Страница 283 из 495 ПерваяПервая ... 183233273279280281282283284285286287293333383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,830 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #2821
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Spit-it_Out, я х его з, но на записях концертного исполнения этих композиций наличествует с гитарой в руках человек, похожий на С.Шнурова, да и в ряде клипов - тож. Возможно," слухи о его уходе были сильно преувеличены"..опять таки, эти слухи распускать у них, отечественных музыкантов - заместо здрасьте

    Простой, неочевидным мне кажется предложение "взять и отменить/запретить" ваще нахуй все, ибо равнодушные скоты есть. Таким же образом можно запретить всю околомордобойную физкультуру по причине очевидной опасности и многочисленных случаев травматичного или летального применения людьми малокультурными. Трудно ожидать обретения культуры межгендерного общения, если человек обречен на общение со своей рукой или соседской козой. А, так - камрад, к примеру, даже не представлял, за отсутствием опыта, приблизительную поражающую способность своей стрелялки (благо, что ничтожную), хотя, я полагаю, как человек взрослый предусмотрел возможность рикошетов при своих экзерсисах и бла-бла..Пневму, благодаря просветам и зазорам в законодательстве и правоприменительной практики можно закупить вполне стращненькую, кстати. Ну, например, полуметровой +/_ длины железяка, позволяющая с 50 м класть пульку за пулькой калибром 6.35 и весом в несколько грамм в спичечный коробок. К слову - без громких звуков. А, ограничение калибра - утешение относительное. Мужик купил себе ружо официально разрешенного калибра 4.5 и на дачном участке решил зачем то закуярить воробья, севшего на забор так, что за воробьем доска была, стрельнул - закуярил..воробья, доску и соседскую курицу в соседском дворе - взято из отчета этого долбоеба на ганзе.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    alabaychic (27.01.2016), maxprime (27.01.2016), Spit-it_Out (27.01.2016), Д.С. (27.01.2016)

  3. #2822
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Посаны, о каком Шнуре речь идёт? О том что в ленинграде пел? Вы обсуждаете последние нашумевшие хиты этой группы? Так они же к Шнуроу вроде как никакого отношения не имеют?! Он же ушёл из группы ужемильён лет назад...или я что то не понимаю?
    да ушел, но группа пользуется его беспробудным пьянством и вытаскивает на сцену в забытье скоцкого опъянения. он ни чего не помнит.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (27.01.2016)

  5. #2823
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    неочевидным мне кажется предложение "взять и отменить/запретить" ваще нахуй все
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    за полное ограничение продажи оружия.
    Опять же разница, на мой взгляд, очевидна. Вообще, тема владения оружием срачная - это факт. Предлагаю ее вообще закрыть, т.к. все равно все останутся при своем, ибо всем на всех класть.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  6. #2824
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Насчет "всем на всех" - неоправданное обобщение, надежней говорить в таких вопросах за себя. Закрыли, тем паче, что мне на оружие, в общем, похуй

  7. 1 пользователь сказал cпасибо bkzh за это полезное сообщение::

    alabaychic (27.01.2016)

  8. #2825
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Простой, вот ты доколебался к моим стрельбам.
    Ты бы видел место, где я стрелял по банкам - промзона. Там кроме складов еще пара авторазборов без вывесок, какие то мутные пацанчики, пункт приема цветмета. Развалившееся здание - но там явно кипит жизнь.
    Смею утверждать, что я со своей пневматикой был там едва ли не самым добропорядочным гражданином )))

    п.с. Теперь серьезно - вот поэтому мне и глубоко *** на мнение "запрещальщиков". Такие люди ничего не зная и совершенно не думая, торопятся навешивать ярлыки и запрещать.

    Вот ты сам - полюбому думал, что я где то в центре города пальбу устроил, верно? И поторопился с выводами.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо maxprime за это полезное сообщение::


  10. #2826
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Ты бы видел место, где я стрелял по банкам - промзона. Там кроме складов еще пара авторазборов без вывесок, какие то мутные пацанчики, пункт приема цветмета.
    )) вспомнилось. купил товарищ свд, ну и поехали пристреливать ее за город, по банкам.
    спрашиваю: где пристреливали?
    тот отвечает: да, знаешь на выезде, на томск, там еще забор такой и трубы. вот на заборе банки ставили.
    пс: .... а забор этот - сетка рабица, а труба - газопровод
    ппс: оружие всем разрешить. калаши и прочее.
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 27.01.2016 в 15:06.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    maxprime (27.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016), yakudza07 (27.01.2016), Д.С. (27.01.2016)

  12. #2827
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Простой, вот ты доколебался к моим стрельбам.
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Вот ты сам - полюбому думал, что я где то в центре города пальбу устроил, верно? И поторопился с выводами.
    Мы ж закрыли эту тему.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    купил товарищ свд,
    прям-таки СВД?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  13. #2828
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    прям-таки СВД?
    ну тигр или как они там называются...?
    у него еще под калаш есть карабин какой то)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. #2829
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Я когда служил, стрелял из СВД - вообще не понравилось.
    До этого все представление об оружии было из фильмов, а армия дала возможность испытать в реале ))) Оптика совсем не как в кино - все какое то маленькое и зеленое, сама винтовка тяжелая, отдача очень сильная. И попасть из нее очень сложно на самом деле, ну не даром же снайперы это элита и учиться долго нужно.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Простой (27.01.2016), Миклухо Маклаев (27.01.2016), Spit-it_Out (28.01.2016)

  16. #2830
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну тигр или как они там называются...?
    Тигр


    СВД


    В чем отличие?

    Во! Макспрайм служил. Из СВД стрелял.....
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •