Страница 449 из 703 ПерваяПервая ... 349399439445446447448449450451452453459499549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,490 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #4481
    Аватар для Великий
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 9 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Вполне может быть, что столько ОБЕЩАЮТ, но по старой русской традиции не платят. Гуглите "Славянский корпус в Сирии", тоже обещали, но не заплатили. Это все от того, что междунароный охранный бизнес в РФ очень сильно связан с криминалами из ФСБ, поэтому тем, кто бывшими не бывает, даже в чине директора охранной компании, не платить большой соблазн, когда можно с человека взять подписку о неразглашени. В гейропе и сша такого нет. Столько могут кадровые военные из РФ получать и лояльные Кадырову чеченцы из фонда Кадырова, но не добровольцы или военнослужащие армии ДНР.

  2. #4482
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что я знаю о чем говорю, потому что...см выше. Еще знаю, что совсем нет времени на пространные беседы. Это к Перу, вы созданы друг для друга.)))
    А, так ты доллары печатаешь?
    Так бы сразу и сказал! Тогда точно знаешь!

  3. #4483
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Прибалтика в СССР выпускала качественную электронику и автомобили. аха-ха
    До СССР в прибалтике вместо Хитачи И Грюндика был Канклес:

    А вместо РАФика был гужевой транспорт:

    Так-что в ролике все по делу - научили аборигенов хоть что-то делать
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (20.03.2015), Миклухо Маклаев (20.03.2015), koekak86 (20.03.2015), maxprime (20.03.2015), Spit-it_Out (20.03.2015), Чупакабра (20.03.2015)

  5. #4484
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    научили аборигенов хоть что-то делать
    Не делай прибалтом добра, не получишь и зла:-)

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.03.2015), Леха (20.03.2015), koekak86 (20.03.2015), maxprime (20.03.2015), Saku (20.03.2015)

  7. #4485
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Вчерашний ураган Бени

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Чупакабра за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (20.03.2015), dzwalker (20.03.2015), Пассажир (20.03.2015), Миклухо Маклаев (20.03.2015), Старый Андрей (20.03.2015), Spit-it_Out (20.03.2015)

  9. #4486
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    У меня по экономике в ВУЗе была пятерка.
    А у меня пятерка была по Научному коммунизму....а вы даже не знаете, что это такое....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    deadok (20.03.2015), Пассажир (20.03.2015), Пер Гюнт (20.03.2015)

  11. #4487
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Да я вот тоже заходила, тихо офигевала и выходила робко.
    Это Вы так тут неактивны....потому что перемирие....или какие другие причины...
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (20.03.2015), dzwalker (20.03.2015)

  13. #4488
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Скрытый текст:


  14. #4489
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Вчерашний ураган Бени
    Махновщина. В РФ олигарх осмелившись на подобное, довольно быстро перестанет быть олигархом и превратиться в узника совести

  15. #4490
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    А это должен делать я, а не Путин? Сперва добейся, а потом критикуй? Ну, что за детский сад?
    Да ладно, что ты хочешь от сторнника тыорий, что в СССр были крупные собственники, которым все и принадлежало и о том, что в орханизации революции 17 принимали учатие все генштабы мира?
    В СССР не было такого, что 70% капитала страны сконцентрировано в Москве. Хотя вопрос не ко мне, я не специалист.
    не было
    В 1980 г. доходы жителя Чечни в среднем были в 2,6 раза меньше, чем у москвича, а в 1992 г. стали в 9,1 раза меньше. Это уже был опасный разрыв, он перешел красную черту. Средний москвич купил в 1992 г. товаров и продуктов на 52,3 тыс. руб., а житель Чечни - на 3,3 тыс. В 17 раз меньше!
    http://кара-мурза.рф/node/81
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Самую общую идею я предложил - плановая экономика. А детали пусть разрабатывают специалисты.
    Ща я тебе еще прошще предложу, конеркетно под путина, усть вернет украденное, явится с повинной в прокуратуру отдаст свои 8?млрд, расскажет, что знает о подельниках и других, позовет Лукашенко на пост премьера, и кандидатом в президенты зарегистрирует, да С БР надо уже норм союз организовать, для этого надо такие условия, чтоб наши олигархи не раскрывали роток на их собственность, и все получится.

    Цитата Сообщение от Пассажир Посмотреть сообщение
    Плановая экономика СССР доказала свою полную несостоятельность.
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Плановая экономика добьет остальную экономику, плановая экономика не эфективна в нынешних реалиях.
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Разница в том, что при плановой товара нет, а при рынке, твои 30 процентов могут купить необходимый им товар,
    Баба Лера. ты же вроде сдохла??? А, ну понимаю, там же скучно, но тогда зачем тебе сразу три акка на ММА.СУ?

    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Это смотря, что считать под плановой экономикой - совок 70-х или современный Китай. Сильно разный результат.
    У тебя есть какие то основания считать, что совок 70х уступает современному китаю по эффективности?? А какие, интересно? Темпы роста? Так на том этапе, на каком сейчас китай у нас не меньше были. И тот рост был СВОЙ, а в китай инвестируют, по политическим в том числе мотивам. Так что наша плановая как то поэффективней по этому показателю полчается. Еще какие то соображения есть?
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    Советская модель без вариантов сильно проигрывала рыночной.
    простите, ф чем?????????
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Только при таком раскладе, квалификация тех кто задаёт эти планы играет основополагающую роль...в рыночной всё может как то сгладить конкуренция, неважно чесная или нет...а тут какой нибудь упырь заставит выпускать сложную технику по убыточно низким ценам и развалит всё к херам...или как у нас было кукурузу в казахстане выращивать, там где она не растёт, миллиарды ГА засеивали,
    Ей богу, вот про то, что кукуруза не растет еще и в казахстане - первый раз слышу. Вот про архангельс и алтай демки в свое время любили потрендеть, нимало не смущаясь тем, что и там и там она росла... Насчет "развалит все к херам" и моря идиотизьма - много, очень много такой пропаганды было вылито в свое время на СССР, многое разбирали, вот до сих пор ни одного случая какого то вопиющего идиотизма , и даже не вопиющего (со стороны руководства, а не пользователей интернета, пересказывающих сказки бабы Леры) не обнаружилось на моей пмяти. А уж у нас на форумах ( не бойцовых, ессно, профильных) либерасты были матерые и в вопросах шарили норм.
    ... И еще вопрос, как это конкуренция чета там может сгладить? Что нибудь из серии все убытки на протупившего капиталиста?
    Так это хреновая отмазка, общество в общем то уже потеряло, когда свое отдало в личное владению буржую, так что никакого выигрыша нет из за того, что убытки понес он. Да и не бывает такого, чтоб плохо только собственнику было от его просчетов.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А ведь при плановой экономике он был, это глупо отрицать...
    Дружище. что такое этот дефицит, объясни толком?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну раньше то вообще ничего небыло...я конечно молод и застал лишь самый конец СССР, но всё равно помню эти сандалики в садике, за которые родители реально дрались и которые я таскал вплоть до третьего класса, они были жутко неудобные, но сука неубиваемые...а других и в помине небыло...
    Такое ощущение, что у нас не только медведи на аве, но и реальности, а то и планеты? разные...
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    ...это ни есть тоже самое что твой холодос вообще пуст, как ты пытаешься мне это доказать:-)
    Обще или по крайней мере широко признано, что как раз с набитостью холодильников в совке все было ок и уж куда как получше чем после реформ.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •