Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 257

Тема: Практика от Эдельвейса.

  1. #131
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Сам видел, как у психолога перед отправкой в зону ЧС о причинах и согласия ехать в командировку опрашиваемый отвечал
    По описанию ситуации это не психолог был, а шарлотан...психолог это анонимная штука.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #132
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    К примеру, кажется, в Питере был нашумевший случай с парнем-кикбоксёром, забившим насмерть педофила, приставшего к ребёнку (вроде пасынку кикера). Его посадили (что-то типа 6 лет).
    Он что, раскаиваться в чём-то должен ? В чём ?
    У нас в городе, теперь уже в прошлом году случай был. В маршрутке ехала молодая мамочка с грудным ребёнком, к ней стал приставать пьяный мужик причём приставать крайне жёстко тянуть свои корявки к ней и её ребёнку, получив отказ начал крыть её матом, все в маршрутке делали вид типа ничего не происходит и только один мужик начал объяснять пьяному что так себя вести не стоит, на что пьяный и его покрыл матом и продолжал лапать женщину. Тогда мужик взял его и вытолкнул из маршрутке на остановке...а тот возьми да ударься головой о бордюр и помер. Мужику семёру дали за УМЫШЛЕННОЕ убийство! Вот такое у нас правосудие! А те кто хладнокровно и с выгодой для себя убивают, живут очень богато и на свободе.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    alabaychic (12.01.2018)

  4. #133
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мужику семёру дали за УМЫШЛЕННОЕ убийство! Вот такое у нас правосудие! А те кто хладнокровно и с выгодой для себя убивают, живут очень богато и на свободе.
    Ну и какой вывод ты сделал из этой истории ? Но вообще судья рисковый смотрю, я бы семерку человеку так удачно людей из автобуса выбрасывающих не дал. Ну и в целом дичь какая то, тут либо тип вообще немой, либо что-то не договорили, например что он его на бордюр положил зубами и уебал. Как тут умышленное припаять при просто выкинул из автобуса - я не понимаю.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. #134
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
    С мотивацией - хочу кого-нибудь убивать.
    Мне иногда тоже хочется убивать. Особенно в начале и конце рабочего дня.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    berserker84 (12.01.2018), Эдельвейс (12.01.2018)

  7. #135
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну и какой вывод ты сделал из этой истории ?
    Вывод сделал, что наше правосудие учит нас не вмешиваться в чужие проблемы, типа тебя не трогают и слава богу, не лезь....
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну и в целом дичь какая то, тут либо тип вообще немой, либо что-то не договорили, например что он его на бордюр положил зубами и уебал.
    Нет, куча очевидцев говорили одно и тоже, что чувака выкинули из маршрутки, а тот находясь в алкогольном опьянении потерял равновесие и чмякнулся затылком прямо об угол бардюра, чистой воды несчастный случай, как по мне.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Как тут умышленное припаять при просто выкинул из автобуса - я не понимаю.
    Ни один адекватный человек не понимает... вроде как там на апелляцию подали, но факт есть факт. Но самое забавное то, что куча людей такой приговор поддержали, типа хорошего человека ни за что погубил! Просто синька чмо, а так то человек хороший был...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.01.2018), halfbrain (13.01.2018)

  9. #136
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    По описанию ситуации это не психолог был, а шарлотан...психолог это анонимная штука.
    Это был психолог в звании майора. Если не знаешь, лучше не комментируй, как проходят обследования в силовых структурах.

  10. #137
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У нас в городе, теперь уже в прошлом году случай был. В маршрутке ехала молодая мамочка с грудным ребёнком, к ней стал приставать пьяный мужик причём приставать крайне жёстко тянуть свои корявки к ней и её ребёнку, получив отказ начал крыть её матом, все в маршрутке делали вид типа ничего не происходит и только один мужик начал объяснять пьяному что так себя вести не стоит, на что пьяный и его покрыл матом и продолжал лапать женщину. Тогда мужик взял его и вытолкнул из маршрутке на остановке...а тот возьми да ударься головой о бордюр и помер. Мужику семёру дали за УМЫШЛЕННОЕ убийство! Вот такое у нас правосудие! А те кто хладнокровно и с выгодой для себя убивают, живут очень богато и на свободе.
    А дай ссыль на материалы? Дело то громкое было? Я вот за почти 15 лет службы ни разу с подобным не сталкивался. В отношении самого трижды возбуждались уголовные дела, один раз дошло до суда но был оправдан по ст. 37 УК РФ. То, что пишут в СМИ - "ПИЗДЕЖ И ЭМОЦИИ", но фактов ноль!
    Разберем твой случай? Ок. Первое - имеем кучу телесников у одного чела (назовем его В.) и заключение о смерти от ЧМТ. Имеем свидетелей, как гражданин А бил гражданина В. Но не будет ни одного свидетеля в защиту гражданина А, не будет этой бабы, за которую он, якобы, вступился. То есть, свидетелей защиты гарантированно не будет. Потому, что всем похуй. Что в итоге имеет баба - разведенка судья? Имеем убийство.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    berserker84 (12.01.2018), halfbrain (13.01.2018)

  12. #138
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вообще, думается (и не только думается, а так в лекциях по психологии), это просто типаж с нестабильной психикой. Пиздеть - не мешки ворочать. Как снайпер, работая издалека, не видя глаз мишени, он, вполне вероятно, и сумеет. А вот в упор не факт совсем. А если ещё и заглянет в отверстие, наставленного на него ствола, реакция вообще может быть любой.
    Собственно, например, серийные маньяки, судя по литературе, чаще всего, превращаются в истеричек, будучи отловленными.
    Но, вообще, я несколько о другом.
    К примеру, кажется, в Питере был нашумевший случай с парнем-кикбоксёром, забившим насмерть педофила, приставшего к ребёнку (вроде пасынку кикера). Его посадили (что-то типа 6 лет).
    Он что, раскаиваться в чём-то должен ? В чём ?
    Что значит в упор? С близкой дистанции? Когда никакого наказания не последует, очень даже легко любой сумеет. По поводу убийства педофила. Ну принимали мы разных маньяков. Так вот, если я его забью насмерть при задержании, меня тоже посадят. И никакие оправдания типа "да я же убил педофила" не проканают.

  13. #139
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Что же тогда бы в армию не пойти, потом в военное училище? Отзаниматься тем, чем нравиться и получить кучу ранений и болячек, а не попытаться из комерса переквалифицироваться в спецназера что бы понтоваться перед всеми?
    Иногда то же самое, что заставляет некоторых ехать на Донбасс, чтобы попозировать с автоматом перед камерами. Чтобы потом друзьям говорить "я воевал" (это я не про всех кто туда едет написал если что). Апасна, нудно в повседневности, рискованно и ссыкотно.

  14. #140
    Аватар для berserker84
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    491
    Поблагодарил(а)
    1,667
    Поблагодарили 1,446 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И что там делать в армии? Картофан чистить и носки стирать? 90% срочников автомат никогда в руках не держали.
    Это раньше было. Щас норм. стреляют.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •