Сообщение от yakudza07 сфоткай зал свой как-нибудь, интересно глянуть, кто где занимается. Кстати, офигенная мысль!!!!! Тему такую с фотками залов неплохо бы замутить.
Carceri (15.03.2016), Простой (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016), yakudza07 (15.03.2016)
Правила форума
Социальные закладки