Страница 22 из 87 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 868

Тема: Новости.

  1. #211
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Лет через 50-100 все может измениться, и демократическое общество будет горячо ратовать за права педофилов. Не верить? Вспомните чернокожих в США.
    А чему не верить то? Я не удивлюсь если это и раньше произойдёт...я вообще не понимаю почему педофилы до сих пор молчат? Давно бы заявили о своих правах и сажали бы тех кто не толерантен к их чувствам...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #212
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вся история - это прецедентное право, общественное мнение плюс мода на течения и "защиту" в действии. Лет через 50-100 все может измениться, и демократическое общество будет горячо ратовать за права педофилов. Не верите? Вспомните чернокожих в США.
    Может и будет ратовать за педофилов
    но всякие моногамные "семьи", инцест, зоофилия скорее всего раньше этого легализуется

    дети права голоса не имеют, а родителям не нравится что они могут имеет связь со взрослыми дядьками и тетками
    Вон вспомните свою юношество, когда к телке приходишь или вдруг какие то обстоятельства что с ее папашей знакомишься, с каким недоверием и ревностью они на тебя смотрят
    так это обычные отношения

    хотя сделать в обществе это приемлемым, не проблема чуть попозде
    всякие милые истории на тв шоу показать слезливые, с нюнями как полагается
    какая любофф, ему 13 а ей 60 и т.д.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #213
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Пер Гюнт,
    )))
    Я ж познаю мир. Могу написать и про ротана, и про яркие краски уходящего жаркого лета, и про то, как подмигивает Джаконда.
    Могу в Тамбове базар держать, а могу и на Курскую АЭС без пропуска зайти или сделать интервью на английском с Монсоном.
    Увы конечно, развиться до МС по лифтингу не смогу. Да и нырки тоже, не освою...

  4. #214
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Увы конечно, развиться до МС по лифтингу не смогу.
    Ну хз...может ты телекинез освоишь до такой степени что сможешь Пожарные машины передвигать? Хотя для этого тебе нужно перестать быть потребителем и начать развиваться духовно!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. #215
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Безымянный,
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Я ж познаю мир.
    Иногда это называют по-другому:
    у экстравертов в тракте потребления эмоций сидят некие ментальные глисты, которые много жрут и мешают жрать хозяину. итого, хозяин превращается в кадавра, неудовлетворенного желудочно, который жрёт-жрёт-жрёт тусовки, общения, социалку, разговоры. и если перестает жрать, то у него чувство голода. а у интровертов нет аналогичных глистов. им не надо непрерывно жрать и вот это вот типовое экстравертное пожирание чего попало вызывает ужас, примерно как вид свиньи, жрущей помои и радующейся калорийности. у интроверта нет этих глистов и от нормального для экстравертов общения у интроверта-аутиста вылезают симптомы переедания, пищевого отравления, разрыва желудка или еще каких неприятностей. если экстраверт радостно готов сожрать пуд (16 кг) рыбьего жира каждый день, то у интроверта даже от унции (28г) начинается рвота, понос, слабость и резкое неприятие. и на предложение экстраверта "давай сожрём фунт жира"(этак 1/100 суточной диеты экстраверта) реакция будет как на предложение сожрать этак сто порций рвотного с слабительным.

    при этом, блин, почти любые советы по проблемам с мозгами исходят от экстравертов и сводятся к "да это ж просто! найди пуд рыбьего жира, съешь за час а не день, и тебе станет приятно". а у интроверта даже от фунта этого жира этак на неделю рвота и понос.


    Так что наши с тобой различия лежат несколько в иной плоскости, чем "любил в детстве географию/математику".

  6. #216
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Пер Гюнт,
    Скрытый текст:
    Ну глисты так "глисты"... хуле делать. )))

    Кстати, не дашь ссыль на всю статью про пожирателей "жира"? Очень интересно почитать, что там дальше то...

  7. #217
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Spit-it_Out,
    А почему именно пожарные?
    ...да не смогу я развиться, глисты у меня... ;(

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (26.08.2015)

  9. #218
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Безымянный,
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    Кстати, не дашь ссыль
    в моем посте есть. Но там дальше ничего интересного.
    Скрытый текст:
    А что, хотелось рецепт как избавиться от глистов? Никак. Таким родился, таким помрешь. Так и будешь порхать по жизни, везде хлебая по вершкам и пожирая впечатления)


  10. #219
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    А почему именно пожарные?
    Потому что там самое большое поле для шарлотанства! Говоришь что они под завязку водой польны, а на самом деле без воды...без воды то любой обыватель может двигать, надо лишь пару роликов посмотреть...
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    да не смогу я развиться, глисты у меня... ;(
    Да...для развития это считай приговор! Я тебе искренне сочувствую...хотя, нехер был СырМеха тролить, допрыгался ты...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. #220
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Пер Гюнт,
    Скрытый текст:
    Ты чего бежишь впереди паровоза то? )))
    Я хотел узнать, что за печальный человек (возможно обиженный судьбой), такое написал, и что там дальше вообще по книжке.
    Своих глистов травить?! Тем более они, как ты пишешь мои родненькие и навсегда. Да ни в жизнь!
    Печально конечно, что к моменту встречи с пустотой, я не смогу припомнить ничего кроме (далее идёт список из 189765 (может чуть больше) ярких впечатлений за годы жизни, куда входит всё потреблённое кроме продуктов питания, одежды, автомобилей и покупки телефонов (хотя нет, покупка первого в жизни мобильника в 1998 году (Сименс s10) входит.
    Жаль только, что так и не познаю я радость от умения делать нырки.

    Сёрфинг то хоть зачтётся, как развитие?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •