Страница 433 из 703 ПерваяПервая ... 333383423429430431432433434435436437443483533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #4321
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Из подсознания убирается мощнейшее общечеловеческое табу.
    Даже незнаю, так ли легко убрать это табу. Это табу всё таки на уровне инстинктов ведь...с другой стороны, гомосятину же навязывают, хотя казалось бы что может быть сильнее чем влечение к красивой девушке? Пожалуй только желание пожрать:-)
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Полная деструкция сложившейся культуры. А дальше, скорее всего - дикость и хаос. Либо эксперимент, можно ли построить что-то принципиально новое, но при этом социально приемлемое - если полностью расчеловечить некоторых, и частично - большинство.
    Звучит интересно...но главный вопрос, зачем? Если бы кто то и хотел поставить такой эксперимент, то имхо для начала сделал бы это в какой то менее развитой сторане.
    Я всё же склонен думать что это шутки соответствующие умственному развитию шутничков.

  2. #4322
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Даже незнаю, так ли легко убрать это табу.
    Речь не идет о том, чтоб украинцы массово начали жрать людей. Достаточно, чтоб не считали это чем-то ужасным.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    .но главный вопрос, зачем? Если бы кто то и хотел поставить такой эксперимент, то имхо для начала сделал бы это в какой то менее развитой сторане.
    США нужна дестабилизация Европы.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.03.2015)

  4. #4323
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Достаточно, чтоб не считали это чем-то ужасным.
    Ну так это же поидее один из этапов внедрения чего то нового...вначале ты перестаёшь считать это чем то сверхъестественным, а потом начинаешь задумываться, а не попробывать ли самому?
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    США нужна дестабилизация Европы.
    сделать из украинцев людоедов, это весьма сомнительная дестабилизация...это всё равно что ревитом готовиться к мистер-олимпия:-) хотя возможно в комплексе и не повредит...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Чупакабра (10.03.2015)

  6. #4324
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    сделать из украинцев людоедов, это весьма сомнительная дестабилизация...это всё равно что ревитом готовиться к мистер-олимпия
    Ну, не знаю что тебе сказать, почитай про табу, их смысл в жизни социумов и цивилизаций.
    Должны быть какие-то базовые знания по истории и психологии, для разговора на эту тему.

  7. #4325
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    Это понятно....но это только начало...а вот что будет дальше и как будет - для меня вопрос...на который нет ответа...слишком много вариантов развития событий...
    А дальше все будет только лучше. Покончат с войной, победив москалей, потом свободные украинцы с примесью свободных грузин построят демократическое общество, где всем будет хорошо- и креативному классу, и геям, и демократическим журналистам, и прочим гражданам, подерживающим европейские ценности. Экономика взлетит, инновации, независимость от энергоносителей из РФ. Вступление в ЕС и НАТО. Столица мира переедет в Киев, на Львовскую фондовую биржу будут с уважением и страхом смотреть из Сити и Уолл-стрит. Как-то так.
    p.s. А вообще, о перспективах Украины имело смысл всерьез поговорить год с лишним назад. Люди неглупые и циничные все поняли, когда услышали про "майдан". Люди неглупые и несколько наивные присоединились к ним, когда услышали про "мирный протест" на фоне коктейлей Молотова и рассуждения про "революцию достоинства" и "право народа на восстание". Далее были "неизвестные снайперы", классика жанра. Это уже что-то вроде старого анекдота "Плейшнер шел по Цветочной улице и увидел на окне 38 утюгов. Он понял, что явка провалена". Потом утюгов стало больше, Штирлиц пел советские песни, нажрался водяры на Первомай, гулял в буденновке по Берлину, повесил в кабинете флаг РККА и надел на грудь "Почётный знак ВЧК-ГПУ". А украинцам все нипочем, у них перемога, тут понимать и уважать надо....

  8. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Bullet787 (10.03.2015), Damien Petrovich (10.03.2015), deadok (10.03.2015), Пер Гюнт (10.03.2015), Старый Андрей (11.03.2015), Patrik52 (16.03.2015), Spit-it_Out (10.03.2015)

  9. #4326
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю что тебе сказать, почитай про табу, их смысл в жизни социумов и цивилизаций.
    Должны быть какие-то базовые знания по истории и психологии, для разговора на эту тему.
    Как там говорил энштейн? "Если вы не можете чему то научить ребёнка, то не обязательно ребёнок глупый, возможно вы ему плохо объясняете?" :-)
    Я не спорю, о том что такие эксперементы серьёзно деградируют общество, я сомневаюсь в их эффективности.
    Как по мне так такие шуточки больше эффективности несут в том, что накаляют градус вражды, а вражда куда более эффективный и быстрый способ дестабилизации...та же гомосятина начнёт давать отдачу лишь через несколько поколений.

  10. #4327
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    накаляют градус вражды, а вражда куда более эффективный и быстрый способ дестабилизации.
    Ты не специалист по дестабилизации. Я не специалист по дестабилизации.
    Но на Украине есть тренд по "шуточному каннибализму", причем главным образом нацеленный на детей. Он случаен? Я думаю, нет.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.03.2015)

  12. #4328
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Три варианта сценария захвата Украины российскими войсками. С описанием требуемого кол-ва войск, плюсов и минусов каждого варианта.https://www.stratfor.com/analysis/ga...sian-offensive



  13. #4329
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А дальше все будет только лучше. Покончат с войной, победив москалей, потом свободные украинцы с примесью свободных грузин построят демократическое общество, где всем будет хорошо- и креативному классу, и геям, и демократическим журналистам, и прочим гражданам, подерживающим европейские ценности. Экономика взлетит, инновации, независимость от энергоносителей из РФ. Вступление в ЕС и НАТО. Столица мира переедет в Киев, на Львовскую фондовую биржу будут с уважением и страхом смотреть из Сити и Уолл-стрит. Как-то так.
    p.s. А вообще, о перспективах Украины имело смысл всерьез поговорить год с лишним назад. Люди неглупые и циничные все поняли, когда услышали про "майдан". Люди неглупые и несколько наивные присоединились к ним, когда услышали про "мирный протест" на фоне коктейлей Молотова и рассуждения про "революцию достоинства" и "право народа на восстание". Далее были "неизвестные снайперы", классика жанра. Это уже что-то вроде старого анекдота "Плейшнер шел по Цветочной улице и увидел на окне 38 утюгов. Он понял, что явка провалена". Потом утюгов стало больше, Штирлиц пел советские песни, нажрался водяры на Первомай, гулял в буденновке по Берлину, повесил в кабинете флаг РККА и надел на грудь "Почётный знак ВЧК-ГПУ". А украинцам все нипочем, у них перемога, тут понимать и уважать надо....
    Ну, так то и я предполагаю...а вот как конкретно все сложится...мне не понятно....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  14. #4330
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    а вот как конкретно все сложится...мне не понятно....
    Точный прогноз на завтра, читайте после завтра:-)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •