Страница 233 из 703 ПерваяПервая ... 133183223229230231232233234235236237243283333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #2321
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Желание причинять боль, унижать, убивать и насиловать - это что, по команде происходит?
    Думаешь, среди русских можно найти меньше отморозков, которые будут тем же заниматься? Просто в одних местах это все жестко пресекается, в других формально запрещается, а в третьих ставят на конвейер.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Arkanum (26.11.2014), HANSOKU (01.12.2014), Пассажир (26.11.2014), koekak86 (26.11.2014), Spit-it_Out (27.11.2014)

  3. #2322
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Скинь инфу про часть, я не видел, потом откоментю.
    В Харькове устроили взрыв возле военной части | Украинская правда
    Надеюсь UA не смутит?
    http://rusvesna.su/news/1416874389

  4. #2323
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Думаешь, среди русских можно найти меньше отморозков, которые будут тем же заниматься? Просто в одних местах это все жестко пресекается, в других формально запрещается, а в третьих ставят на конвейер.
    Вообще-то, изначально я завела речь о том, что не нужна России вся Украина с той нечистью, которая там сейчас правит бал, нечисть нужно однозначно зачищать под корень. Ибо, написала я, своих таких хватает.

    Сдается мне, это никак не противоречит тому, что написал ты.

    А уж вопрос о том, как украинская армия докатилась до жизни такой - это совершенно другая тема.

    Вот смотрите. Возьмем чудовище Чикатило. Дык, сынулька его папку оправдывает. Говорит о том, что папка вовсе не монстром был, а, наоборот, патриотом. Можно даже не сомневаться: если бы к сынульке не было пристального внимания изначально, он бы непременно попробовал папкины развлечения. Та же фигня с бандеровцами. Только, в отличие от Чикатилы-jr, им МОЖНО. И даже поощряется.

  5. #2324
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А уж вопрос о том, как украинская армия докатилась до жизни такой - это совершенно другая тема.
    Насколько я знаю, в зверствах замечена не вся армия, а конкретно карательные подразделения типа "Днепр", "Айдар" и т.д. Энтузиасты-правосеки-нацигвардейцы. СБУшники тоже. А обычные срочники, не сумевшие откосить - нет.

  6. #2325
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    не нужна России вся Украина с той нечистью
    Ну, Западную можно Польше отдать. Пусть люди порадуются.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Denis85 за это полезное сообщение::


  8. #2326
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Нет, не смутит. Меня смущает что взорвали мусорный бак, а ты связываешь это абсолютно тупое действо с работой спецслужб РФ или диверсантов, какого то подполья. Все эти нелепые взрывы выгодны одной стороне, это украинцам и их хозяевам америкосам.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Arkanum (26.11.2014), Пер Гюнт (26.11.2014), Spit-it_Out (27.11.2014)

  10. #2327
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    ...И я, кстати, не случайно про Грузию написала. Там тоже свои традиции, тоже своя питательная почва. Каратели Ноя Жордания в 20-х годах прошлого века, массовые расстрелы мирных беженцев, убийства и похищения в 90-х.

    Ублюдки, которые из танков легковушку в Цхинвале расстреляли (там погибла семья), записывая на мобильник и при этом радостно гогоча, они внезапно образовались? Или же те, кто натравливал этих ублюдков, знали про богатые традиции? И что есть страна с еще более богатыми традициями и еще более питательной почвой.

    Собственно, в 2008-м была проба пера в Грузии. А в 2014 выпустили монстра на Украине, которого любовно растили и кормили.

  11. #2328
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Меня смущает что взорвали мусорный бак, а ты связываешь это абсолютно тупое действо с работой спецслужб РФ или диверсантов, какого то подполья. Все эти нелепые взрывы выгодны одной стороне, это украинцам и их хозяевам америкосам.
    О_о где это я говорил, что это дело рук спецслужб РФ? В любом случае даже если это сделали сами силовики укров, при этом приплетая спецслужбы РФ, причин вижу 2, одна стандартная другая интереснее. 1) Дискредитации РФ (ну слабо, вон за Донбасс могут вопеть о вторжении русских и без Харькова) 2) Хотят по подобию Одессы покромсать активистов, только взрывами готовят почву для "легального" истребления несогласных, мол вот реальные террористы ходют тут взрывают и орут что Харьков це Россия.

  12. #2329
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в зверствах замечена не вся армия, а конкретно карательные подразделения типа "Днепр", "Айдар" и т.д. Энтузиасты-правосеки-нацигвардейцы. СБУшники тоже. А обычные срочники, не сумевшие откосить - нет.
    А я разве где-то что-то утверждаю про ВСЮ армию? Покажи мне, пожалуйста, это место.

    Помимо вышеупомянутых тобой, и некоторые армейские части замечены в геноциде, и они в докладе упоминаются.

    К тому же, сложно назвать тех же летчиков, бомбящих жилые кварталы, несчастными подневольными невиновными. А артиллеристов, расстреливающих спальные районы?

    Я за то, чтобы от возмездия не ушла ни одна мразь, убивавшая мирных людей. И вот только не надо рассказывать, что те же артиллеристы не в курсе, куда шмаляют. Есть видеозаписи. Всё они прекрасно знают.

  13. #2330
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Плохих наций не бывает, да. Зато бывает дерьмо, которое может испортить целую бочку меда. Я за то, чтобы уничтожать дерьмо. А именно - тех, кто упивается властью над живыми людьми, безнаказанностью,
    С этим я согласен.

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    гены таких же, как он, садистов и мразей. Именно про это я и написала.
    А вот это уже попахивает упоротостью

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    То, что ты там, я уже поняла. Потому что, по всей видимости:
    А я понял что ты тонешь в информационном потоке, как утонуло в нем множество вполне адекватных людей на Украине.

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    1) Явно не читал доклад, на который я скинула ссыль. Про издевательства над пленными.
    Ты хотела меня удивить издевательствами ? Боже мой, немцы издевались, японцы издевались, чеченцы издевались, русские издевались.

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Не понял, что я, вообще-то, ни разу не разжигаю и не призываю к геноциду. Я как раз написала о том, что нужно уничтожать больных животных, развязавших этот самый геноцид против русских.
    Почитай что ты пишешь, и поймешь что тебя вполне могут притянуть и за то что ты написала, или хотя бы этот форум, к которому лично я испытываю симпатию.

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Зато бывает дерьмо, которое может испортить целую бочку меда
    Так и пиши про дерьмо, а не про все скопом. И давить на эмоции не надо,
    уничтожать, добивать, перлы про вкус крови
    - это обычный разогрев толпы.

    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    halfbrain, не знаю, что там с разжиганием, но по факту она права - большая часть холов оказались больными ублюдками.
    Большинство хохлов - на каких данных такой вывод ? Большинство хохлов - обычные люди обычной страны, грамотно обработанные, начнут нас так обрабатывать - дохрена и больше появится искренни ненавидящих друг друга. Что и уже кстати и так видно по подобным вбросам c лучами ненависти к "Большинству хохлов". Впрочем наверное это у меня гены прорезались, я же на 1\8 хохол, а тут генная теория рулит че. ))

  14. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Раздолбай (27.11.2014), Denis85 (26.11.2014), dzwalker (27.11.2014), HANSOKU (01.12.2014), Пассажир (26.11.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •