Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Как вести планирование, быстро записать и не потерять мысли. Кто чем пользуется, приемы, методы, программки.

  1. #41
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Как правило умные и ценные вещи которые рождаюЦЦа в наших кукушках, застают нас в безоружном состоянии.От рождения в нашем сознание стоит множество блокировок,от которых кому то удаёЦЦа избавиЦЦана протяжении своего эволюционного развития,кому то это дело не удаёЦца.Взять к примеру экстрасенсов,экстрасенсами не рождаюЦЦа.Ими как правило становяЦЦа,бывают конечно исключения из правил,потому что природа не любит повторяЦЦа.Как правило люди которым с помощью каких то факторов и форсмажорных ситуаций удалось освободиЦЦа от блокировки,они начинают мир в добавок к своим органам чувств, видеть своим подсознанием.И если их несозревшее сознание не готово воспринимать ту информацию которая им открылась,они начинают испытывать психологический дискомфорт,другими словами они начинают испытывать психоз,то есть психологические расстройства.Мне обычно по утрянке лезут в голову стихи,но как толь я засыпаю снова,я их почему то забываю.Я пришёл к мнению что у человека очень короткая память,но её можно развивать,как к примеру мы развиваем своё физическое состояние,и сознание и подсознание кстати тоже можно развивать,может именно ваше подсознание вас остановит от полёта на самолёте,которому предстоит претерпеть катастрофу.Всем удачи и здоровья !!!

  2. #42
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Evernote поддержу, как записную книжку. В данный момент, лучший выбор.
    Вообще, по толковым органайзерам, чтобы сразу всё и не больше золотой середины - беда.

    То есть, конечно, это прикольно, поставить exchange, к нему поставить project server и насладиться всем в одном. А по факту как-то дорога, а так чтобы для себя и нет ничего. Вот и приходится как чудаку, копировать из одного в другое.

    Вообще, у гугла хороший календарь, напоминалки и всё такое, в принципе юзабельно.
    Для работы надо разбираться с конкретикой и подбирать удобный.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Дед Иван (05.11.2014)

  4. #43
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Evernote поддержу, как записную книжку. В данный момент, лучший выбор.
    Вообще, по толковым органайзерам, чтобы сразу всё и не больше золотой середины - беда.

    То есть, конечно, это прикольно, поставить exchange, к нему поставить project server и насладиться всем в одном. А по факту как-то дорога, а так чтобы для себя и нет ничего. Вот и приходится как чудаку, копировать из одного в другое.

    Вообще, у гугла хороший календарь, напоминалки и всё такое, в принципе юзабельно.
    Для работы надо разбираться с конкретикой и подбирать удобный.
    Я тут попробовал этот еверноут. Мне не показался он лучше встроенных самсунговских прог. Хотя возможно я там не разобрался еще. Как то на самсунге там все более интегрировано, больше всего вставить можно, туда-сюда переносить. Из action memo например который открывается даже на заблокированном экране (или когда перо вытаскиваешь) в S MEMO.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  5. #44
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Дед Иван, я не могу сравнить, но вот на телефоне если с виджетами, мне показался очень удобным. Веб клиент отличный, переписали его сейчас, вообще идеальным кажется, можно для удобства скачать клиента app, будешь локальный кэш иметь. Ну ,и самое вкусное, я таки ожидаю разработку дополнений, мол, там всё же какой то органайзер прикрутят с датами и напоминалками и всё - идеал, сделать рубрики, отчетики... ну это так, мечты.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Fresher (07.11.2014)

  7. #45
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Алексей Черепанов, а синхронизатор нормально работает? Меня прибивало, что при запущенных двух сеансах на двух компьютерах одновременно у него "раздвоение личности" наступало.
    Правда, может что не понял в настройках...

  8. #46
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Нормально всё было, не замечал. Может как-то по другому пользовался, правда я в основном на локалках веб клиентом пользовался.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    Д.С. (06.11.2014)

  10. #47
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    А вообще если не какие нибудь прям напоминания, а кокретные действия или еще че писать, то мне подходит гоогл драйв. Просто и само собой синхронизируется.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Fresher (07.11.2014), Д.С. (06.11.2014)

  12. #48
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Тут разговор был про то как записывать голос и одновременно чтобы он конвертировался в текст. В новом samsung note 4 такая функция есть. Думаю не только в этом телефоне, как минимум в samsung alpha это тоже должно быть. Для заметок сделали такое меню, что как бы отдельные кнопки чтобы сделать вот такую голосовую заметку, отдельная кнопка чтобы текстовую, отдельная чтобы сделать фото заметку( не просто фотка, а тоже распознает текст и рисунки и можно потом редактировать). Ну то что Фрешер говорил, чтобы быстро было
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Fresher (07.11.2014), Д.С. (07.11.2014)

  14. #49
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Рекомендую хорошую программу-органайзер EssentialPIM. Версия для настолького ПК тут, под Андроид - можно посмотреть - тут. Имеет функции синхронизации с различными службами в инете. Некоторые ломанные версии нестабильны, встречался с такими. Пока сижу на 5.52 portable, более года, ни одного слета.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    Fresher (07.11.2014), Д.С. (07.11.2014)

  16. #50
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Вот кстати эти кнопки про которые говорил. Ну и функция "рисовать на экране", часто тоже помогает потому что можно сделать скриншот всего чего угодно, что на экране видишь то и и будет на скриншоте, ну а там уже можно обвести что надо, отметить и т.д.
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение:

    Fresher (07.11.2014), Д.С. (07.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •