Страница 416 из 703 ПерваяПервая ... 316366406412413414415416417418419420426466516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,151 по 4,160 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #4151
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Хули радоваться тому, что призывников-пушечное мясо в котлах жгут?
    А здесь есть один нюанс - если призывников-пушечное мясо в котлах сожгут, то эти призывники не будут мирных жителей из Градов жечь, так что да, повод для радости у жителей обстреливаемых городов есть. Я бы радовался если жил в Донецке.

  2. #4152
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    РоММА,и ты фильтруй. Хули радоваться тому, что призывников-пушечное мясо в котлах жгут? Диванные бойцы такие кровожадные.
    сколько бедных немецких призывников полегло на полях Великой Отечественной...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    РоММА (23.02.2015), Дед Иван (24.02.2015)

  4. #4153
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    У вас дают им статус беженцев и финансирование?
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Да. Я подробностей не знаю, дал людям номер знакомого, работающего в службе иммиграции. Но от него знаю 100 проц что уже у нас дохрена "беженцев". С предоставленной жилплощадью, пособием и т.д.
    Дополню, может кому сгодится, -
    сайт "Управление по делам гражданства и миграции Латвии"
    PMLP - Начало
    Смотрите раздел УСЛУГИ --> БЕЖЕНЦЫ

  5. #4154
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Сообщение от ополчения.

    "Оккупанты не отводят технику, восстанавливают боеспособность, пополняют запасы боеприпасов, а также ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность. Из танка со стороны села Бердянское противник обстрелял позиции ополчения ДНР в районе села Широкино. По данным разведки ДНР, отвода подразделений карателей, а также тяжелого вооружения и военной техники от линии соприкосновения с отрядами самообороны Донецкой и Луганской народных республик не наблюдалось. Карательные подразделения восстанавливают боеспособность, пополняют запасы материальных средств и боеприпасов, а также продолжают ведение активной диверсионно-разведывательной деятельности."

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    deadok (23.02.2015), Spit-it_Out (24.02.2015)

  7. #4155
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    сколько бедных немецких призывников полегло на полях Великой Отечественной...
    В то время никто не заморачивался. Если нападал враг - его убивали, а потом гнали до его дома и заставляли платить контрибуцию. А пленных отправляли восстанавливать то, что разрушили.
    Всё правильно делали.

  8. #4156
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    А здесь есть один нюанс - если призывников-пушечное мясо в котлах сожгут, то эти призывники не будут мирных жителей из Градов жечь, так что да, повод для радости у жителей обстреливаемых городов есть. Я бы радовался если жил в Донецке.
    А у меня родня в той части Луганской области, что под украми. В том числе и призывного возраста. Простые сельские трудяги. И нет там возможности откосить от призыва, кроме как дать много денег, а откуда они у селян? Не у всех такие стальные яйца, как у Светы и не все готовы срок мотать. Разве они не мирняк, который на убой гонят? США стравили два братских народа (а по сути один народ) и потирают ручки, пока русские друг друга убивают. Вот если woozy призовут, куда ему деваться? Пиздато на эти темы рассуждать, сидя на диване. И крайне куево, когда у тебя вилка решений: сдохнуть в котле или сесть на 6 лет и покрыть себя позором.
    Сами ополченцы, которые все это видят, они не такие кровожадные, как пылкие комсомолочки с горящим взором. И они только добровольцев стараются убивать, а призывников жалеют. И правильно делают.

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (23.02.2015), Bullet787 (23.02.2015), dzwalker (23.02.2015), HANSOKU (23.02.2015), Сантяй (23.02.2015), Slonyra (25.02.2015), Spit-it_Out (24.02.2015)

  10. #4157
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Простые сельские трудяги.
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    куево, когда у тебя вилка решений: сдохнуть в котле или сесть на 6 лет и покрыть себя позором.
    Ты думаешь, жителю Донецка будет легче от того, что по нему из града выстрелил сельский трудяга, у которого вилка куевая, а не матерый бандеровец?
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    США стравили два братских народа (а по сути один народ)
    Да куевое это братство, я тебе скажу, если под дешманские провокации один брат скачет и призывает второго на гиляку.
    п.с. я вообще против этого термина "братский народ". Есть одна этническая группа и на этом всё.

  11. #4158
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Вот потому до сих пор война и длится. Что все так рассуждают, мол, я не виноватый, меня заставили, денег откупиться нет, пойду по детским садам шмалять, теперь совесть моя чиста, я отмазался.

    Если бы во время ВОВ большая часть людей рассуждала, как Пер Гюнт, не было бы уже давно России, сожрали бы. И Победу бы мы не праздновали.

    Я, кстати, не призывала убивать всех подряд, не надо приписывать свои воспаленные фантазии мне. Я написала: кто хотел - сбежал или сдался. В том числе из Дебальцевского котла.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Patrik52 (24.02.2015)

  13. #4159
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Пиздато на эти темы рассуждать, сидя на диване. И крайне куево, когда у тебя вилка решений: сдохнуть в котле или сесть на 6 лет и покрыть себя позором.
    Ну да, но ведь ты-то рассуждаешь, например, о борьбе с преступностью в РФ, не поймав ни одного жулика и т.д. Не то чтобы в данном случае я был с тобой не согласен, но как факт....

    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    п.с. я вообще против этого термина "братский народ". Есть одна этническая группа и на этом всё.
    А это не термин, это уже давно манипуляция.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (23.02.2015), Patrik52 (24.02.2015)

  15. #4160
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Именно на таких, как Пер Гюнт, рассчитаны голосовалочки на "Дождях". Мол, а стоило ли морить голодом Ленинград, не лучше ли было сдаться?

    Это все - из той же оперы, как и "невиноватые они, их злые США натравили". Хотя до этого был целый ГОД, чтобы разобраться, что скакали, в сущности, за убийство своей страны, экономики, независимости. Что у власти - кровавые упыри, воры и убийцы. Что олигархи никуда не делись, просто одних поменяли на других. И много чего еще можно было понять.

    Но проще же жить "моя хата с краю" и идти по повестке убивать в чужую землю ее законных хозяев. Что касается проживающих на Донбассе на территориях, занятых украми и призванных - кретинизм и предательство двойное. Галичанские селюки хоть за бохатства воюют обещанные: землю, к примеру. И мародерствуют. А вот свои, донбасские, за что воюют? Они же отлично должны видеть, КТО против них. Что нет никаких регулярных российских частей. Что они убивают своих соседей и земляков. Это - трусость и предательство, иначе не назвать.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    Старый Андрей (26.02.2015), Patrik52 (24.02.2015), Дед Иван (24.02.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •