Страница 205 из 703 ПерваяПервая ... 105155195201202203204205206207208209215255305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,050 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #2041
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Panther, Да, слишком мягко.

  2. #2042
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Похоже, что украинские пограничники получили новое указание от Петра Порошенко – они начали рвать российские паспорта у въезжающих на территорию страны из Крыма в том случае, если документы были выданы на полуострове.

  3. #2043
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Где то проскальзывала информация что порошенко алкаш и диабетик. Насколько это правдиво или утка

  4. #2044
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Владислав Бриг

    Еще один источник подтвердил итог позавчерашней беседы с нашим человеком в СБУ. Снайперы, убивавшие всех подряд возле майдана в феврале, являлись сотрудниками спецназа СБУ, оплату за свою работу они получили из рук одного из "комендантов" майдана и последний из них (снайперов) был убит в октябре.
    Финита ля комедия.
    Нашелся сучонок !!!
    Коломойский вывез палача Одессы в Швейцарию.
    Миграционная служба Швейцарской республики подняла вопрос о депортации Н.Н. Волкова, 1981 г.р.. Кто не помнит - это т.н. "сотник Мыкола", во время печально известных событий в Одессе 2 мая, получивших название "одесской хатыни". Боевиками Коломойского, под покровительством укр. властей было убито 100-150 инакомыслящих, в основном, женщин и стариков.
    На видео - доклад секретарю СНБОУ, лидеру НВФ "Самооборона майдана" Парубию А., который был доволен подчиненным.
    Ни один из боевиков арестован не был, Волкову, хоть и ранее судимому по ст. 190 (мошенничество), судья почему то выбрала меру пресечения домашний арест. И Волков исчез.( Свернуть )
    Как оказалось - он был вывезен людьми Коломойского,б в местное отделение "Приватбанка". Поводом пристального внимания к персоне Николая Волкова со стороны швейцарских правоохранителей послужила банальная проверка документов на одной из автомагистралей страны.
    В ходе проверки стало известно, что украинец находиться в стране по туристической польской визе и объяснить причину пребывания в Швейцарии не смог.
    Адресом пребывания в Швейцарии Н. Волков указал Женеву, Rue Du Marche, 40. В ходе задержания он позвонил некоему «Игоря». Как позже стало известно, на другом конце провода «сотник» общался с губернатором Одесской области Игорем Палицей, который имеет свой офис в мировой столице банков. Новые укр власти странно интерпретируют ЗУ "О госслужбе", прямо запрещающий чиновникам заниматься бизнесом.
    Вот по этому адресу и распологается женевское отд "Привата", и, офис одесского губернатора Палицы. Укр. МИДаки пытались "отмазать" Волкова от полиции, утверждая, что Волкова преследуют по политическим мотивам, что он простой турист, всего-навсего заблудился в странах ЕС, и нет денег на билет домой.
    напомню если кто забыл ублюдка!!!




  5. #2045
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. В Киеве отмечается рост преступлений с участием людей, именующих себя бойцами АТО, сообщает украинская газета "Вести" со ссылкой на источники в милиции.
    По данным издания, стрельба, рейдерские захваты зданий или бизнеса и другие преступления с участием бывших майдановцев и людей, называющих себя представителями батальонов, стали почти нормой в городе.
    Так как сообщения о подобных силовых "разборках" не попадают в сводки, то жители Киева ничего о них не знают.
    Среди подобных инцидентов, которые не стали достоянием общественности, был случай, когда представители одного из батальонов захватили офис по просьбе других предпринимателей, за что им хорошо заплатили.

    "Да, за отжим бизнеса неплохо платят. Цена зависит от количества людей и того, как договоришься. Бойцы за работу получают в среднем по $100, а руководитель — несколько тысяч. Некоторые такие формирования бизнесмены вообще садят на зарплату…", — рассказал боец одного из подразделений.

    РИА Новости СМИ: в Киеве орудуют банды, члены которых называют себя бойцами АТО | РИА Новости

  6. #2046
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Из жизни ипанутых уродок

    Гоблин на Опере вспомнил чудесное.



    Ну, и про жирную фрикоподружку Васильевой, которая в Пореченкова пистолетами кидалась.

    Екатерина Мальдон – миллионерша из трущоб

    4 ноября известная активистка оппозиционного движения Екатерина Мальдон «выстрелила» очередным бредом – на этот раз из детского пистолетика. Придя на спектакль в МХТ Чехова, в котором играет Пореченков, Мальдон кинула актеру на сцену игрушку с криком «На Миша, ты же любишь пострелять. Пристрели меня». Удивительный по своей абсурдности поступок сделал женщину звездой почти на полдня. Ее телефон буквально обрывали журналисты.


    Для того, чтобы развеять осеннюю хандру, очень пользительно слушать записи эфиров с Екатериной:
    Эфир на радио "Говорит Москва": http://media.govoritmoskva.ru/broadc...udoshnikov.mp3
    Эфир на радио "Эхо Москвы": http://1.cdn.echo.msk.ru/snd/2014-11...rning-1008.mp3
    Правда, потом журналисты обрывали уже не телефон, а разговор с Екатериной. Ведущий радиостанции «Говорит Москва» так и сказал: «Любой человек, который находится в зоне индукции бреда, сам начинает бредить», - и отрубил Мальдон от эфира. Василий Уткин, ведущий эфира на Эхе, также популярно доказал Мальдон, что ее объяснения причины своего поступка лишены не только здравого зерна, но и всяческой логики. Например, активистка очень напирает на исторические факты про сжигание евреев немцами и почему-то проводит аналогию с войной на Донбассе. И как бы в общем ничего, что 2 мая так защищаемые Мальдон украинцы живьем сожгли в Доме профсоюзов полсотни людей.
    В общем, всем понятно, что говорить данная активистка может только на уровне лозунгов и кричалок. Плюс стандартный набор оппозиционера в споре: мои источники верные, у меня друзья в зоне АТО, а все, кто меня критикует, кремлевская пропаганда. При этом в разговоре с ведущим «Говорит Москва» Мальдон заявляет, что в(на) Украину она, как коренная москвичка и урожденная гражданка России, жить не поедет. Свое решение она описывает так: «Чем меньше здесь нас, тем больше здесь крыс».
    А вот теперь самое интересное. Почему же Екатерина Мальдон не хочет уезжать? Действительно ли здесь дело в каких-то мифических крысах?
    Активистка выставляет себя нищей многодетной матерью с ужасными жилищными условиями. Из всего перечисленного правда только то, что Мальдон многодетная. У нее четверо детей, трое из которых живут с ней, а один – с бывшим мужем.
    Что касается нищей и ужасных жилищных условий. На самом деле, оппозиционерка является подпольной миллионершей. Мальдон, на камеру устраивающая голодовки и требующая улучшения жилищных условий, вполне в состоянии улучшить их и за свой счет. «Находящаяся за гранью бедности» имеет свой интернет-магазин одежды для пышных красавиц «Мечта поэта».

    По собственным признаниям активистки своим соплеменникам, ее бизнес приносит около 20 миллионов в год. Компания зарегистрирована как ООО «ББВТоп», а совладелицами являются две сестры Екатерина Анатольевна Мальдон и Ольга Анатольевна Тиванова. Согласитесь, неплохой доход. Даже если сестры делят его пополам, то 10 миллионов вполне хватит даже на трешку в Москве, пусть и далеко от центра. Впрочем, государство не отказывалось от своих обязательств по предоставлению жилья для многодетных семей, и в 2013 году Екатерина получила 9 миллионов субсидий на его приобретение. Субсидии Мальдон взяла и реализовала, приобретя недвижимость в столице.





    В общем, такие штрихи к портретам униженных и оскорбленных оппозиционеров очень важны. Конечно, с 20 миллионами в год и хорошенькой квартиркой в Москве за 9 миллионов трудновато пускать людям пыль в глаза. Еще сложнее строить из
    себя голодающую, имея 56 размер одежды. Но Мальдон старается. Так что если вы когда-нибудь встретите в Москве Екатерину, валяющуюся на матрасе перед каким-нибудь ведомством и изображающую муки голода, не ведитесь – у нее все шоколадно. Об этом свидетельствуют пышащие здоровьем лицо и тело.

    UPD: Благодаря моим верным и любознательным фолловерам, добавляю информацию про бизнес Мальдон.

    Кроме всего прочего, она является владелицей организации "ООО Ренн":



    VVV-IG - Екатерина Мальдон – миллионерша из трущоб

    Но, вообще, самая прекрасная фотка Мальдон, я щетаю, эта:



  7. #2047
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    пишут, что хохлы напали на Ясиноватую. как думаете, началось по новой?

  8. #2048
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Похоже, что украинские пограничники получили новое указание от Петра Порошенко – они начали рвать российские паспорта у въезжающих на территорию страны из Крыма в том случае, если документы были выданы на полуострове.
    Если это правда, то это ахтунг! Пиндосы вон за одного журналюгу массированые авиаудары наносят, не спрашивая ни у кого разрешения...

  9. #2049
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Екатерина Мальдон – миллионерша из трущоб
    Скрытый текст:
    какая же омерзительная баба

  10. #2050
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    пишут, что хохлы напали на Ясиноватую. как думаете, началось по новой?
    Не, рядовые бои на передовой.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •