Страница 233 из 495 ПерваяПервая ... 133183223229230231232233234235236237243283333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,330 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #2321
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хм... не расценивал это как провакация..
    Ну давай рассуждать о том, что расценивал не ты, а дедок. С его точки зрения:
    Идешь по пешпереходу с трофейным вальтером в кармане и бесят тебя вот эти все стоящие и тебе мешающие железки. Ну ты че-то психанул, вальтер вытащил и ну им махать, типо достали все. Но все стоят ровно, никто не дергается, признают, наверное, что ты прав. А тут раз, один из ненавистных начинает мотором газить,заметь, чел в машине сидит, а ты перед ним в двух метрах от железного бампера его машины - чем не повод для самообороны тем самым вальтером?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (08.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015)

  3. #2322
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    чем не повод для самообороны тем самым вальтером?
    А теперь с моей стороны. Сижу никого не трогаю, а тут мне перед лобовухой стволом машут и угражают. И я хз боевой он или муляж. И что на уме у того кто им машет, чем не повод для самообороны и переезда данного экземпляра?:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (08.10.2015)

  5. #2323
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    60
    Медведь, был случай в маскве. Два боевых молодых армянина решили поставить на место гражданина на дороге, постреляли в него из травматов. Обычная ситуация, дерзкие кавказ сила.
    Гражданин оказался не тот, ловко отстреливаясь убил обоих и скрылся. План перехват результатов не дал.

    Не боитесь вы оружия, нет почтения.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    halfbrain (08.10.2015), Простой (08.10.2015), Пер Гюнт (08.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015), yakudza07 (08.10.2015), Д.С. (12.10.2015)

  7. #2324
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И что на уме у того кто им машет, чем не повод для самообороны и переезда данного экземпляра?:-)
    Все верно говоришь. Ты имеешь ввиду активные действия и нейтрализацию. В таком случае твои поступки логичны и оправданы (хотя опять же, конкретный случай нужно смотреть - не всегда в таких случаях эти самые активные действия ситуативно имеют смысл).
    Но активыных действий ты не предпринял, а просто попытался спровоцировать неуравновешенного вооруженного человека. Были все шансы получить пулю в лобовое стекло. Считаю, что тебе повезло. Ситуация была 50\50.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (08.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015), Д.С. (12.10.2015)

  9. #2325
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Гражданин оказался не тот, ловко отстреливаясь убил обоих и скрылся. План перехват результатов не дал.
    И поэтому ты сейчас мотаешься по всей стране, командировки, говоришь?)))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  10. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (08.10.2015), maxprime (08.10.2015), Spit-it_Out (08.10.2015), Д.С. (12.10.2015)

  11. #2326
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    60
    yakudza07, типун тебе на язык ) у нас же как, от сумы и тюрьмы не зарекайся. Сплюнул и перекрестился на всякий случай )))
    Мы же вернулись к патриархальной России которую мы потеряли, вчера ты просто нищеброд, а завтра легко беглый каторжник.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    yakudza07 (08.10.2015), Д.С. (12.10.2015)

  13. #2327
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Медведь, был случай в маскве. Два боевых молодых армянина решили поставить на место гражданина на дороге, постреляли в него из травматов. Обычная ситуация, дерзкие кавказ сила.
    Гражданин оказался не тот, ловко отстреливаясь убил обоих и скрылся. План перехват результатов не дал.

    Не боитесь вы оружия, нет почтения.
    Алексей, я только не понял, как это ко мне имеет отношение? Я беспредел вроде бы не устраиваю...у меня и оружия то нет:-)
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Были все шансы получить пулю в лобовое стекло. Считаю, что тебе повезло. Ситуация была 50\50.
    Ну что же, я был бы морально горд! Так как пострадал бы как невинная жертва!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Леха (08.10.2015)

  15. #2328
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    60
    Spit-it_Out, Пацанчики из травмата стреляли, а боец разбирать не стал из чего палят в него, достал боевой и завалил обоих. Это один момент, это я за Простым следом про - какой там ствол.
    Второй момент, они ведь тоже не собирались реально ганфайтинг устраивать, просто понты на ровном месте. Газанули, грубо говоря.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Простой (08.10.2015), Д.С. (12.10.2015)

  17. #2329
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну что же, я был бы морально горд! Так как пострадал бы как невинная жертва!
    Если бы было кому морально гордиться. Тьфу-тьфу-тьфу.....
    Тебе Алексей Черепанов правильно сказал - оружие нужно уважать (опасаться) и относится к нему с почтением.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (12.10.2015), Дед Иван (08.10.2015)

  19. #2330
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    79
    Не знаю почему вдруг вспомнил. Решил тут поделиться.
    31е декабря 2014г. (Новый Год, Карл, Новый Год блядь) Приехали покупать подарки своим детям в ТЦ в центре города. Договорились с одними своими друзьями, что они тоже подъедут к этому же ТЦ, чтобы пересечься, обменяться подарками и что-то жена должна была забрать, какую-то мелочь. Ажиотаж на парковке дикий, движуха, яблоку упасть негде, все друг друга подпирают...Короче - Новый год. Постояли, поболтали, сели по машинам разъезжаться, сдаю назад, пытаюсь без последствий протиснутся между двумя гениями парковки, стекло опустил даже свое, выглядываю назад, ибо даже зеркала не очень помогают. Слышу голос: "Дяденька, купите браслетик за 20 руб". Глаза поднимаю, смотрю девочка стоит лет 8ми, одета чисто, но вот очень простенько, даже наверное, скорее бедно. И на ладошке мне браслетики показывает из бисера плетенные, явно самодельные. А я же назад сдаю..."Не надо говорю девочка, мне браслетиков", она: "ну купите, я сама плела", а глаза такие у нее....Много в них просьбы и надежды...Но я же могу машину закоцать, и педали тормоза бля у меня в машине нету. Ну прям вот никак отвлечься не могу. "Не надо говорю мне девочка твоих браслетиков". И девочка ушла, побрела куда-то дальше по стоянке. (Это я рассказываю долго, а произошло все буквально за 10-15 секунд)
    Я короче успешно вырулил, выехал уже на дорогу и у меня в башке щелкнуло. Блядь, Новый Год. Крупный ТЦ. У меня в багажнике куча дорогих игрушек. Хорошая машина. И в кошельке денег, ну прям значительно больше, чем 20 рублей. Очень значительно. А я у ребенка вшивый браслетик не купил, который она сплела, и пришла продавать в Новогодний День. Не попрошайничать, а продавать....Мудак,короче. Ничего не стоило ей например 200 рублей просто так дать или купить много браслетиков сразу. Начинаю матерится, через светофор объезжаю ТЦ, ищем с женой глазами эту девочку по парковке. Нету. Так и не нашли, домой уехали. Потом друг мой рассказывали с женой, что тоже в тот день эту девочку видели там. Ходила свои браслетики продавала и никто не брал.
    Я этот случай очень запомнил. И потом еще эту девочку глазами с месяц искал возле этого ТЦ. Я уверен, что это была не попрошайка, а реально нуждающийся ребенок, который тоже хотел хоть немного праздника. Я не могу словами объяснить, но это было понятно. Вот так вот в повседневной суете, мы можем пройти не только мимо чужой беды, а даже мимо чьего-то детства.

    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Леха (10.10.2015), Миклухо Маклаев (09.10.2015), Spit-it_Out (12.10.2015), yakudza07 (09.10.2015), Д.С. (12.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •