрекало уркаины

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (24.10.2014), Saku (01.11.2014)

  6. #335
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Panther, Свет,я не понял тебя....что значит разные ситуации?одному можно а другому нельзя?
    вообще,почитал последние страницы и охренел......
    своё мнение я высказал,назвав этих учеников уродами и это мнение менять не собираюсь.я вообще мнения очень редко меняю.

    про себя скажу так,если ко мне обратиться один из тех кто меня учил за помощью,я эту помощь окажу если смогу,вне зависимости от того что этот человек зделал.вполне может быть что после этого я буду его призерать,но это потом,сперва помогу......вот такой я плохой человек.ну а вы все,очень хорошие и нравственые.........

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    halfbrain (23.10.2014), yakudza07 (23.10.2014)

  8. #336
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Мне казалось, ты умнее. А тебя, походу, капитально засосало валетудо. Там очень любят истолковывать по-своему чужие фразы и утверждать, что "так и було".
    Красивая попытка отъехать. Мне не очень нравится твоя безапелляционность и развешиванье ярлыков. Ты конечно молодец, но ты сделала сначала акцент на "хохол", а потом "извращенных генах у бендер". А потом это типа не относиться к нации. Если бы ты хотела
    показать что ситуации разные
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Объясняю на пальцах. Кавказец долгие годы педофилит на Кавказе, будучи уважаемым в республике человеком. Другая ситуация. Не-кавказец педофилит на Кавказе, будучи уважаемым в республике человеком. Что-то мне подсказывает, что ситуации сильно разные.
    Могла бы просто указать, что он не кавказец, но ты решительно сделала акцент на национальности, в чем кстати частенько упрекала других, чтобы потом высказать потрясающее утверждение о генах извращенцев у "бендер".
    Кстати ты никогда не задумывалась о том, что слово "Хохол", некоторыми воспринимается как слово "Хач" или "чурка". Мне кстати совершенно безразлично украинцем он оказался или негром )))) педофил для меня просто педофил.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Анзор (23.10.2014), Bullet787 (23.10.2014), dzwalker (23.10.2014), Griff (23.10.2014), koekak86 (23.10.2014), yakudza07 (23.10.2014)

  10. #337
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Вы точно уверены, что именно в этом причина? Просто, это скажем так, часть "блатной культуры", полагаю в этом причина.
    Убивать и красть - это круто и "по мужски", а педофилировать - нет.
    Не, это часть человеческой культуры. Мужчина на протяжении веков был солдатом, воином. Соответственно- убивал. А педофилия - это противоестественно человеческой натуре.
    Ну и под "убил бы - отмазали" они, думаю. не имели в виду, что пошел. взял нож и вырезал какую-нить семью, или начал палить на улице.

  11. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Denis85 (23.10.2014), dzwalker (23.10.2014), Griff (23.10.2014), Пассажир (23.10.2014), koekak86 (23.10.2014), yakudza07 (23.10.2014)

  12. #338
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    halfbrain, Panther,справедливости ради должен сказать, что его национальность не имела никакого значения. По нескольким причинам:
    1. Он настолько был в республике "своим", что никто давно не обращал внимания на его хохлятскую фамилию.
    2. У нас в республике никогда не стоял остро национальный вопрос, чтобы акцентировать внимание на нацпринадлежности преступника.
    3. Конкретно тот пацан из неблагополучной семьи, с которым его застукали, был русский. Про остальных ничего не известно. Розыск не объявляли, в качестве потерпевших не привлекали, да он и сам не знал особо ничьих контактов. Судили на основании конкретного единичного случая. А про 18 лет педофилии он уже сам признался в ходе следствия.
    4.Несмотря на свою национальность он считал себя кавказцем. Всегда это подчеркивал, что родился и вырос здесь. Говорил " у нас на Кавказе", "мы кавказцы". Учеников своих мотивировал, что они кавказцы, должны быть сильнее, выше, не имеют право позорить Кавказ своими поражениями и т.д.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    halfbrain (23.10.2014), Пассажир (23.10.2014), yakudza07 (23.10.2014)

  14. #339
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Сергей Михайлов,

    Нет, не "одному можно, а другому нельзя". Но причиной того, что я написала, было просто желание добавить кусочки мозаики, которых там не хватало, ничего больше.

    Насчет "уродов-учеников" - ну ты, СерМих, вообще не прав капитально. Тем не менее, имеешь право быть не правым.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  16. #340
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Panther, ухожу из темы.
    напоследок замечу,и тут без хохлов не обошлось,мистика какая то.......

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •