Страница 554 из 703 ПерваяПервая ... 54454504544550551552553554555556557558564604654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,531 по 5,540 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #5531
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    я замечал, что если открываю уже опубликованный пост на редактирование. есть такая строчка. Которая в посте не отражается.
    Что надо сделать с компом?
    Если ты с компом не на "ты" - лучче позови в гости знакомого АйТишника, скажи что в компе завелась зараза типа AdWare/SpyWare.

    Если готов сам разобраться, и уверен, что не похоронишь систему - воспользуйся следующими инструментами:

    1. Читаешь это - AVZ, потом качаешь отсюда, распаковываешь и запускаешь на полное сканирование и удаление подозрительного
    2. Качаешь это - SysInternals, распаковываешь и запускаешь оттуда ProcExplorer (покажет что выполняется в данный момент на твоем компе), потом AutoRuns (покажет что автозапускается на твоем компе в момент старта/логина)
    3. По результатам анализа удаляешь ненужную компоненту или вирус, пробравшиеся тебе в комп
    4. Снеси свой антивирус, поставь антивирус Avira, при желании найди фулл-версию этого антивиря
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Saku за это полезное сообщение::

    Анзор (03.06.2015)

  3. #5532
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Лилия Шевцова: Запад готов сделать паузу в давлении на Россию
    02.06.2015 10:00
    Печать
    Российский политолог - о прогнозах поведения Путина на Донбассе, неповоротливой Европе, стиле поведения Барака Обамы и задачах украинской элиты
    Следить за темой
    Добавить в блокнот
    Поделиться:
    Российский политолог Лилия Шевцова (ныне научный сотрудник Института Брукгинса, США, а также ассоциированный исследователь Королевского института международных отношений "Chatham House", Лондон), как правило, точна в оценках природы нынешней российской власти и мотивах ее действий. Жертвам агрессии Путина она не дает надежд на скорое облегчение и советует украинским политикам реальную стратегию сопротивления: консолидация и удержание западной поддержки путем реформ внутри Украины. Корреспондент ЛІГАБізнесІнформ записал интервью с Шевцовой на недавнем Киевском форуме безопасности.
    Дальше, в принципе, можно было и не читать. Штамп на штампе и штампом погоняет. Непредвзятым объективным исследованием даже и не пахнет. Уважаемый Karluxa60, а вы не могли бы прокомментировать свои мысли по поводу этого текста? Уж коль Вы посчитали нужным его разместить, наверняка какие-то мысли есть?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Простой за это полезное сообщение::

    deadok (03.06.2015)

  5. #5533
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Эскадре застопорили ход - Армия и войны - Свободная Пресса - svpressa.ru
    Очень интересная аналитика о том, как разрыв военно-экономического сотрудничества с хозлами, очень больно бьет по ВМФ РФ. При Союзе создавали такую глубокую взаимозависимость экономик и отраслей, что порой поражаешься.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. #5534
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    LoA, на работе компы защищены и такого не может быть в принципе. Думаю, что надо телефон проверить. Я в последнее время пишу в основном с него.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Анзор за это полезное сообщение::

    LoA (03.06.2015)

  8. #5535
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    на одной странице - 23 срабатывания AdBlock'а на http://luckyway.info/*
    А что это значит?....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение::

    Раздолбай (08.06.2015)

  10. #5536
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Bullet787 Посмотреть сообщение
    Возможно шанс есть, но вероятность ничтожна. Завязывать я буду с этой темой. Не к чему это все.
    А я не буду завязывать...но па саран...фашистская хунта закончит свои дни в Гаагском трибунале...ну на крайняк на Лубянке...хотя скорее всего все будет по другому....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение::

    Bullet787 (03.06.2015)

  12. #5537
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    А что это значит?....
    Адблок это программа блокирующая нежелательный контент. Спам, рекламу и прочие. В идеале ее следует прикрутить к любому браузеру.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Старый Андрей (04.06.2015), Saku (03.06.2015)

  14. #5538
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    просто наткнулся на заголовок: США объявили конкурс на создание ракетных двигателей вместо российских

    т.е. раньше были российские (работающие неведомо как неведомо на чем), а теперь ракетные будут?))

    и вопрос знатокам: много ли альтернативных поставщиков в мире имеется?
    Последний раз редактировалось deadok; 03.06.2015 в 13:44.

  15. #5539
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Дальше, в принципе, можно было и не читать. Штамп на штампе и штампом погоняет. Непредвзятым объективным исследованием даже и не пахнет. Уважаемый Karluxa60, а вы не могли бы прокомментировать свои мысли по поводу этого текста? Уж коль Вы посчитали нужным его разместить, наверняка какие-то мысли есть?
    Простой "Непредвзятым объективным исследованием даже и не пахнет".А где вы увидите в наших СМИ на телевидение или в Украинских СМИ не предвзятое и объективное исследование,и те и другие занимают выгодную себе позицию,и у каждого своя правда и свои жизненные цели,самое печальное что в эти непонятки они вовлекают свой народ. Как вы их воспримите лично им наплевать на ваше мнение,с ним никто считаЦЦа не будет Конечно у меня есть свои мысли,толь кому они интересны мои мысли, и главное кто их услышит ???.Умный и мудрый человек никогда не будет смотреть на проблему однобоко,на проблему надо смотреть глобально и с разных сторон.самое простое и быстрое это навесить ярлыки.В настоящее время идёт и не только война где работает артиллерия и стреляют ракетами,но идёт информационная война на всей планете.И если я чего то разместил, то это совершенно не означает уважаемый Простой что я разделяют их позицию.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  16. #5540
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    просто наткнулся на заголовок: США объявили конкурс на создание ракетных двигателей вместо российских

    т.е. раньше были российские (работающие неведомо как неведомо на чем), а теперь ракетные будут?))

    и вопрос знатокам: много ли альтернативных поставщиков в мире имеется?
    Они у нашего Роскосмоса не смотря на санкции которые они ввели против нас,покупают наши двигатели,у них нет другого выбора как делать самим,или купить где то на стороне.Мы же до сих пор пользуемся западными и американскими технологиями и мы по прежнему от них сильно зависимы.
    Космические державы и претенденты на это звание
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •