Страница 455 из 495 ПерваяПервая ... 355405445451452453454455456457458459465 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,541 по 4,550 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4541
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    dzwalker,вот пост с моего форума.
    -----------
    Может,немного сумбурно,изложу мысли,которые в последнее время крутятся у меня в голове
    я сам тренер,работаю как со взрослыми так и с детьми. Есть определенные успехи. Но речь сейчас не об этом. А о том,что все чаще ловлю себя на мысли-а на хрена собственно в наше время нужны БИ,в больших городах во всяком случае.
    Дети-по рассказам родителей знаю,что в школах сейчас практически не дерутся,любая драка-чп,привлекают и психологов и еще черти кого. В общем,сама система растит овечек,называя вещи своими именами
    Взрослые-если ты не гопник, не телохранитель,не охранник кабака-то собственно,умение бить морду и не дать ее набить себе в общем тоже не нужно . Всюду камеры,регистраторы,мобильники. Важнее уметь на мобилу заснять,а потом бегом бежать заяву написать. Если не шляешься по злачным местам,а ведешь спокойный образ жизни-какие нахрен БИ. Да и умея драться,понимаешь ,что лучше не драться- потом сам же виноват будешь.
    Мне 35,драки на улице бывали,были периоды когда работал в охране, в т.ч. тревожной группе(ГБР),бывал в ситуациях повышенного риска,когда нужно было быть как минимум готовым к силовому решению. Но я говорю сейчас о среднестатистическом менеджере-юристе и т.д. Если ты не профбоец,зарабатывающий этим деньги(а среди славян таковых немного и все меньше к этому стремится), если ты не спортсмен, для которого сами соревнования,бои-смысл жизни,если ты не представитель вышеупомянутых мной профессий,то собственно -на хрена. У меня стойкое ощущение,что БИ " для себя",как некий Путь, но не фитнесс, умирают,если не уже. Вспоминаю 90-ые,занимался подростком каратэ.Для большинства занимающихся это был именно Путь.Даже для возрастных мужиков,кто не особо уже выступал на соревнованиях,хотя и они стремились побиться.Мы фанатели. Я скупал книги,журналы "Кэмпо" Тараса, на ранних этапах и перерисовывал те книги,что попадали в руки. Пропуск тренировок был трагедией, со сломанной рукой приезжал в зал и работал ногами. Три операции на плече-после каждой думал-когда в зал смогу попасть. Ладно,могу понять,взрослые,увы в работе,проблемах,кредитах..тренировки если и нужны,то чисто жирок подсогнать.Но даже школьники,студенты..они другие.Нет у них,например, стимула заниматься,потому что дорога от ВУЗа до дома опасная.
    Хотя мне в принципе ,грех жаловаться,народу в зале много, есть выступающие ребята,но тенденции именно таковы. Про профспорт и профбои сейчас не говорю,это другой мир. Но даже в ММА в основном сейчас массовость создают ребята с Кавказа и Азии.
    В общем,что это?. Более безопасная эпоха? Кризис единоборств как таковых? Люди поняли, что и 10 лет тренировок и звание МС или черный пояс тебе никакой безопасности не гарантирует,так стоит ли париться,травмы ловить? Переформатирование людей в целом, обществу не нужны бойцы,а нужны покорные овечки...или что? Каково вообще место и роль единоборств в современном мире
    ------------

    ребята,у вас просто кризис среднего возраста.не обижайтесь только.......
    вам кажется что люди в своей массе,стали говном.и в этом вы глубоко ошибаетесь.люди всегда и во все времена в своей массе были сволочами и дерьмом,которые думали только о прибыли,наслаждениях и тд.
    просто ВЫ резко повзрослели,и стали видеть картинку более широко,и она вас шокировала.

    а вот мой форум.Форум о Жизни и Смерти

    __________________

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (13.05.2017), winner (14.05.2017)

  3. #4542
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    боксом и борьбой может поголовно и не стоит заниматься, но гиподинамия с пивом и сигаретами после 20 - норма жизни. Нет в головах "движение и нагрузка - здоровье- более высокий уровень жизни" . По школьному стадиону смотрю , до 18 бегают, с мячами, на снарядах. потом никого, все на скамейках с пивом - сигаретами , пару мужиков ближе к 50 только у снарядов толкутся.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Lens за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.05.2017), MrPohuimoroz (13.05.2017), yakudza07 (13.05.2017)

  5. #4543
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    dzwalker, отличный пост, хорошо все описано. К сожалению, это печальная действительность и никакие стихи агутиных это не исправят... Государству, транслирующему мерзость вроде домов-2 и малаховых, рекламирующему религию и потреблядство, вместо приоритетов культуры и образования смена курса не нужна, так что, дальше - больше, вместо одного на десяток, будет у вас один на сотню достойный ученик, сочувствую...
    Вот ей-Богу чудной человек: ему про Фому, а он про Ерёму
    Саня, вместо "сочуствия и осуждения" здесь, лучше донеси до начальства свою правильную словесную позицию почему не надо брать заказы на печать "тех самых" наклеек, это будет твоё участие, иными словами дело.
    Насчёт государства, президента, политики и пр. давай пойдём от общего к частному: назови правильную (с твоей точки зрения) во всех отношениях страну в современном мире и её руководителя.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение:

    MrPohuimoroz (13.05.2017), Сергей Михайлов (13.05.2017)

  7. #4544
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    назови правильную (с твоей точки зрения) во всех отношениях страну в современном мире
    Если убрать демагогическое не корректное "во всех отношениях" то Куба. Если взять страну, просто на порядок лучше и честнее управляемую, то Белоруссия еще.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    s3648 (13.05.2017)

  9. #4545
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Если убрать демагогическое не корректное "во всех отношениях" то Куба. Если взять страну, просто на порядок лучше и честнее управляемую, то Белоруссия еще.
    Вопрос был задан Сане, и "во всех отношениях" в нём корректно.

  10. #4546
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    куба?белорусия?
    а где северная корея?

    может там и честнее,но чего то меня ,и я думаю очень многих,туда эмигрировать не тянет.даже в турпоездку........
    причом куба ладно,там хоть тепло и если чесно,Фидель у меня вызывает уважение.
    а вот белоруссия вещь в себе,которая существует исключительно за сщёт россии,и при этом пытается постоянно подсерать.рано или поздно эта халява закончиться.....скорее рано.уж больно батька интегрироваться в европу хочет,безвиз открыл в односторонем порядке.так и до вступления в нато недалеко........

  11. #4547
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    куба?белорусия?
    а где северная корея?

    может там и честнее,но чего то меня ,и я думаю очень многих,туда эмигрировать не тянет.даже в турпоездку........
    Дык это естественно, там жулики без надобности.
    Цитата Сообщение от XoxoJI Посмотреть сообщение
    Вопрос был задан Сане, и "во всех отношениях" в нём корректно.
    нихрена
    Вот его пост
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Государству, транслирующему мерзость вроде домов-2 и малаховых, рекламирующему религию и потреблядство
    Это далеко не все отношения, и, в частности, в упомянутых мной странах ничего этого не наблюдатеся

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    s3648 (13.05.2017)

  13. #4548
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Раздолбай,а кто нужен?
    и я не жулик,и никогда им не был.не надо меня со всякой уголовной шпаной сравнивать.

  14. #4549
    Аватар для XoxoJI
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    4,375
    Поблагодарили 3,481 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Дык это естественно, там жулики без надобности.
    нихрена
    Вот его пост

    Это далеко не все отношения, и, в частности, в упомянутых мной странах ничего этого не наблюдатеся
    Что значит "нихрена"? Ты хочешь сказать, что лучше меня знаешь что я хотел спросить? В таком случае я боюсь вступать с тобой в разговор

  15. 1 пользователь сказал cпасибо XoxoJI за это полезное сообщение::

    Lenin-128 (13.05.2017)

  16. #4550
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Уехал на рыбалку. И пусть путин весь мир подождет
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  17. 2 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    ИтоGo (15.05.2017), XoxoJI (13.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •