Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 183

Тема: ЖКХ. Кварт. плата. Так жить нельзя.

  1. #61
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Только что взяла квиток из ящика.

    Вместо обычных пяти тысяч - три.

    Так штааааа... Как грится, ищите и обрящете.

    Подсказка: летом нам снижают квартплату, потому что папик подсуетился и написал куда-то заяву, что нас летом дома не бывает, потому что мы на даче.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    HANSOKU (13.08.2015)

  3. #62
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    так мне легче то не станет если там грамотно по полочкам разложено за что я лишних 1800р стал платить.
    у меня даже ни чего не изменилось в жизни(кроме минуса в бюджете)... как и у подъезда.
    Если у тебя там разложено то, за что ты НЕ должен платить, то проверить есть смысл.

  4. #63
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Только что взяла квиток из ящика.

    Вместо обычных пяти тысяч - три.

    Так штааааа... Как грится, ищите и обрящете.

    Подсказка: летом нам снижают квартплату, потому что папик подсуетился и написал куда-то заяву, что нас летом дома не бывает, потому что мы на даче.
    Света может Комунальщики решили сделать ход конем,потом возьмут все и сразу без каких либо обьяснений
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  5. #64
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Света может Комунальщики решили сделать ход конем,потом возьмут все и сразу без каких либо обьяснений
    Не-а. Это мы уже так второй год пользуемся скидкой.

    Она именно для типа дачников. Никого не волнует, что электричество расходуется и вода течет, хотя никого типа нет дома. У них разные кошельки.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    РикошетМ (12.08.2015), Karluxa60 (12.08.2015)

  7. #65
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Только что взяла квиток из ящика.

    Вместо обычных пяти тысяч - три.

    Так штааааа... Как грится, ищите и обрящете.

    Подсказка: летом нам снижают квартплату, потому что папик подсуетился и написал куда-то заяву, что нас летом дома не бывает, потому что мы на даче.
    Так многие щас делают,берут официальный документ у администрации дачного участка заверенный пячатью что вы все лето находились на даче и предоставляет его по месту прописки и они делают перерасчет,а могут и не сделать,надо помнить и не забывать где нам выпала честь родицца,жить и умереть,где чтобы чего то добицца надо орать в три горла и до кровяных мозолей убивать свои ноги обивая пороги чиновников.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Пассажир (12.08.2015)

  9. #66
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Так многие щас делают,берут официальный документ заверенный пячатью что вы все лето находились на даче и предоставляет его по месту прописки и они делают перерасчет,а могут и не сделать,надо помнить и не забывать где нам выпала честь родицца,жить и умереть,где чтобы чего то добицца надо орать в три горла и до кровяных мозолей убивать свои ноги обивая пороги чиновников.
    Да ничего папа не орал, кровавых мозолей не было, пороги никакие не обивал. Пошел, написал, сделали перерасчет.

  10. #67
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    А вообще, я в юности тоже ненавидела всяких работников ЖКХ и паспортных столов лютой ненавистью. Вот прям трясло меня, когда я в эти заведения попадала.

    Но в какой-то момент я поняла, что там работают такие же люди, в большинстве своем - нормальные. И когда ты к ним заходишь с мордой кирпичом, на тебя однозначно будут гавкать.

    А, если ты к ним, как к людям, с улыбкой, то и к тебе будет соответствующее отношение.

    Недавно после потери паспорта я новый получила в течение суток, безо всяких взяток (только картридж им заправила рублей за 500).

    Ну, а если даже мой папик, с его-то неуживчивостью, ухитряется скидки выколачивать, значит, для остальных это тем более возможно.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Panther за это полезное сообщение:

    HANSOKU (13.08.2015), Д.С. (14.08.2015)

  12. #68
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    А вообще, я в юности тоже ненавидела всяких работников ЖКХ и паспортных столов лютой ненавистью. Вот прям трясло меня, когда я в эти заведения попадала.

    Но в какой-то момент я поняла, что там работают такие же люди, в большинстве своем - нормальные. И когда ты к ним заходишь с мордой кирпичом, на тебя однозначно будут гавкать.

    А, если ты к ним, как к людям, с улыбкой, то и к тебе будет соответствующее отношение.

    После потери паспорта я новый получила в течение суток, безо всяких взяток (только картридж им заправила рублей за 500).

    Ну, а если даже мой папик, с его-то неуживчивостью, ухитряется скидки выколачивать, значит, для остальных это тем более возможно.
    Света я не про твой случай конкретно,то что делает твой родитель это образно говоря плевое и минутное дело, я в целом про бардак по стране,только непонятно одно что это настоящий бардак без дураков или грамотно организованное разгильдяйство.Я по этим заведениям вобще не хожу,у меня супруга по ним ходит,если я туда пойду,то сразу и надолго всем испорчю рабочее настроение.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    РикошетМ (12.08.2015), Пассажир (12.08.2015), Миклухо Маклаев (12.08.2015)

  14. #69
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Света я не про твой случай конкретно,то что делает твой родитель это образно говоря плевое и минутное дело, я в целом про бардак по стране,только непонятно одно что это настоящий бардак без дураков или грамотно организованное разгильдяйство.Я по этим заведениям вобще не хожу,у меня супруга по ним ходит,если я туда пойду,то сразу и надолго всем испорчю рабочее настроение.
    Патамушта надо делать жизнь лучше вокруг себя. В том числе и улыбаясь работникам ЖКХ. И стараться не пиздить деньги и мат.ценности там, где работаешь.

    Никто к вам не придет и не сделает, не напишет за вас заяву, не пробежится по строчкам платежки и не соотнесет эти строчки с тарифами.

    Спасение утопающих всегда было делом их самих.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (12.08.2015)

  16. #70
    Аватар для Пассажир
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    1,768
    Поблагодарили 303 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от РикошетМ Посмотреть сообщение
    По прежнему уже ничего не останется... Разве что только какой-нибудь СерМих намедитирует, сауидитов с Ираном поглотит море-окиян, и цены на нефть поднимутся хотя бы до баксов 70...)))
    Так выходит правы были кляти либералы. Когда годами твердили. что все головокружительные успехи )) величайшего от высокой цены на углероды?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •