Страница 64 из 87 ПерваяПервая ... 145460616263646566676874 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 868

Тема: Новости.

  1. #631
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Керри приезжал в Россию ставить ультиматум Путину.Интересная беседа болгарского политика.Кому на самом деле принадлежит Газпром.
    Керри приехал ставить ультиматум Путину, — Пламен Пасков, Болгария - (с) News Front
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    alabaychic (10.01.2016)

  3. #632
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Подожди
    То есть ты считаешь что бес происходит от БЕСтелесный?
    Мне то куй на них,это не я считаю а те, кто этой тематикой занимаецца.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  4. #633
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Мне то куй на них,это не я считаю а те, кто этой тематикой занимаецца.
    Ну так ты как то спрашивал меня знаю ли я кто они такие
    Сам то ты считаешь что от "бестелесный" ?
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #634
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Ну так ты как то спрашивал меня знаю ли я кто они такие
    Сам то ты считаешь что от "бестелесный" ?
    Бесы - Бестелесные существа их несметное количество, они живут своей собственной жизнью в параллельном с нами пространстве...Все обитатели невидимого мира это домовые, водяные, лешие ... Черти,бесы, демоны. Это разные названия одних и тех же существ.Старик толь не проводи параллели с религией.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. #635
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    своей собственной жизнью в параллельном с нами пространстве...
    Хм ... но люди о них знают. Значит должны быть таможни, порталы в тот мир, и обратно.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  7. #636
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Saku Посмотреть сообщение
    Хм ... но люди о них знают. Значит должны быть таможни, порталы в тот мир, и обратно.
    Люди о них знают- что именно мы о них знаем,догадываемся,предполагаем это да.На человеке напичкано море разных блокад, шлагбаумов и сигнализаций, развивайся духовно и возможно тебе дадут один билетик прокатицца в тот мир, а вот будет ли билетик на обратную дорогу это большой вопрос.Шлагбаумы и блокады это различные возможности которые открываюцца у людей по мере их духовного роста, если человек в себе открыл какие то способности, но его сознание к этому шагу не созрело,это открытие для самого человека может печально закончицца,возможен либо суицид либо дурка,предвидение,исцеление,телекинез,интуиция и много других возможностей.Сигнализации на человеке я имею ввиду боль в различных частях тела,которая сигнализирует нам о разногласиях души и тела это различные изьяны,именно душа направлена на управление функциями нашего тела.А вообще ну ее нах эту головоломку,я в отпуске.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение::

    Saku (10.01.2016)

  9. #637
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Любого человека можно вывести из себя если найти нужну кнопку, нужную струнку
    У Алабая и Карлухи я нашел
    Но не специально
    У них собачья тема и является этой кнопочкой
    Ну у Карлухи еще тема про инопланетян
    Лучше не трогать их, инопланетян этих чтоб не злить Карлуху
    Я например злить никого не собираюсь
    Дед я знаю твоя главная миссия зделать из нас казаков, поэтому осознавая своё предназначение ты остаёшься спокойным и тебя ничем не пронять.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  10. #638
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Вот, таки зачем ви тгавите?тем более - сабаками..
    Тимур, давай, в самом деле, про казаков! Я вот чего хотел спросить - где в казаки записывают? И записывают ли ваще? Ну, то есть, как ими становятся? Раньше, если верить лит источникам, в них убегали и т.д. - а, щас как, этнос жи есть? И далее - ну, вот назвался чел казаком, и что, ему сразу от всех прочих казаков - респект и уважуха? Или, "если тебе октябренок имя - имя крепи делами своими"? И если казак испытывает сомнение в аутентичности другого казака, или даже уверенность в его некошерности, должен ли/может ли он отстаивать свою точку зрения в борьбе за чистоту рядов? Ну, скажем, жулики - активно возражают, узнав, что левый пассажир присваивает себе неправомерно статусы, звания и регалии, или научная интеллигенция обличает и уличает персонажей, "защитивших" левую говнодиссертацию, а у казаков как? Я все это почему в теме "новости" пишу - лично для меня стало новостью, что широко известный в узких кругах борцов с шарлатанами Миша Рябко нынче не спецназ вовсе, а ..да, да - казак! И в его системе теперь шашка - всему голова! И был он, оказывается, казаком всегда, просто не афишировал этого.. Вот, я и спрашиваю: ты, как казак - как к этому относишься?
    ЗЫ: да, и еще хотел спросить - у казака ж конь непременно должен быть, не? Вы,казаки, его куда в городских условиях деваете?

  11. #639
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    Вот, таки зачем ви тгавите?тем более - сабаками..
    Тимур, давай, в самом деле, про казаков! Я вот чего хотел спросить - где в казаки записывают? И записывают ли ваще? Ну, то есть, как ими становятся? Раньше, если верить лит источникам, в них убегали и т.д. - а, щас как, этнос жи есть? И далее - ну, вот назвался чел казаком, и что, ему сразу от всех прочих казаков - респект и уважуха? Или, "если тебе октябренок имя - имя крепи делами своими"? И если казак испытывает сомнение в аутентичности другого казака, или даже уверенность в его некошерности, должен ли/может ли он отстаивать свою точку зрения в борьбе за чистоту рядов? Ну, скажем, жулики - активно возражают, узнав, что левый пассажир присваивает себе неправомерно статусы, звания и регалии, или научная интеллигенция обличает и уличает персонажей, "защитивших" левую говнодиссертацию, а у казаков как? Я все это почему в теме "новости" пишу - лично для меня стало новостью, что широко известный в узких кругах борцов с шарлатанами Миша Рябко нынче не спецназ вовсе, а ..да, да - казак! И в его системе теперь шашка - всему голова! И был он, оказывается, казаком всегда, просто не афишировал этого.. Вот, я и спрашиваю: ты, как казак - как к этому относишься?
    ЗЫ: да, и еще хотел спросить - у казака ж конь непременно должен быть, не? Вы,казаки, его куда в городских условиях деваете?
    Есть этническое казачество - потомки казаков
    и
    реестр - официальная государственная организация, по сути представляющая из себя что то вроде военно-патриотического кружка))
    между ними срачь!


    а вообще как было. если казаки видят что ты поцан ровный, четкий, дерзкий, то тебя могли сделать приписным.
    ты должен жить с казаками, жениться на казачке и все остальное
    да, за тобой наблюдают как ты ассимилируешься
    и уже потом твои дети или даже внуки смогут называться казаками

    подобное есть и у чеченцев между прочим. т.е. чеченцев можно стать. получается как бы мусульманский вариант казачества

    к Рябко я плохо отношусь. Скорее всего казакам он голову вскружил своей системой как и многим другим! посмотри это гавно по всему миру щас.

    Разногласия это нормально. И внтутри сообщества\организации. надо различать понятия брат, друг, партнер, союзник и т.д.


    Конь. Ну уже с первой мировой восновном без коней воевали казаки. Но я вообще за коней. Своего нет пока. Но будет!
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  12. #640
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    а вообще как было. если казаки видят что ты поцан ровный, четкий, дерзкий, то тебя могли сделать приписным. ты должен жить с казаками, жениться на казачке и все остальное да, за тобой наблюдают как ты ассимилируешься и уже потом твои дети или даже внуки смогут называться казаками подобное есть и у чеченцев между прочим. т.е. чеченцев можно стать. получается как бы мусульманский вариант казачества
    При этом казаки косплеят черкесов, взяв у них на вооружение шашку, традиционный костюм, правила поведения.....
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •