Сообщение от yakudza07 А чем гиперэкстензии не угодили? Слово слышал, но что это такое забыл. Стыдно... Также обстоят дела с жимами - румынскими (уже объяснили), болгарскими, солдатскими. Сообщение от yakudza07 Я же тоже, если Вы еше не знаете, с поясницей 10 лет мучаюсь, Я уже давно не мучаюсь, тьфу тьфу тьфу. А у тебя там грыжи нет?
Carceri (15.03.2016), Простой (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016), yakudza07 (15.03.2016), Д.С. (15.03.2016)
Правила форума
Социальные закладки