Страница 313 из 703 ПерваяПервая ... 213263303309310311312313314315316317323363413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #3121
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    А вот еще. Сам ролик - о не сильно значимом, но характерном.

    Некая певица (хз, кто это, попса, наверное) не захотела политизировать свой концерт.

    За это толпа половозрелых бабуинов и бабуинш устроила ей обструкцию. Какой-то отожратый мудило орет, что у них там хлопцев убивают, а она не хочет под флагом УПА попеть. Логично.



    Если пробежаться по комментариям под роликом, можно увидеть некий "Антитеррор Украина". Который, в духе сказанного Сеней, пересказывает методички, которые внедряют в тупые свидомые бошки - что надо было объединяться с Гитлером и идти на Москву, где сидели фошизды под фошиздским серпом и молотом. Причем, существо утверждает, что у него дедывоевали.

    Если не истребить эту нечисть, то следующее поколение оставшейся Украины будет считать именно так.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  3. #3122
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    что надо было объединяться с Гитлером и идти на Москву
    Ну так они и объединялись) желающих украинцев лечь под Гитлера зашкаливоло, почитай воспоминая немецких ветеранов, Все очень тепло отзывались об украинцах. И это долгое время гнило на Украине и сейчас просто прорвало... Видишь ли они считают себя ущемленными и недопущенными в райские кущи ЕС из России. Из общения сложилось мнение что украинцы думают - ЕС это коммунизм. Хотя тот же Вольф в райских кущах ЕС влачит жалкое существование, но это не мешает ему обвинять РФ, ватников, - главное только не себя.
    Это менталитет, сейчас просто он проявился. Но был всегда
    Это потерянный народ, будет очередная страна помойка

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Внимательный (09.01.2015), Миклухо Маклаев (09.01.2015), Panther (09.01.2015), toughforce (09.01.2015)

  5. #3123
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Леха,

    Ну да, я в курсе. И как раз о том, что эти деятели подлежат уничтожению, и что гуманизм неуместен. Иначе через пару десятков лет страна будет заражена чуть более, чем полностью. Незараженные просто уедут.

    То же самое хотят провернуть и в Грузии (снова там последыши Саакашвили зашебуршились), и в Казахстане (Назарбаев этого не допустит, но он старенький уже), и в Белоруссии.

  6. #3124
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Иначе через пару десятков лет страна будет заражена чуть более, чем полностью
    Будет, в этом вина России не меньше. В том числе Путина, а именно политика вертикали власти и стагнации власти ( а не стабильности ). В РФ нет реальных институтов воспитании элиты страны. Не умение удержать власть в РФ, кроме как контролируя все и вся, ведет к таким результатам как Грузии и Украине. И для примера ЕС, Бриты и особенно США. Посмотри как Канада и ЕС слушают США, Бритв слушает Австралия и Новая Зеландия. А РФ так не умеет, да и результат даже если никакой не важен. Ответствености за результат у нас никто не несет. Сколько послов сменило США ? а РФ за это время. Украина например, явный провал Зурабова, но все посол. я противник Путина, но с другой стороны уже не сторонник майданов. майдан хуже и меньше всего несет ветер перемен. Ну разве что гейпарады разрешат)
    Наверно поэтому есть вид на жительство в другой стране и думаю через пару лет окончательно перехать. Здесь держат очень личные проблемы и обязательства связанные с ними.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    Arkanum (09.01.2015), Bullet787 (09.01.2015), Denis85 (09.01.2015), Panther (09.01.2015)

  8. #3125
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Леха,

    Если честно, я думаю, что в Союзе была гениальная система патриотического воспитания: октябрята - пионеры - комсомольцы - члены партии. Все эти вот поисковые группы, зеленые и голубые патрули, тимуровцы, следопыты, зарницы и прочая.

    Поэтому надо было не малолетних долбоебов за деньги возить на Селигер на блядки, а выстраивать новую, похожую систему, вот прям с младенчества. Без упоротости, с поправкой на время. Иначе никак. Нельзя помпезно праздновать годовщины Победы, при том, что подрастающее поколение ни фига не знает, а что, собственно, празднуется. Вот уйдут последние ветераны - и что дальше? А дальше как раз он самый, пересмотр итогов.

    И, в принципе, еще не все потеряно. Вижу, что начались подвижки в правильном направлении. Как обычно, с большим опозданием. Но хоть начались.

  9. #3126
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Если честно, я думаю, что в Союзе была гениальная система патриотического воспитания: октябрята - пионеры - комсомольцы - члены партии.
    Если честно, я постоянно сталкиваясь некоторыми 40-50 летними деятелями культуры, бизнесменами, учеными и т.п. думаю - а ведь такие прозападные либерасты, причем горячо убежденные, выросли в СССР, были октябрята - пионеры - комсомольцы - члены партии. Нет, думаю, не мог СССР не развалиться - если такие, в общем потенциально неплохие и неглупые люди, рожденные в пятидесятых-шестидесятых - оказались, фактически, врагами своей страны. И не помогли ни зарницы, ни голубые патрули, ни математические олимпиады, ни кружки детского творчества.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::

    Чупакабра (09.01.2015)

  11. #3127
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Если честно, я постоянно сталкиваясь некоторыми 40-50 летними деятелями культуры, бизнесменами, учеными и т.п. думаю - а ведь такие прозападные либерасты, причем горячо убежденные, выросли в СССР, были октябрята - пионеры - комсомольцы - члены партии. Нет, думаю, не мог СССР не развалиться - если такие, в общем потенциально неплохие и неглупые люди, рожденные в пятидесятых-шестидесятых - оказались, фактически, врагами своей страны. И не помогли ни зарницы, ни голубые патрули, ни математические олимпиады, ни кружки детского творчества.
    Я жы ж написала, что нужно систему модернизировать, привязать к реалиям, в том числе учитывая реалии идеологических противников.

    Если вкратце, малолетний долбоеб должен не только слышать от старших. Что он живет в самой лучшей стране, но и реально жить в ней.

  12. #3128
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Еще одно капитальное промывание мозгов. Комментаторы тоже под стать произведению.



    В общем, мы - нищеброды, которые упрашивали Украину купить газ, ничего не производим и вообще ничего не делаем, в отличие от трудолюбивой Европы, Украина нас кормит, ЮСА понад усе, бандеровцев нет, базы НАТО - это хорошо, не то что злобные СССР и Россия, ну и далее по методичке.


  13. #3129
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Если честно, я постоянно сталкиваясь некоторыми 40-50 летними деятелями культуры, бизнесменами, учеными и т.п. думаю - а ведь такие прозападные либерасты, причем горячо убежденные, выросли в СССР, были октябрята - пионеры - комсомольцы - члены партии. Нет, думаю, не мог СССР не развалиться - если такие, в общем потенциально неплохие и неглупые люди, рожденные в пятидесятых-шестидесятых - оказались, фактически, врагами своей страны. И не помогли ни зарницы, ни голубые патрули, ни математические олимпиады, ни кружки детского творчества.
    Неправильно думаешь. Они не просто так стали прозападными либерастами, во всяком случае в открытую, а понадобилось около 5 лет безудержной манипуляции сознанием советских граждан, прежде чем они совсем потерялись ( а некоторые как раз нашлись, вот такими как ты описываешь). И тогда ведь был еще "тоталитаризм", печать еще в основном партийная, и возразить против просто было невозможно. Кара Мурза СГ писал, как никуда не мог пристроить статью против безработицы, типа КПСС была еще при власти)
    И вот необходимость этих около 5 лет (скажем 87-92) уже показывает, что, видать мог СССР и не развалиться, не все так просто было.
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Что он живет в самой лучшей стране, но и реально жить в ней.
    Как раз это в СССР было. И как раз Это РФ нынешней не грозит.

  14. #3130
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Еще одно капитальное промывание мозгов. Комментаторы тоже под стать произведению.



    В общем, мы - нищеброды, которые упрашивали Украину купить газ, ничего не производим и вообще ничего не делаем, в отличие от трудолюбивой Европы, Украина нас кормит, ЮСА понад усе, бандеровцев нет, базы НАТО - это хорошо, не то что злобные СССР и Россия, ну и далее по методичке.

    слабовато, пах бохер на вале или вектор зажигали ярче, веселее. Видать запал заканчиваеться)) перемога не начинает ся)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Внимательный (09.01.2015)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •