У мну никогда ничо не болело особо, в плане спины. Т.е. болело, но не сильно (только, разок от жима стоя защемило, несколько дней всерьёз думал о костыле для ходьбы, потом попустило). Но щщас становую - только с плинтов, чуть ниже колен. Приседания - тяжелые Зерхера, легкие со штангой на груди. А классические не делаю, т.к. уже писал, там вилы - лифтерский гробит колени, ТА-шный спину.
А, с пола делаю только румынку, но там 40-50% от максимума, и шраги, т.е. становая на раз получается. Но, там тоже не предельный вес далеко.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием




Социальные закладки