Carceri (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016), yakudza07 (15.03.2016)
Я поясницу хорошо закачивал на блочном тренажере для горизонтальной тяги. Ставил максимум, что то подкладывал под ноги, чтобы упереться, но при этом подальше отодвинуться от тренажера, и тянул именно спиной разгибанием поясницы по максимально большой траектории, как гребцы в академической гребле.
Carceri (15.03.2016), Простой (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016), yakudza07 (15.03.2016), Д.С. (15.03.2016)
Carceri (15.03.2016), Простой (15.03.2016), ПИТБУЛЬ (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)
Carceri (15.03.2016), Простой (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016), yakudza07 (15.03.2016), Д.С. (15.03.2016)
Spit-it_Out, сфоткай зал свой как-нибудь, интересно глянуть, кто где занимается.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Carceri (15.03.2016), Простой (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016), yakudza07 (15.03.2016)
Социальные закладки