Страница 115 из 703 ПерваяПервая ... 1565105111112113114115116117118119125165215615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1141
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    я вот не зря недавно вспоминал хитрожопого Лукашенко - видимо не один я так считаю, раз пишут такое:
    Еще один способ паразитирования на богатом соседе проталкивает президент Белоруссии: он вновь поднял тему введения единой валюты, но «на равноправных условиях, как в ЕС». На практике это означает, что все риски и убытки Лукашенко предлагает нести России, а прибыль будет получать Белоруссия.
    *ВЗГЛЯД / Равноправие в его пользу

  2. #1142
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138

  3. #1143
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Бои идут по всем фронтам. На счёт Луки, я уже давно говорил, что россияне сильно облагораживают этого хитрого, беспринципного, лживого колхозника. Не верьте его словам о дружбе и любви... Но меня не слушают и говорят, да брось ты, он классный чувак

  4. #1144
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Бои идут по всем фронтам. На счёт Луки, я уже давно говорил, что россияне сильно облагораживают этого хитрого, беспринципного, лживого колхозника. Не верьте его словам о дружбе и любви... Но меня не слушают и говорят, да брось ты, он классный чувак
    да я уже не первый раз наблюдаю как он делает явно антироссийские заявления, потом получает очередной кредитик и на какое-то время замолкает. система выбивания преференций от кремля у него четко налажена)

  5. #1145
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    По газу наши с Украиной договорились обо всем. Остался маленький технический вопрос. Найти того, кто даст Украине деньги на газ.
    «Достигнут прогресс в части всех основных позиций по возобновлению поставок газа на Украину: это погашение задолженности – 1 млрд 450 млн долларов, погашение долга в объеме 3,1 млрд долларов суммарно до конца года, предоплата за текущие поставки ежемесячная и цена 385 долларов», – сказал Миллер, передает ТАСС.
    По его словам, главной проблемой является выполнение данных обязательств в полном объеме. «Главный вопрос в повестке дня, который будет обсуждаться в предстоящие дни переговоров в Брюсселе 21 октября, – это вопрос об обеспечении финансовых гарантий», – сказал Миллер.
    По его словам, это может быть либо бридж-кредит, либо перенос транша МВФ с января на декабрь, предоставление гарантий со стороны первоклассного банка. По словам Миллера, объем гарантированных поставок не имеет значения в условиях, когда Украина будет проводить предоплату. «Газа поставляется столько, сколько Украина оплатит», – подчеркнул Миллер, отметив, что в ходе переговоров вопросы транзита газа через Украину не обсуждались.

  6. #1146
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Военнопленные восстанавливают Иловайск


  7. #1147
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    18.10.14. сообщение от журналистов

    "Ополченцы окружают Счастье и выходят к сверным рубежам Луганщины. В районе села Бахмутовка в Новоайдарском районе ЛНР в окружение попали около 200 солдат ВСУ, половина из них уже погибли. Ополченец Александр Иванов из армии ЛНР пишет: "Находится Бахмутка уже за городом Счастье. Это между г. Счастье и г. Новоайдар, севернее реки Северский Донец. То есть, боевые действия уже ведутся на территории, оккупированной хунтой. Попытка 80-го отдельного аэромобильного полка, усиленного танками, прорваться на помощь к окружённым солдатам была отбита. После взятия Бахмутовки, группировка карателей в городе Счастье окажется в жёстком котле. Причем вырваться карателям из города Счастье будет очень затруднительно по причине особенности местности с большим количеством лесной зоны. В котёл попадёт большая часть войск ВСУ. Таким образом будет полностью освобождена вся территория ЛНР и западная часть Харьковской области, где в данный момент силами сопротивления планируется создание Харьковской Республики. После этого появится теоретическая возможность практически беспрепятственного прорыва хоть до самого Харькова".

  8. #1148
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Сербы решили тихо присоединиться.


  9. #1149
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Сербы решили тихо присоединиться.
    представляю, что было, если бы так накосячили на укропском канале - сожгли бы, наверное, всех сотрудников, причем с семьями.

  10. #1150
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    представляю, что было, если бы так накосячили на укропском канале - сожгли бы, наверное, всех сотрудников, причем с семьями.
    да ты знаешь,мне иногда кажется(особенно в общении с технарем,маратом и тд.) что они нам завидуют,завидуют что вован не их лидер. нравится-не нравится,а путин стал культовой личностью во всем мире. наверно на данный момент самый мощный политик,и это признают скрепя зубами даже недруги. ну сам прикинь калибр параши и путина.. контраст не в пользу украины. вот они и бесятся.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •