Показано с 1 по 10 из 1841

Тема: Summa Technologiae

  1. #11
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    а что за интервальная.. по сколкьо минут аэробики на тренируемую в этот день мышцу ты делаешь?
    В начале тренировки всегда эту http://forum.mma.su/rassuzhdeniya/11...html#post48771 .
    Количество кругов может быть различным. Как и постепенный рост веса/сопротивления от круга к кругу. Если нет отдельных тренировок для ГМВ, то с увеличением веса можно и позадираться, а вот если они есть - лучше не надо. Этот факт обнаружил экспериментально совсем недавно. Пришлось кое-где максимальные веса в интервальной снизить на треть, когда ввел тренировки для ГМВ.

    А дальше... По идее - прокрутить те же группы, что запланированы на вторую часть тренировки. От 7 до 10 кругов.
    Но у меня очередной бзик на руки сейчас.
    Так что три круга фулбади и 10 кругов - руки (бицепсы, трицепсы, брахиалисы, предплечья). Это на каждой тренировке. Потом - или ГМВ или СТД. И в них, соответственно, - только руки, или все остальное.

    Время (фактическое, "грязное") интервальной части получается час. Т.к. к рукам, подумав, добавил чередованием через раз пресс и поясницу. Стрёмно мне без их нагруженности. А без них было на 10 минут меньше. В зале ещё быстрее было. А тут пока гантели перезарядишь, штангу. Скамью переставишь туда-сюда. Коврик расстелешь-уберешь. Набегает время.


    И... как бы понятно, не нужны тренировки для ГМВ. Потом все равно ковать из них ОМВ. Но, опять же, не совсем не нужны... Увеличение количества ядер идет и в них. Но механизм стимуляции этого процесса в ГМВ мне неизвестен. Подозреваю, что та же окклюзия тут тоже играет роль.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    BEZMOL (15.01.2015), Fresher (15.01.2015), NAFL (15.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •