Страница 273 из 495 ПерваяПервая ... 173223263269270271272273274275276277283323373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #2721
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    говорят они работают на цру
    Молодцы!

  2. #2722
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Молодцы!
    спросил этих баб почему они решили стать миссионерками
    они набрехали что мол Бог их избрал
    а тут читаю что оказывается это обязанность у новообращенных два года за свои деньги миссионерствовать и путешествовать

    "

    я ходил на 905 года в Москветам был старейшина Awesome - это меня и привлекло )короч-там куча баб, которые хотят замуж за молодых мормонов и свалить в асашаймолодые мормоны на трах падки, так как не в Юте и можно все что хочешьбабы там в основном из педа всякие серые мышки переводчицыя так понял-перепадает всем пацанам мормонамхоть они и пухлые все )но оч опрятныеангл учат на уровне 3 класса козельской школы"
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #2723
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    щас на пешеходном переходе возле дома тетеньку сбили...
    хорошо, хоть парень остановился и в машину тетку посадил.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. #2724
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    щас на пешеходном переходе возле дома тетеньку сбили...
    хорошо, хоть парень остановился и в машину тетку посадил.
    Сознательный.
    У меня друг близкий есть, из сотрудников....3го числа на работу утром ехал(дежурным по области заступать), на его глазах на пешеходном переходе сбили 12летнюю девочку. Он остановился, помощь первую оказать, сам по телефону в обл.дежурку передал приметы машины и госномер. Ввели план перехват, через полчаса машину обнаружили, водилу задержали. 30 лет, хороший новый мерседес, пил до утра в одном из модных кабаков....по дороге назад сбил 12 летнюю девочку и с места дтп съебал....девочка умерла....
    Не все подобные истории хорошо заканчиваются....Сам друг говорит, что поразило, что народ-то остановился, но говорит стоят все как бараны и смотрят. пока сам возле девчонки копошился, хер кто подошел....Парень без формы был. Такая вот тенденция...
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.01.2016), Saku (06.01.2016)

  6. #2725
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Пришел первый крупный клиент в этом году. и если б не он то другой, приславший бабки сегодня был бы самым крупным. короче пора за работу. сука, и закачивание колена не прекращать!!!!!!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::


  8. #2726
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Сознательный.
    У меня друг близкий есть, из сотрудников....3го числа на работу утром ехал(дежурным по области заступать), на его глазах на пешеходном переходе сбили 12летнюю девочку. Он остановился, помощь первую оказать, сам по телефону в обл.дежурку передал приметы машины и госномер. Ввели план перехват, через полчаса машину обнаружили, водилу задержали. 30 лет, хороший новый мерседес, пил до утра в одном из модных кабаков....по дороге назад сбил 12 летнюю девочку и с места дтп съебал....девочка умерла....
    Не все подобные истории хорошо заканчиваются....Сам друг говорит, что поразило, что народ-то остановился, но говорит стоят все как бараны и смотрят. пока сам возле девчонки копошился, хер кто подошел....Парень без формы был. Такая вот тенденция...

    вот это кстати хороший пример про что такое переход
    ты доверя шь свою жизнь водителю
    веришь что он адекватный
    надо смотреть не только на знаки и приоритет в правилах
    но и несутьсы на тебя или нет и лучше быстро перебегать
    и не строить из себя сраного гордого пешехода
    статистика смерти на переходах говорят скрывается
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Saku (07.01.2016)

  10. #2727
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    щас на пешеходном переходе возле дома тетеньку сбили...
    хорошо, хоть парень остановился и в машину тетку посадил.
    Пешеходный переход - это двойной капкан,для водителей - это можеть быть тюрьма, для пешехода - это может быть смерть или увечья.По статистике за 10 месяцев на пешеходном переходе погибли 90 человек,получается по человеку в день сбивают на смерть на зебре,водила автоматом садицца.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.01.2016), Дед Иван (07.01.2016)

  12. #2728
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Пешеходный переход - это двойной капкан,для водителей - это можеть быть тюрьма, для пешехода - это может быть смерть или увечья.По статистике за 10 месяцев на пешеходном переходе погибли 90 человек,получается по человеку в день сбивают на смерть на зебре,водила автоматом садицца.
    я щас не знаю как, но раньше не все зебры имели силу без соответствуещего знака
    мне адвокат один рассказывал что собрали все факты:
    тормозной путь - он не превышал скорость
    содержание алкоголя в пешеходе
    отсутствие знака "пешеходный переход"
    ну и я там все не помню

    права даже вроде не забрали. или забрали уже не припомню

    я сам один раз бабу с коляской чуть не сбил
    две полосы дорога
    светофор
    справа от меня какой то большой транспортное средство, за ним ниче не видно
    стою на красном свете, потом зажигается зеленый, я трогаюсь и мне под колеса лезе баба с коляской
    главное таких случаев у меня особо то и не было, чтоб прям когда трогаешься со светофора лезли под колеса


    вообще к таким ситуациям надо морально быть готовым что если кого то собьешь
    обычно собирается толпа разных зевак, бабок и начинают причитать: гоняют! человека сбили!
    многие усираются и отдают, не знаю, все деньги потерпевшему лишь бы он ушел и все забыл
    хотя ты не виноват
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  13. #2729
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    я охреневаю с этой дискуссии. пешеходы составляют большую. мало того - лучшую часть человечества. пешеход на переходе - вообще бог и царь

  14. #2730
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Сбил как то бабу молодую. Зима, вечер, темно, фонарей в этом месте нет, дорога через пустырь типа проселочной (укатанный снег) песком не посыпана, по обе стороны сугробы по колено, людей нет. Впереди еле крадется машина, я понятно решил обогнать. Начинаю маневр, обгоняю, и в тот момент, когда оказываюсь на встречке, поравнявшись с этой машиной, вижу , что впереди семейка перебегает дорогу (там тропинка из магазина пересекала дорогу). Мужик с коляской перебежал , а баба ну как это всегда с ними бывает, затормозила , сначала выскочила, потом остановилась и вернулась и стоит на краю обочины (так как за обочиной сугробы по колено) и смотрит на машину, которая навстречу мне едет далеко еще, типа пропустить хочет. То есть баба стоит спиной ко мне и меня не видит. Я по тормозам, сигналю, она не слышит. Там все это мгновения происходило. Я уже почти остановился, но занесло немного, и так очень аккуратненько посадил ее на копот.

    Тут муж прибежал, лезит в бой, визги, писки, а у бабы понятно ничего нет кроме шока .... Они какого то гаишника своего соседа вызвали. Тот долго пугал меня в машине, а я настаивал на том, что невиноват, так как правил не нарушил, скорости не превышал, перехода тут нет, темно , дорога скользкая и тд. Вообщем, порешили на том, что я дал им 1000 руб на лечение, хотя можно было и не давать. Они еще слегка бухие были.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Saku (08.01.2016), Дед Иван (07.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •