bokser (26.09.2014)
Razvedos совершенно верно, российским политикам не выгоден сепаратизм на Кавказе и выгоден на Украине, и ни о каких морально-нравственных вопросах речи не должно быть. Украинским политикам выгодно сотрудничество с США, а не с Россией. Сотрудникам полиции выгодно работать на государство, на не разрушать его. Мне не выгодно существование российского государства, поэтому его защитником я не являюсь. Но ведь говорят о защите какого-то русского мира и прочих морально-нравственных ценностях, а люди в это верят.
Это нормально, людям свойственно подводить под свои действия морально-нравственную базу и считать себя правыми, а противника - нет.Но ведь говорят о защите какого-то русского мира и прочих морально-нравственных ценностях, а люди в это верят.
У вас там на Украине не так, что-ли?![]()
MetAlСкрытый текст:
Bepositive!
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним
Saku (26.09.2014)
Bepositive!
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним
Социальные закладки