Страница 113 из 703 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163213613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #1121
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    ну может в думу пойдет. чем он тупее валуева,или остальной братии.
    Пипец. В Росси герои - артисты и спортсмены. Самые бесполезные люди по сути. Спортсмены хоть тренируются тяжело. А у артистов очень легкая жизнь, чтоб они там не рассказывали в своих интервью что пашут как папа карло. Мне один человек когда то правду открыл помню

  2. #1122
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    В Росси герои - артисты и спортсмены.
    ну не стоит так драматизировать. в сша один из самых сильных президентов был именно бывший актер. помним кто,да?
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Самые бесполезные люди по сути.
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А у артистов очень легкая жизнь, чтоб они там не рассказывали в своих интервью что пашут как папа карло.
    "рыба где глубже,человек где лучше" - нормальное желание. как человек ленивый,я тоже считаю что мы не должны вьебывать сильно. работа она жить мешает. что на смертном одре перед глазами пролетит? работа? человек должен стремится больше жить,и меньше вьебывать на радость какому-то дяде.

  3. #1123
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    во блин,решили чужое национализировать и денежки с этого иметь...а хозяева значит будут унижено просить.....идиоты.

    АК «Транснефть» не намерена осуществлять прокачку нефтепродуктов через Украину в направлении Венгрии, если Киев национализирует украинский участок нефтепродуктопровода. Об этом заявил президент «Транснефти» Николай Токарев в интервью корпоративному журналу, передает РИА Новости.
    Президент «Транснефти» отметил, что в апреле 2014 года компания уже принимала меры, вызванные рисками, связанными с национализацией. В частности, были прекращены поставки дизтоплива по трубе, однако позже они возобновились. «Если на Украине решили ее таким незаконным образом забрать, то они ее заберут только в виде металлолома, потому что в ней продукта не будет», — сказал Токарев.
    Глава компании сообщил, что в трубу будет закачан консервирующий раствор. «А то ведь я читаю материалы украинской прессы, и оторопь берет: они всерьез считают, что если заберут трубу, то мы будем продолжать качать по ней продукт. И платить миллионы долларов компенсации за украденное топливо? Нам такой бизнес не нужен. Статус трубы изменится, но пока конкретизировать и забегать вперед не буду», — добавил он.
    Токарев отметил, что «Транснефть» столкнулась с массовыми хищениями дизтоплива на территории Украины. «За последние три года "Транснефтепродукт" вынужден был потратить 67 миллионов долларов, чтобы компенсировать украденное дизтопливо», — сказал президент компании

  4. #1124
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    ну не стоит так драматизировать. в сша один из самых сильных президентов был именно бывший актер. помним кто,да?



    "рыба где глубже,человек где лучше" - нормальное желание. как человек ленивый,я тоже считаю что мы не должны вьебывать сильно. работа она жить мешает. что на смертном одре перед глазами пролетит? работа? человек должен стремится больше жить,и меньше вьебывать на радость какому-то дяде.
    причем здесь это

  5. #1125
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    причем здесь это
    это о "легкой жизни актеров,которые жалуются что пашут как папа карло",да и в целом о "бесполезных людях".

  6. #1126
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    ну может в думу пойдет. чем он тупее валуева,или остальной братии.
    Валуев не тупой.

  7. #1127
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Валуев не тупой.
    а где я утверждал обратное?)

  8. #1128
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    А что ты делаешь, Михаил, кроме как играешь в фильмах ? Ну шоу еще были
    Странные претензии к профессиональному актеру.

  9. #1129
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    а где я утверждал обратное?)
    В контексте фразы.

  10. #1130
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Там у укров бомбят пуканы, что наша пятая колонна вдруг развернулась на 180 градусов и заявляет, что Крым все-таки наш. Начиная с главного ворюги в изгнании Ходорковского. Остальные к нему присоединились.

    Народ считает, что это по команде Госдепа стартанула избирательная кампания. Которую озвучил Ходорковский на днях. Поскольку легальными методами у них вряд ли получится пропихнуть вора и убийцу на российский трон, будут организовывать госпереворот. А для этого надо завоевать симпатии не-либералов. Либералов, похоже, слили в унитаз, и Америка на них ставку больше не делает. В принципе, правильно. Там одна кунсткамера осталась, один другого ипанутей.

    В принципе, похоже на правду. Вон и Стрелков беспокоится по тому же поводу.

    А Темнейшему надо быть аккуратнее в передвижениях.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •