Страница 551 из 703 ПерваяПервая ... 51451501541547548549550551552553554555561601651 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5501
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение


    Я где-то утверждал, что ты считаешь всю Украину сбрендившей????
    Я всего лишь написал, что ты почему-то желаешь этой стране еще большего хаоса, дальнейшего раздербаривания ее территорий.
    Соответственно - эскалации гражданской войны и на другие территории. А это - опять жертвы, в том числе среди мирняка.
    По сути Украина- несчастная страна, где большинство населения просто хочет жить в мире, политически неактивно. И которым управляет дорвавшаяся до власти шайка жуликов и проходимцев. Но! Это не повод, чтобы желать мирному наслению Украины продолжения и усиления кровавого хаоса.
    Ты правда считаешь, что Украины есть шанс остаться единой страной при продолжении нынешней политики Киева? Время же не идет назад, нельзя крутануть волшебное колесо и снова оказаться в 2013, когда все ездят друг к другу в гости. А уклонение о решения вопросов, ведет к бессмысленным жертвам среди того же мирняка. Недавние погибшие в той же Горловке на совести больших дядей, которые решили вопрос не педалировать и пока подвесить в воздухе. Рубка хвоста по частям отнюдь не признак заботы.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Чупакабра за это полезное сообщение:

    Старый Андрей (02.06.2015), Spit-it_Out (02.06.2015)

  3. #5502
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это точно.
    Но не всем дано так трезво и взвешенно оценивать ситуацию. И когда сотни, а иногда и тысячи человек выходят и поют песенки с текстом "Путин х*йло улюлю". Призывают россиян вешать и резать. Повторюсь, когда это не парачка больных ублюдков в комментах на ютюбе тролят, а огромные массы...А правительство всё это поошряет и напротив мирное население поошряет свое правительство за антироссийские законы и действия...то не каждый человек сможет сдержаться и не влупить адекватную ответку.
    Как человек, который был там и видел своими глазами - это очень маленький процент населения Украины. Просто наши СМИ тоже умеют подавать инфу в нужном ракурсе. 99% населения Украины просто хочет жить мирно, ходить на работу, растить детей.... просто жить.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    HANSOKU (03.06.2015), Простой (02.06.2015), Spit-it_Out (02.06.2015)

  5. #5503
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88

    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Ты правда считаешь, что Украины есть шанс остаться единой страной при продолжении нынешней политики Киева?
    Я не провидец и не спец по геополитике. И речь была не об этом.
    Чтобы не случилось с Украиной, я искренне желаю, что население страны отделалось минимальными потерями... во всем.
    И считаю, что злорадствовать, мол, "так вам, хохлам и надо" - не надо. Равно как и желать расширения зоны гражданской войны и втягивания в нее всей Украины. А именно это сквозило в последних сообщения нашей Пантеры. И именно поэтому я решил отписаться в теме, в которой обычно предпочитаю не отписываться вообще.
    Я понимаю. что Свете нравится Одесса. И что она искренне хочет, чтобы этот город присоединили к Новороссии. Как она написала - это ее слабость. Но! При этом она не задумывается, что это - дальнейшее распространение зоны БД с вовлечением в нее еще большего количества людей, в том числе и ни в чем не повинного мирняка. Такая вот эгоистичная "слабость" у нашей Светы........

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Bullet787 (02.06.2015), Простой (02.06.2015)

  7. #5504
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    99% населения Украины просто хочет жить мирно, ходить на работу, растить детей.... просто жить.
    Да так оно и есть.
    Вот только 99% мне кажется многовато...или там пропаганда совсем вялая?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. #5505
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Чтобы не случилось с Украиной, я искренне желаю, что население страны отделалось минимальными потерями... во всем.
    Желать это хорошо, а как реально это осуществить то теперь? Им же говорили что не стоит прагать на майдане, жечь покрышки и ставит на колени людей которые пытались навести порядок...
    А что теперь то делать? Можно конечно больного друга успокаивать и желать искренне от всего сердца здоровья, а можно отправить к нужному доктору, не взирая на то что может быть поставлен тяжёлый диагноз...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #5506
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да так оно и есть.
    Вот только 99% мне кажется многовато...или там пропаганда совсем вялая?
    Активно "скачущих" примерно так. Вот смотри - население Украины примерно 50 млн. 1% - это полмиллиона человек. Ты сам выше писал, что сотни и даже тысячи человек "скачут и поют". Если и ошибаюсь- то может еще на один процент и таких там наберется миллион. Ну и плюс, конечно - правительство. Грязная пенка, которая всегда всплывает в котле революционных преобразований.

  10. #5507
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Вообще не понял, какое это имеет отношение к моим, цитируемым тобой словам...
    Да ты там зарубался со Светиком, мол все Украина и все украинцы - из гуд, одно целое, одна нация и нельзя ей желать гадостей ... не дословно конечно, но веяло этим. Ну а я давно уже перестал ее считать единой нацией, раскол на лицо. А как услышал про твои боевые награды, так сразу чет вспомнилось. "Подвиги" укропов полугодичной давности в виде расправ над ветеранами в одном селе. Не дай боже тебе с твоими наградами когда-либо испытать подобное - это не страшно, но ужасно противно.

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    P.S. Где пропадал?
    Да в работу втянулся. А работа - еще и хобби, ацкая смесь короче. Знаний собралось дофига, но реального выхлопа в виде чего-то созданного нет. Вот теперь поставил себе тактичексую жизненную цель - сделать чего-нить полезного, а лучче - очень полезного. Но в IT-мире очень часто проскакивает тенденция: "для того, чтобы забить гвоздь - сперва нужно изобрести молоток, собственно гвоздь, и попытаться научиться его забивать, а не ввинчивать" )) Ну вот так и у меня. Вот пример из последнего. Открыл глаза, закрыл, неделя улетела и не заметил. Так что, на форуме я набегами, и все большей частью в новостях обитаю. Но про Украину все прочел, телевизора у меня нет в принципе, а тема серьезная. Ну вот как-то так.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Анзор (02.06.2015), Старый Андрей (03.06.2015)

  12. #5508
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Желать это хорошо, а как реально это осуществить то теперь? Им же говорили что не стоит прагать на майдане, жечь покрышки и ставит на колени людей которые пытались навести порядок...
    А что теперь то делать? Можно конечно больного друга успокаивать и желать искренне от всего сердца здоровья, а можно отправить к нужному доктору, не взирая на то что может быть поставлен тяжёлый диагноз...
    Да ничего не сделаешь. Просто не надо злорадствовать и желать "больному другу" дальнейшего ухудшения и пророчествовать, что он должен сдохнуть. Оправдывая это своими "маленькими слабостями".)))

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Bullet787 (02.06.2015), HANSOKU (03.06.2015), Spit-it_Out (02.06.2015)

  14. #5509
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88

    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Да ты там зарубался со Светиком, мол все Украина и все украинцы - из гуд, одно целое, одна нация и нельзя ей желать гадостей ... не дословно конечно, но веяло этим. Ну а я давно уже перестал ее считать единой нацией, раскол на лицо.
    Да не зарубался. Просто высказал свое мнение. Ну или, сделал замечание как старший и более опытный товарищ.
    И не было посыла, что "все гуд" и т.д. Даже если есть раскол, про абсолютное большинство населения страны я написал выше.


    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    А как услышал про твои боевые награды, так сразу чет вспомнилось. "Подвиги" укропов полугодичной давности в виде расправ над ветеранами в одном селе. Не дай боже тебе с твоими наградами когда-либо испытать подобное - это не страшно, но ужасно противно.
    Ну, "расправиться" со мной тяжеловато будет.))) А так - если ты думаешь, что у нас в стране прям трепетно относятся к ветеранам любого возраста - ты сильно заблуждаешься. Одного Валетудо как показателя достаточно.)))))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    Saku (02.06.2015)

  16. #5510
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ты сам выше писал, что сотни и даже тысячи человек "скачут и поют".
    Это те которые активные...таких в любом направлении меньшинство... Есть ещё те кто латентно ненавидят Русских. У меня 2 троюродные сестры живут на западе украины, они с отцом хорошо всегда общались, приезжали в гости летом...но в свете последних событий разругались, потому что по телефону батя не был солидарен с их точкой зрения что Россия это...вобщем много чего лестного, причём он просто не хотел говорить на эту тему не принимая никакую из сторон, в результате оказался врагом и общение прекратилось:-) И таких там гораздо больше чем сотни или тысячи.
    Всё таки если наши граждане ведутся на пропаганду, то не стоит не дооценивать её в стране где идёт война и люди реально озлоблены.

    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Просто не надо злорадствовать и желать "больному другу" дальнейшего ухудшения и пророчествовать, что он должен сдохнуть. Оправдывая это своими "маленькими слабостями".)))
    Ну я лично не злорадствовал и не оправдывал никого, а просто констатировал факты.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Анзор (02.06.2015), Damien Petrovich (02.06.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •