Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 202

Тема: Дальнобойщики под Москвой. Всероссийская акция протеста.

  1. #21
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Мелкому бизнесу житья нет
    крестьянам тоже
    а теперь еще и дальнобоям

    а акции на самом деле у них такие масштабные?
    как они так самоорганизовались? По рации? По инету?

    в децтве то я мечтал быть дальнобоем
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #22
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    То лично ты планируешь это недовольство накопить и выплеснуть в истинно пролетарскую социалистическую революцию? Ну чо, давай, я поддержу. Что, не можешь? Ну тогда кушай что дают.
    А я лично считаю, что это первые народные протесты за последние несколько лет. И их нужно поддержать хотя бы для того, чтобы власть не охуела вконец. На любых протестах кем-то делается гешефт. Если главное - не дать кому-то выиграть от протестов, то нужно сидеть с языком в жопе вечно.
    Как давным давно написано, лично отдельные граждане ничего спланировать и выплеснуть не могут.
    Сарказм тут не очень понятен. Взять и полететь невозможно, также невозможно, взять и устроить сейчас какую-то революцию в пользу большинства.

    Не собираюсь я "кушать" в пользу навальных и голодающих водителей дальнобойщиков. В пользу маршей мира или ещё какой глупости. И вам не советую.

    Это такие же "народные протесты", как протесты в Украине два года назад.
    Нет, не нужно их поддерживать ради такого. Есть вполне себе направления, которые разделяют другие граждане и в которых ты можешь участвовать.
    Про некий "вконец" это же популизм. Если не будет изменения системы, то надо и работать над частностями в рамках существующего порядка вещей.
    И да, это не так красиво, это нудно, это потребует от граждан задействованных в этом, какие-то методичных действий, от засылания денег, до собственного участия забесплатно. А не поддержка несколько тысяч будок в камеру не помещающихся, воистину голодающие дети поволожья из Ильфа и Петрова.

    Вам же подсовывают частность, которая проверяется на арифмометре, и на арифмометре же доказывается, что это пердячий пар. Мелкие буржуа не хотят укрупнятся и платить контроллеру. Преступники не хотят, чтобы им было сложнее жить. Очень за них переживаю. (это сарказм)

    Есть польза для тебя как члена какого-то множества, а есть польза для олеши овального и целой тысячи мелких буржуев в логистике, не говоря уж о криминальной составляющей. Несомненно её надо поддержать, благое дело! (и это тоже сарказм)

    У нас миллион проблем, всяких разных, в каждом городе. Есть реально граждане, которые заняты делом. Повторюсь, это не единственный глас в пустыне, его просто продвигают на чьи-то деньги. Хочешь потратить деньги и свою голову, добреди до ближайшего детского дома. Найди какую другую проблему и подай в суд. Потрать время и деньги, а не создавай массовку у откровенных мошенников.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    deadok (25.12.2015), halfbrain (25.12.2015), Spit-it_Out (25.12.2015)

  4. #23
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Хочешь потратить деньги и свою голову, добреди до ближайшего детского дома.
    Ну да, теория малых дел. "Начни с себя" и т.д. Проходили.


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Найди какую другую проблему и подай в суд.
    В буржуазный суд? Как мило. В буржуазных протестах нельзя участвовать, потому что на них навальный наварит себе политический капитал, поэтому иди детишкам помоги или в суд подай. Фэйспалм.
    Вот адекватный пост в ЖЖ на эту тему, рекомендую.
    Скрытый текст:
    P.S. А на вопрос кем работаешь не ответил, хе-хе. Ну и правильно, нефиг на личности переходить.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    deadok (25.12.2015), starik45 (25.12.2015)

  6. #24
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ну да, теория малых дел. "Начни с себя" и т.д. Проходили.
    Если бы. Ты не хочешь создавать партию, участвовать в политической борьбе и менять систему. Не хочешь делать что-то действительное полезное в рамках существующей. И твой выбор это олеша навальный и поддержка дальнобоев?! Что правда, это и есть выбор?

    Ещё раз, это логика.
    Ты собираешь с дальнобоями сделать что? Изменить существующий строй?
    Ввести что-то положительная для большинства граждан? Что-то для себя?
    Нет?! Но поддержать надо чтобы "власть не о***в конец". Это формулировка меня мотивирует на написание текстов, что так делать не надо )))

    И да, лучше конвертируй своё время и деньги в помощь каким-нибудь детям адресно. Дети хорошие, это не требует доказательств и это хорошо.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (25.12.2015)

  8. #25
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Вот адекватный пост в ЖЖ на эту тему, рекомендую.
    Скрытый текст:
    P.S. А на вопрос кем работаешь не ответил, хе-хе. Ну и правильно, нефиг на личности переходить.
    Сантехником. Живу в бочке.

    По поводу жж.
    Выступление левых на стороне мелких лавочников это известное заблуждение, в истории было много раз.
    Вы поддерживаете буржуев, плодами пользуются буржуи, а вы такие "левые" потом как бы за всё хорошее.

    Причем в конце его внезапно таки осеняет, что плодами воспользуют другие
    о есть я говорил, например, о тех 80% москвичей, что по опросам поддерживают акцию дальнобойщиков.
    Но не о "координаторах", вроде Расторгуева и других представителей "либерального протеста". Этим плевать на трудящихся и на народ. Они лишь за смену одних олигархов у кормушки на других, ещё более отмороженных.
    Фэйспалм как раз тут. Посвятить текст, про полезное дело, какие все дураки, кто против, и в конце обнаружить, что всё будет как обычно.
    А я что говорил, без всяких подсказок со стороны авторитетов?!
    Борис он иногда странный, при том, что историк и должен знать как оно делалось в европах и у нас.

    У нас единственный пример, когда власть перешла по результату к действительно выразитель воли большинства.
    Но перед эти было больше года, и это самое интересное время. Ильич и Ко последовательно выступали против всех буржуазных последышей.
    И только благодаря этому, к осени, так получилось, что они единственные, с доверием большинства.

    Хорошим примером является сегодняшнее КПРФ и все попытки реанимировать левое движение. Организаторы которого тут же мчатся на любой медийный шум, а вдруг грантик не дадут, вдруг забудут. С такими целями и результаты соответственно.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    deadok (25.12.2015), Spit-it_Out (25.12.2015)

  10. #26
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Если бы. Ты не хочешь создавать партию, участвовать в политической борьбе и менять систему. Не хочешь делать что-то действительное полезное в рамках существующей. И твой выбор это олеша навальный и поддержка дальнобоев?! Что правда, это и есть выбор?

    Ещё раз, это логика.
    Ты собираешь с дальнобоями сделать что? Изменить существующий строй?
    Ввести что-то положительная для большинства граждан? Что-то для себя?
    Нет?! Но поддержать надо чтобы "власть не о***в конец". Это формулировка меня мотивирует на написание текстов, что так делать не надо )))

    И да, лучше конвертируй своё время и деньги в помощь каким-нибудь детям адресно. Дети хорошие, это не требует доказательств и это хорошо.
    А причем здесь навальный?
    Если кто то на этом пиарится это ж не значит что он же все и замутил

    когда то разговор был за крестьянские хозяйства что хотят ограничить 20ю баранами, парой коров. И тоже были люди на форуме которые писали что правильно делают, так им и надо. Почему столько людей поддерживает государство когда те хотят урвать что то у людей
    которые работают. Может это те про которых говорили что радуются когда у соседа хата сгорела? Наверное все таки это другой тип. Заносчивые писаки. Умники в которых ничего человеческого нет уже.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    deadok (25.12.2015)

  12. #27
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    И твой выбор это олеша навальный и поддержка дальнобоев?!
    Такое передергивание, от тебя не ожидал. При чем здесь Навальный? Он что, дальнобой? А если Навальный принесет неопровержимые доказательства преступлений олигархов, то ты тоже будешь нос воротить? Типа, это не считается, это на мельницу Навальных воду льет?


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Ты собираешь с дальнобоями сделать что? Изменить существующий строй?
    Ложная дихотомия. "Если не можешь изменить существующий строй, то забей на протесты и помогай детишкам, а еще лучше молись".


    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Но поддержать надо чтобы "власть не о***в конец". Это формулировка меня мотивирует на написание текстов, что так делать не надо )))
    Давай, напиши текст.



    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    И да, лучше конвертируй своё время и деньги в помощь каким-нибудь детям адресно. Дети хорошие, это не требует доказательств и это хорошо.
    Ты как Остап Бендер - "мы будем помогать детям". В жопу детей, меня дальнобои интересуют) Своим детям я адресно каждый день помогаю, и это к политике никакого отношения не имеет.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Bullet787 (25.12.2015), starik45 (25.12.2015)

  14. #28
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Когда Алексей всё чётко и в циврах ответил, что по сути речь идёт не о какой то катастрафической дани, а о сумме которую они тратят на шлюх придорожных, то сторонники данной акции почему то упустили этот момент.
    Артём, а где были эти Дальнобойщики, когда нам в ПУЭ такие маразматические изменения внесли или когда вопросы по электробезопасности переделали, ты же читал медицинскую часть, бредяк полный! Как это учить? Многие могут работы лишиться! Куда смотрели эти равнодушные люди, когда других куска хлеба лишали?!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  16. #29
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Ильич и Ко последовательно выступали против всех буржуазных последышей.
    И как-то отнюдь не брезговали заседать в буржуазной думе Временного Правительства.

  17. #30
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Такое передергивание, от тебя не ожидал. При чем здесь Навальный? Он что, дальнобой? А если Навальный принесет неопровержимые доказательства преступлений олигархов, то ты тоже будешь нос воротить? Типа, это не считается, это на мельницу Навальных воду льет?
    Овальный тут как нарицательное.
    По цифрам видно в этом конкретном случае, что никакой катастрофы нет.
    Тут нет никаких преступлений олигархов и прочего, вопрос не стоит выеденного яйца.


    Ложная дихотомия. "Если не можешь изменить существующий строй, то забей на протесты и помогай детишкам, а еще лучше молись".
    ну, ты то свою дихотомию мне озвучил. Или, как ты выразился "язык в жопу", или все за овальных.
    Я тебе в ответ предложил гораздо больше вариантов, но ты их предпочел не заметить.


    Давай, напиши текст.
    А я что сейчас делаю, цифирки написал, сказал, что не надо с этими людьми мараться.
    Вот, кстати, мне интересно, а почему дальнобои и все остальные не спросят у антимонопольного комитета, откуда у нас такие цены на бензин?
    Вот, что действительно душит транспортную связность огромной федеративной республики. Это камень в огород Бориса Юлина.
    Потому что никто не проплачивает акции? Потому это такое бабло, за которое тебя тут же под лёд спустят?! Вы хотя бы на рубль понизьте, и это действительно будут деньги в экономии в любой отрасли. Почему Овальные никого не призывает на такое вполне понятное действо?

    Ты как Остап Бендер - "мы будем помогать детям". В жопу детей, меня дальнобои интересуют) Своим детям я адресно каждый день помогаю, и это к политике никакого отношения не имеет.
    А мне насрать на дальнобоев. ))) В мелких делишках, выбираю более понятные, например заслать бабла детям.
    А этим будкам мне денег засылать не охота )))
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (25.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •