Страница 234 из 703 ПерваяПервая ... 134184224230231232233234235236237238244284334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,331 по 2,340 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #2331
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Нет, не смутит. Меня смущает что взорвали мусорный бак, а ты связываешь это абсолютно тупое действо с работой спецслужб РФ или диверсантов, какого то подполья. Все эти нелепые взрывы выгодны одной стороне, это украинцам и их хозяевам америкосам.
    Я только что звонил в кремль. Да наши. Но их быстро выкупили. Кто то уже лишился погон.

  2. #2332
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    О_о где это я говорил, что это дело рук спецслужб РФ?
    Ты выложил статью в которой написано что совершением террактов занимаются спецслужбы России, откоментировал этот текст что наклёвывается ХНР. То есть формально согласен с озвученным в статье.
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    В любом случае даже если это сделали сами силовики укров, при этом приплетая спецслужбы РФ, причин вижу 2, одна стандартная другая интереснее. 1) Дискредитации РФ (ну слабо, вон за Донбасс могут вопеть о вторжении русских и без Харькова) 2) Хотят по подобию Одессы покромсать активистов, только взрывами готовят почву для легального истребления несогласных, мол вот реальные террористы ходют тут взрывают и орут что Харьков це Россия.
    Россию выставляют как государство занимающиеся терроризмом, надеюсь не нужно объяснять какое отношение у людей во всём мире к террористам. Америкосов похоже беспокоит отсутствие таких действий (террактов) со стороны ополчения, попросили своих украинских друзей пошуметь, наделать взрывов, похоже работают на количество. Потом к концу года отчётик какой нить забацают с громадным количеством террактов. Со вторым пунктом согласен.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  3. 5 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Arkanum (26.11.2014), dzwalker (27.11.2014), Пассажир (26.11.2014), koekak86 (27.11.2014), Старый Андрей (27.11.2014)

  4. #2333
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ты выложил статью в которой написано что совершением террактов занимаются спецслужбы России, откоментировал этот текст что наклёвывается ХНР. То есть формально согласен с озвученным в статье.
    У меня несколько вкладок открыто было, запостил с регнума где про воинскую часть не было. И все равно остаюсь при своем мнении, что в Харькове назревает, в Мариуполе ничего вроде не взрывают видимо там настроения не настолько радикальны, чтоб начать всех не согласных выпиливать под предлогом что они террористы.

  5. #2334
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    У меня несколько вкладок открыто было, запостил с регнума где про воинскую часть не было. И все равно остаюсь при своем мнении, что в Харькове назревает, в Мариуполе ничего вроде не взрывают видимо там настроения не настолько радикальны, чтоб начать всех не согласных выпиливать под предлогом что они террористы.
    Да я своё мнение не навязываю )) Просто не могу молча смотреть, когда люди берут на себя такие вещи, хотя не могут знать причин взрывов. Это всё равно что жить в большой семье и если где нибудь в районе проживания произойдёт убийство считать что это сделал кто то из твоей семьи, хотя все они в этот момент были дома.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  6. #2335
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Большинство хохлов - на каких данных такой вывод ? Большинство хохлов - обычные люди обычной страны, грамотно обработанные, начнут нас так обрабатывать - дохрена и больше появится искренни ненавидящих друг друга. Что и уже кстати и так видно по подобным вбросам c лучами ненависти к "Большинству хохлов". Впрочем наверное это у меня гены прорезались, я же на 1\8 хохол, а тут генная теория рулит че. ))
    да ладно, чего уж тут, заводи ваше любимое - "вата, вата, вата, ватник подгорел, бомбануло"))

  7. #2336
    Аватар для Arkanum
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    582
    Поблагодарил(а)
    2,420
    Поблагодарили 2,146 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Насчет клуба да там наверняка какие то разборки внутренние. Но возле военной части нахуя взрывать, вспоминая какие марши в Харькове были вполне могло образоваться подполье.
    Вспоминая какие марши были в Харькове - вполне логично ожидать там тоже, что и в Донецке и Луганске, а не какое-то там сраное подполье и фуфлыжные взрывчики.
    Заблокирован на Валетудо - нет в жизни счастья. HELP!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Arkanum за это полезное сообщение::

    LoA (26.11.2014)

  9. #2337
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Весь мир по древней мифологии держиЦЦа на трёх китах,в нашем современном обществе мир держиЦЦа на "трёх" евреях,пока масонское сообщество молчит война в Украине не закончиЦЦа.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. #2338
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Большинство хохлов
    это вообще русские

    Впрочем наверное это у меня гены прорезались, я же на 1\8 хохол, а тут генная теория рулит че. ))
    я тоже на 1/8. Вот блин у нас тут банда

  11. #2339
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    https://m.youtube.com/watch?v=KhCnS2LQXFY. Вот так...историю со снайперами можно сворачивать...

  12. #2340
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да ладно, чего уж тут, заводи ваше любимое - "вата, вата, вата, ватник подгорел, бомбануло"))
    Ты просто не пассионарный тип личности, а нанятый ВВП тролль.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    это вообще русские
    Я если честно вряд ли смогу отличить русского от хохла.

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    я тоже на 1/8. Вот блин у нас тут банда
    Нас заслали с валетудо

  13. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Раздолбай (27.11.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •