Страница 223 из 495 ПерваяПервая ... 123173213219220221222223224225226227233273323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #2221
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    День был насыщенный с утра. Утром все везут детей в школу и детсад, вся обочина и половина дороги запаркована родителями. Еду а мне навстречу Лексус тонированный, ну смотрю у него место для маневра есть, ну я еду и он едет, причем он прибавил газу. Останавливаю машину открываю дверь с криками "Куда едешь муд..."...Сидит дедушка лет 70, говорит пропусти сынок внкуа надо закинуть в детсад. Сел в машину и пропустил, правда задом ехал метров 15. Далее приезжаю на работу, паркую машину, а мне на встречу бежит гаишник и палкой машет...Думаю чо хочет подьехал, говорит кортеж президента поедет и машин вдоль дороги не должно быть...Выматерился, потому что все вьезды на маленькие улочки разрыли, арычную систему прокладывают (когда дорогу новую ложили идиоты не могли сразу сделать видимо)...Нашел место через 3 квартала и пешком почапал на работу. Охранника предупредил, чтоб известил когда презик уедет. Вообщем пошел пешком за машиной, еду...Встал перед светофором и тут слышу удары и маты...Поварачиваю голову, а там какой то парень на какой то крутой машинке лупцуют по стеклу матиза...Сначала не понял в чем дело, хотел вылезти помочь очкарику в Матизе...Потом понял что я на крайней левой полосе, а наглый очкарик ехал по встречке. Ну вот значит лупцуют тот по стеклу, очкарик (УРОД) подрезает меня) и со встречки на право уезжает (чувствую когда нибудь он доездится)...Успешно доехал до работы, припарковался. Отработал выхожу, а возле моей машин авария, паравозик собрался из 3 машин...Пробка жуть, на противоположной стороне гребанный трактор копает арыки, дорога из двух полос получилась (хотя обычно она четыреъполосная). Ну ждал 20 минут пока там замеряли, чо то выясняли...Запарился попросил убрать машины куда нибудь чтоб выехать...Убрали приехал...Вижу утренний дед на Лексусе забирает внука. Короче по сравнению с буднями день выдался более насыщенным на события)

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (23.09.2015), maxprime (22.09.2015), rolandtomas (27.09.2015), Ronin (27.09.2015), Spit-it_Out (23.09.2015), starik45 (22.09.2015), yakudza07 (22.09.2015), Д.С. (28.09.2015)

  3. #2222
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    День был насыщенный с утра. Утром все везут детей в школу и детсад, вся обочина и половина дороги запаркована родителями. Еду а мне навстречу Лексус тонированный, ну смотрю у него место для маневра есть, ну я еду и он едет, причем он прибавил газу. Останавливаю машину открываю дверь с криками "Куда едешь муд..."...Сидит дедушка лет 70, говорит пропусти сынок внкуа надо закинуть в детсад. Сел в машину и пропустил, правда задом ехал метров 15. Далее приезжаю на работу, паркую машину, а мне на встречу бежит гаишник и палкой машет...Думаю чо хочет подьехал, говорит кортеж президента поедет и машин вдоль дороги не должно быть...Выматерился, потому что все вьезды на маленькие улочки разрыли, арычную систему прокладывают (когда дорогу новую ложили идиоты не могли сразу сделать видимо)...Нашел место через 3 квартала и пешком почапал на работу. Охранника предупредил, чтоб известил когда презик уедет. Вообщем пошел пешком за машиной, еду...Встал перед светофором и тут слышу удары и маты...Поварачиваю голову, а там какой то парень на какой то крутой машинке лупцуют по стеклу матиза...Сначала не понял в чем дело, хотел вылезти помочь очкарику в Матизе...Потом понял что я на крайней левой полосе, а наглый очкарик ехал по встречке. Ну вот значит лупцуют тот по стеклу, очкарик (УРОД) подрезает меня) и со встречки на право уезжает (чувствую когда нибудь он доездится)...Успешно доехал до работы, припарковался. Отработал выхожу, а возле моей машин авария, паравозик собрался из 3 машин...Пробка жуть, на противоположной стороне гребанный трактор копает арыки, дорога из двух полос получилась (хотя обычно она четыреъполосная). Ну ждал 20 минут пока там замеряли, чо то выясняли...Запарился попросил убрать машины куда нибудь чтоб выехать...Убрали приехал...Вижу утренний дед на Лексусе забирает внука. Короче по сравнению с буднями день выдался более насыщенным на события)
    и находятся же люди которые одобряют всякие СТОПХАМ)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Дед Иван за это полезное сообщение::

    Citizen312 (22.09.2015)

  5. #2223
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    и находятся же люди которые одобряют всякие СТОПХАМ)))
    В стопхаме же разные ситуации бывают, бывает что стопхамовцы откровенно не правы, а бывает что и по делу мудакам там достаётся.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Citizen312 (23.09.2015), starik45 (23.09.2015)

  7. #2224
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Карма существует)) Щас сосед старичок боксер (тоже алкаш, но не прям пиздец алкаш) отхерачил соседа алкаша, который уже пару дней в запое и соседям жизни не дает, по ночам (с часу ночи до самого утра) ходит деньги на водку просит. Хотел вылезти разнять, а они под дверью бакланят, так что не открыть, при чем бакланят аля Дон Фрай - Япошка. Соседи с нижних этажей сбежались разняли, вылазию площадка вся в крови. Зато завтра тот сосед протрезвеет, он когда получает пиздюлей от старика боксера принципиально не пьет, чтоб вломить с утра, будет спокойнее, ну и очередной махач...Пожалуй не буду разнимать, пускай отыграется, а то в хлам пьянный опиздюлился от трезвого старого боксера.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (26.09.2015), Ronin (27.09.2015), Spit-it_Out (28.09.2015), Д.С. (28.09.2015)

  9. #2225
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Испытала чувство, похожее (наверное) на то, что испытывают мужчины после случайного (или иного не подразумевающего серьезные планы на будущее со стороны мужчины) секса, когда женщина думает, что все не случайно, вцепляется в горло и начинает набрасывать, чтобы уж навеняка))))) может, оно и у женщин так бывает, но чот подсказывает, прям типичная мужская схема.
    Позвонил парнишка, с которым некоторое время общались по конкретному вопросу, много общались, но без межполовых нюансов (0 флирта). Как мужчина не интересен. И так слово за слово проговорили до 5 утра. Безусловно, в диалоге участвуют двое и оба как бы "виноваты" в самом факте ("я же тебя не изнасиловала, сам был как минимум согласен"); местами было даже интересно слушать, особенно про то, что бокс - херня и сублимация, а нужно работу работать и мужика кормить ("что не так, нам же обоим было хорошо"). Но по большей части все это происходило от нечего делать ("нуачо, сама пришла, сама все сделала, чоята, все лучше, чем ничего"), продвигаемого обществом мнения о необходимости человеческого общения ("для здоровья надо") и неумения прекратить процесс ("дотерплю как-нить, а то не дай бог чо у нее в башке сдвинется от посыла, эти бабы же начинают накручивать по делу и без дела, потом вини себя").
    и в итоге в 9 утра он сообщил уже людям, что мы с ним уснули только в пять утра. И названивать мне. Но еще до него мне позвонили те, кому он сообщил, с недоумениями. И его звонки я уже не принимаю. И теперь он, как баба позорная, пытается выяснить, чо не так-то и чо, реально "свадьбы не будет"? Мерзенькое ощущение. Вроде чем-то обнадежил что ли ( какая чушь), с другой стороны, "я те вызвал такси, уйопывай" и как бы еще "у нее номер свой подстереть".
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  10. #2226
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Какая у людей жизнь насыщенная. До 5 утра говорили, людям сообщили, и люди тоже позвонили, а потом не говорят.
    Я вот, после 23:00 телефон на беззвучный режим. А в 8:00 смотрю, есть пропущенные вызовы или нет.
    Сон очень важен.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    Простой (27.09.2015), Spit-it_Out (28.09.2015), Д.С. (28.09.2015)

  12. #2227
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Я вот, после 23:00 телефон на беззвучный режим. А в 8:00 смотрю, есть пропущенные вызовы или нет.
    Сон очень важен.
    я просто от окна убираю... и все... антен нет. вне зоны
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Навь (26.09.2015), Простой (27.09.2015), starik45 (27.09.2015)

  14. #2228
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    48
    В пятницу на работе случилась спонтанная пьянка, сначала все было цивильно - попиваем водку под хорошую закуску, девчонки вино. Вот собраться бы дураку и уйти домой, но решил задержаться ... дальше все помню отрывками.
    Помню дикие танцы в офисе, девчонки заворачивались в свежеизготовленные планы эвакуации и отплясывали при выключенном свете (планы в темноте светятся зеленым, так то красивое зрелище). Помню как шароёб***ся вокруг офиса, в одной руке бутылка вина, в другой бутылка водки и кого то угощал. Потом выцепили отделочников, которые делали там ремонт и на их машине гоняли за выпивкой.
    Потом поехали в такси домой, но почему то приехали в клуб и там меня не пускали вышибалы из за того, что я в спортивном костюме и кроссах ... помню как обнимал вышибалу за плечи и хрипло шептал на ухо "братан, давай договоримся, ты чо" и совал ему в руку деньги, а цивильно одетые коллеги (которых пропустили) передавали мне еще денег, типа дай ему побольше. Но страж дверей был неумолим ... короче попрощался со своими и поехал домой.

    Самое хреновое, что я человек мало пьющий и после такого количества алкоголя сильно страдал ((( всю субботу лежал на диване как убитый, да и сегодня голова весь день тяжелая.
    Завтра еще на работу приду, что там расскажут, вроде не домогался никого, никого не побил, но мало ли...

  15. 8 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Citizen312 (27.09.2015), Навь (27.09.2015), Простой (27.09.2015), Миклухо Маклаев (27.09.2015), Napalm (27.09.2015), Ronin (27.09.2015), Spit-it_Out (28.09.2015), starik45 (27.09.2015)

  16. #2229
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    В пятницу на работе случилась спонтанная пьянка, сначала все было цивильно - попиваем водку под хорошую закуску, девчонки вино. Вот собраться бы дураку и уйти домой, но решил задержаться ... дальше все помню отрывками.
    Помню дикие танцы в офисе, девчонки заворачивались в свежеизготовленные планы эвакуации и отплясывали при выключенном свете (планы в темноте светятся зеленым, так то красивое зрелище). Помню как шароёб***ся вокруг офиса, в одной руке бутылка вина, в другой бутылка водки и кого то угощал. Потом выцепили отделочников, которые делали там ремонт и на их машине гоняли за выпивкой.
    Потом поехали в такси домой, но почему то приехали в клуб и там меня не пускали вышибалы из за того, что я в спортивном костюме и кроссах ... помню как обнимал вышибалу за плечи и хрипло шептал на ухо "братан, давай договоримся, ты чо" и совал ему в руку деньги, а цивильно одетые коллеги (которых пропустили) передавали мне еще денег, типа дай ему побольше. Но страж дверей был неумолим ... короче попрощался со своими и поехал домой.

    Самое хреновое, что я человек мало пьющий и после такого количества алкоголя сильно страдал ((( всю субботу лежал на диване как убитый, да и сегодня голова весь день тяжелая.
    Завтра еще на работу приду, что там расскажут, вроде не домогался никого, никого не побил, но мало ли...
    как скучно я живу)), а мы с сыном ездили чью то чужую кошку с берёзы снимать, её собаки на дерево загнали, а сама слезть не смогла...это было видно с окна жене на работе, на второй день завываний кота она нам позвонила с просьбой спасти кошака. Приехали, спасли, видео спасения засняла жена и скинула в сообщения в ВК...не знаю, как из сообщений в ВК сюда видео добавлять, да что там сюда, даже в ютуб не могу видео вытащить.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Denis85 (27.09.2015), Миклухо Маклаев (27.09.2015), maxprime (27.09.2015), Napalm (27.09.2015), Spit-it_Out (28.09.2015), Д.С. (28.09.2015)

  18. #2230
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    416
    Цитата Сообщение от maxprime Посмотреть сообщение
    Помню дикие танцы в офисе, девчонки заворачивались в свежеизготовленные планы эвакуации и отплясывали при выключенном свете (планы в темноте светятся зеленым, так то красивое зрелище

    вот вы жгете, видно хороший коллектив)))
    вспомнил свой случай в артеле. в лесу, в дали от цивилизации, нажрались мы водки... мы это 20-ти и 50-ти летние дядьки. человек 10 в балке метров 10 на 8. играет группа "ленинград", мужики танцуют ацкие ребзи, а я на светомузыке...!!!!!... быстро включаю и выключаю свет в балке. как фотовспышка на дискотеке, все в замедленном действии, рапиде.
    под водкой- сюрреализм реальный.
    а горный мастер (как рассказывали остальные не пьющие, но слушающие нашу музыку у себя в балках (музон орал ацки)) периодически подбегал к балку и заглядывал в окно!!!!
    смотрел кто у нас танцует. зайти боялся)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    maxprime (27.09.2015), Napalm (27.09.2015), Spit-it_Out (28.09.2015), starik45 (27.09.2015), Д.С. (28.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •