Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 257

Тема: Практика от Эдельвейса.

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А кто тогда пробки на дорогах создает? Бухарики за рулем? Все прям бухают?
    Причём тут пробки? Во-первых много бухих за рулём, во-вторых бухать можно и вечером после трудового дня, но речь то совсем не об этом. А о том, что спортивная стрельба это вполне себе нормальный спорт и хобби.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Что же тогда бы в армию не пойти, потом в военное училище?
    И что там делать в армии? Картофан чистить и носки стирать? 90% срочников автомат никогда в руках не держали.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (08.01.2018), yakudza07 (08.01.2018)

  3. #2
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение

    И что там делать в армии? Картофан чистить и носки стирать? 90% срочников автомат никогда в руках не держали.
    Вот именно этим и объясняют все те, кто не служил, но типа хочет в спецназ. Ты тогда откосил, и впредь откосишь. Это своеобразная проверка человека. Сейчас от армии откосил, завтра от командировок откосишь, послезавтра подведешь все подразделение.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    rolandtomas (08.01.2018)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вот именно этим и объясняют все те, кто не служил, но типа хочет в спецназ. Ты тогда откосил, и впредь откосишь. Это своеобразная проверка человека. Сейчас от армии откосил, завтра от командировок откосишь, послезавтра подведешь все подразделение.
    Насчёт того, что неслуживых не стоит брать в спецназ я спорить не буду, может так оно и есть. Хотя у меня есть некое сомнение, что кто то может и бояться, что придёт офисный работничек и надерёт бравым ребятам жопку...
    Я исключительно не согласен с мнением, что все кто занимается спортом серьёзно - мудаки. Скрывать не буду, взял это на свой счёт, так как в зале по 4 часа пропадаю 3-4 раза в неделю и всё это после основной работы, денег мне это не приносит, выходит под мудака меня подписали
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    berserker84 (12.01.2018), yakudza07 (09.01.2018)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    по 4 часа пропадаю 3-4 раза в неделю и всё это после основной работы, денег мне это не приносит, выходит под мудака меня подписали
    Ну и не мудак ли ты после этого ? Тратишь время на всякую херню, а мог бы копейку заработать. Еще вопли эти постоянные - я качок, я гриф могу руками согнуть. Тьфу дурость и глупость, как и пассаж про то что у нас вся страна бухает, сегодня ты бухать с корешами не пошел, а завтра подставил и подвел, не люблю таких.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    berserker84 (12.01.2018), Boss (15.01.2018), dzwalker (09.01.2018), Spit-it_Out (09.01.2018), yakudza07 (09.01.2018)

  9. #5
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Насчёт того, что неслуживых не стоит брать в спецназ я спорить не буду, может так оно и есть. Хотя у меня есть некое сомнение, что кто то может и бояться, что придёт офисный работничек и надерёт бравым ребятам жопку...
    Как ты представляешь в системе надрать жопку бравым ребятам ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Как ты представляешь в системе надрать жопку бравым ребятам ?
    Легко! Сто раз так делал!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #7
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    61
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Насчёт того, что неслуживых не стоит брать в спецназ я спорить не буду, может так оно и есть. Хотя у меня есть некое сомнение, что кто то может и бояться, что придёт офисный работничек и надерёт бравым ребятам жопку...
    Я исключительно не согласен с мнением, что все кто занимается спортом серьёзно - мудаки. Скрывать не буду, взял это на свой счёт, так как в зале по 4 часа пропадаю 3-4 раза в неделю и всё это после основной работы, денег мне это не приносит, выходит под мудака меня подписали
    Раз ты сам так считаешь, то так оно и есть. Я тебя никуда не подписывал. Если ты тратишь по 200000 ежемесячно, то да. Сам раз 5 в зал хожу, но плачу около 2500 в месяц. Ну покупаю еще разную снарягу. И да, я боюсь, что придет офисный работник и надерет всем задницу. Они очень апасные.

  12. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Раз ты сам так считаешь, то так оно и есть.
    Так это ты так считаешь, спор то с этого вот начался:
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А я считаю, что они мудаки. Вот реально мудаки. Тратят кучу бабла и полжизни на то, что им никогда не пригодиться.
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Если ты тратишь по 200000 ежемесячно, то да.
    А если 194000 ?
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    И да, я боюсь, что придет офисный работник и надерет всем задницу. Они очень апасные.
    Не все, но есть некоторые.

    Я это всё к чему? К тому что нужно уважать хобби других людей, если они не вредят обществу, ну или хотя бы быть нейтральным. Агрессия пораждает лишь агрессию!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #9
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Агрессия пораждает лишь агрессию!
    Что может быть агрессивнее по своей сути, чем занятие практической стрельбой. Люди целенаправленно готовятся стрелять в других людей, что особенно подозрительно, если они не сотрудники спец служб или бандосы. ))))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что может быть агрессивнее по своей сути, чем занятие практической стрельбой. Люди целенаправленно готовятся стрелять в других людей, что особенно подозрительно, если они не сотрудники спец служб или бандосы. ))))
    Агрессивнее этого, может быть только обучение в медицинском университете на хирурга, люди целенаправленно учатся резать других людей
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •