Страница 215 из 703 ПерваяПервая ... 115165205211212213214215216217218219225265315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #2141
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Чупакабра за это полезное сообщение:

    Arkanum (15.11.2014), Fresher (14.11.2014), Пассажир (14.11.2014), LoA (14.11.2014), maxprime (14.11.2014), Старый Андрей (14.11.2014)

  3. #2142
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    а я не могу понять накуя мы яблоки у польши покупали. У меня в подмосковье целые сады каждый год гниют, никто их не снимает. Настоящих яблок, натур продукт. У меня друзья собрали несколько мешков и в садик отдали, там их за один день размели и сказали еще тащи.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.11.2014), МаксимСк (15.11.2014), Karluxa60 (14.11.2014), maxprime (14.11.2014), Spit-it_Out (14.11.2014), Дед Иван (15.11.2014)

  5. #2143
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    а я не могу понять накуя мы яблоки у польши покупали
    патаму шо гладиолус, млять !!!
    Господа правителти на столько окуели от щастья, што им лень свои откаты с рублёв в евры менять. Хочут сразу в еврах !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    koekak86 (14.11.2014), LoA (14.11.2014), Spit-it_Out (14.11.2014)

  7. #2144
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Что это за говно-пэйнт и зачем его тут вообще постить?

  8. #2145
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А ещё в России есть Дагестан, Татарстан, Чечня, Ингушетия, Осетия, где мясо тоже всегда росло в изобилии.
    На куй мне иппут мозги про Аргентину, которая какие-то там цены повысила в каких то там, их рот иппал, долларах ???
    Как говорится у всего есть плюсы и минусы. В аргентине себистоимость мяса, реально на порядок дешевле чем даже в наших южных странах, даже с учётом её доставки по морю, всё равно дешевле получается. С одной стороны это хорошо, поидее какая разница чьё это мясо, если оно вкусное качественное и по более низкой цене? Проблема в том, что от этого начинает страдать собственное производство. А когда конкуренты(в лице местного производителя) практически устранены, то можно ценник накручивать, причём повыше чем было раньше у местных...за говядину особо не знаю, но вот что ножки буша практически в ноль развалили птицефабрики наши, это факт.
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Но, млять, аграрной то страной кто мешает становиться ?
    Отмаз про 70% территории, относящиеся к землям рискованного земледелия, полное говно.
    На отдельно взятых 6 сотках земель этой категории всё прекрасно растёт.
    Тут, справедливости ради, нужно отметить, что вырастить урожай на 6 сотках и на 6 гектарах, вещи принципиально разные, это я вам скажу как человек, чей дядька занимается крестьянским хозяйством и будучи студентом летом я регулярно помогал ему и видел как там и чего происходит... Но опять же, часть ваших предъяв обоснованы. 2 года жил в приморском крае, климат там просто загляденье для, но какого то хрена там нет никакого сельского хозяйства. Как рассказывали местные, типо смысла нет никакого, въёбываешь въёбываешь, а потом бандюганы приехали и отобрали всё...пробовали типо мутить охрану, так те не меньше бандюганов отбирали, только уже легально, вобщем народ и плюнул на всё это дело, в результате земли просто пустуют...

  9. #2146
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что сокращение народонаселения.
    Помнится в Союзе декларировалось что всего 9 районов Башкирии способны обеспечить мясом весь Союз.
    Россия всяк меньше Союза. Башкирия никуда не делась.
    А ещё в России есть Дагестан, Татарстан, Чечня, Ингушетия, Осетия, где мясо тоже всегда росло в изобилии.
    На куй мне иппут мозги про Аргентину, которая какие-то там цены повысила в каких то там, их рот иппал, долларах ???
    Для меня Аргентина находится в телевизоре и мне на неё насрать.
    Как и на йопанный доллар.
    Где моё башкирское мясо, млять ?!!!
    За те самые рубли, которые денежная единица в моей стране и которыми я получаю зарплату ???
    Что толку в куй знает скольки морях и океянах, омывающих и т.д. и т.п., елси, иппи её мать, рыбу, мне почему-то впаривают норвежскую, а цены на неё опять привязаны к йоппанному доллару ???
    Кто, сцуко, сожрал мою рыбу ?!!!

    Нет, я понимаю что не всё сразу, что нефть, газ, золото, алмазы, лес это всё государства и мене не положено. Я даже верю что сиё государство копит ресурс чтоб потратить его на научно-техническую революцию и даже верю что енту революцию есть кому делать.
    Но, млять, аграрной то страной кто мешает становиться ?
    Отмаз про 70% территории, относящиеся к землям рискованного земледелия, полное говно.
    На отдельно взятых 6 сотках земель этой категории всё прекрасно растёт.
    Лопаты с граблями тоже пока не разучились делать.
    Достаточно, ведь, всего лишь отиппаться со своими проверками и налогами от людей и нах станет не нужна никакая Аргентина.
    С нашего производителя не возьмёшь откат в виде зеленого паранонса, а аргентинцы продают нам мясо за доллары присылают чиновникам долю.Те кто получают квоты на вылов рыбы видимо имеют свою приближонность к императору,они выловили рыбу и за евро или за доллары продали её в ту же Норвегию,бабосы поделили а норвежцы её посолили и продали нам как норвежскую,у рыбы нет национальности.блять в Росси окопались элементы с преступным складом ума,поэтому у нас всегда так и происходит,на детей инвалидов денех нет,на пенсионеров денех нет,на ветеранов войны и инвалидов войны тоже нет денех,зато их в изобилии на проведение олимпиад и чемпионатов мира по футболу.русские долго запрягают и очень терпеливым народ,но рано или поздно эта обдуривание нации закончицца.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.11.2014), Arkanum (15.11.2014), Fresher (15.11.2014), Spit-it_Out (14.11.2014)

  11. #2147
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    ,зато их в изобилии на проведение олимпиад и чемпионатов мира по футболу
    А ещё для, как теперь выяснилось бИндеровцев у нас тоже денег вагон было и кормили и поили и газом бесплатно их грели, а они вон чего вытворяют...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.11.2014), Karluxa60 (14.11.2014)

  13. #2148
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Комбриг ОМБ «Призрак» Алексей Мозговой рассказал о символике знамен, находящихся в его кабинете, и рассказал о своем восприятии славного военного прошлого России.

    Самое скандальное черное знамя с черепом и костями, которое всегда видно на роликах бригады «Призрак» — это знамя старинного царского Баклановского полка. Алексей Мозговой рассказал, что полк генерала Бакланова воевал на Кавказе, где до сих пор вспоминают его подвиги. Комбриг «Призрака» подчеркнул, что и такие, неизвестные, но ничуть не менее прославленные и героические, знамена достойны того, чтобы собирать под собой неравнодушных людей, готовых в бою защищать свое отечество и свою свободу.

    Также в кабинете комбрига есть копия Знамени Победы, установленного над рейхстагом советскими солдатами, и пошитое вручную знамя Новороссии. Алексей Мозговой отдельно отметил, что именно в том, что знамя создано руками людей, и заключается его особая ценность.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Чупакабра за это полезное сообщение::

    Fresher (15.11.2014)

  15. #2149
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,217
    Поблагодарил(а)
    24,076
    Поблагодарили 34,342 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В аргентине себистоимость мяса, реально на порядок дешевле чем даже в наших южных странах, даже с учётом её доставки по морю, всё равно дешевле получается.
    В современном мире "себестоимость мяса" на столько сильно зависит от внутренней политики государства что климатическими условиями страны, на территории которой расположено государство и произрастает, это самое, мясо, можно пренебречь.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    какая разница чьё это мясо, если оно вкусное качественное и по более низкой цене?
    Мясо, проболтавшееся два месяца в трюме корабля, в состоянии глубокой заморозки, в принципе не может быть таким же вкусным как свежее.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тут, справедливости ради, нужно отметить, что вырастить урожай на 6 сотках и на 6 гектарах, вещи принципиально разные, это я вам скажу как человек, чей дядька занимается крестьянским хозяйством
    Не согласен. Труд да, огромный, в отличии от "поковыряться в охотку" на 6 сотках (хотя и на них ухандокаться можно до полу-смерти с непривычки), но именно "принципиальной разницы" нет.
    Вопрос в другом.
    У нас вот, рядом с магазином много лет сидела бабушка и продавала всякие домашние соленья-варенья. Многие покупали (я ей просто денежку давал и не брал ничего, потому как мне её творения не нравились). Сейчас магазин купила "Азбука вкуса" и бабушку прогнали.
    Вопрос.
    Нормальное государство кого должно поддерживать ?
    Бабушку с её маринованными огурчиками по 200 руб за кг или "АВ" с её, куй пойми откуда взявшимися, "гуркенами" по 600 руб за 100 граммовую говнобанку ???
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Леха (14.11.2014), Fresher (15.11.2014), goshka515 (15.11.2014), Karluxa60 (14.11.2014), Старый Андрей (17.11.2014)

  17. #2150
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Украинский «Киборг»: Донбасс и аэропорт никому не нужны, надо их сдать.
    С точки зрения территории ни Донбасс, ни Донецкий аэропорт никому не нужны. И отдать их — это приемлемый вариант. Об этом в эксклюзивном интервью «ТСН» рассказал «киборг» Иван Начовный с позывным «Гном».

    «Они никому не нужны. Потому что ни мне, ни вам, ни соседу слева или справа ни холодно, не жарко от этой территории абсолютно. Мы там картошку выращивать не собираемся, с угля, который там добывается, нам с вами и копейки не перепадет», — рассказывает Иван. «Зато наши налоги будут уходить на пенсии туда. А воевать мы должны за людей, которые там находятся. Если есть там человек патриотично настроенный, мы должны сделать все, чтобы сберечь его и его семью. Но это не значит, что я должен прийти и начать убивать всех, кто находится вокруг него», — продолжает солдат.
    http://ru.tsn.ua/interview/v-otkryto...et-396210.html

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Чупакабра за это полезное сообщение::

    Fresher (15.11.2014)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •