Показано с 1 по 10 из 769

Тема: Медвежье логово или качки против...

  1. #11
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    А чем гиперэкстензии не угодили?
    Слово слышал, но что это такое забыл. Стыдно... Также обстоят дела с жимами - румынскими (уже объяснили), болгарскими, солдатскими.
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Я же тоже, если Вы еше не знаете, с поясницей 10 лет мучаюсь,
    Я уже давно не мучаюсь, тьфу тьфу тьфу. А у тебя там грыжи нет?

  2. 5 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2016), Простой (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016), yakudza07 (15.03.2016), Д.С. (15.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •