Показано с 1 по 10 из 101

Тема: Как организовать зал?

  1. #10
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Почему была ? Вроде как и сейчас она направлена туда же. Другое дело что государство много слабее стало и не в силах так же эффективно как раньше противостоять враждебному влиянию извне. О важности борьбы с которым, кстати, неоднократно говорил тот же Кадыров.
    Я не уверен что тут замешено только враждебное влияние из вне. Государство проводит откровенно глупую иммиграционную политику. Естественно говорил, под эту борьбу можно при желании подвести что угодно.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    А я бы, наоборот, остановился на этом вопросе. Ибо по моим наблюдениям, подавляющее большинство пострадавших от бытовой кавказской тирании это по жизни "потерпевшие". Зашли их в Якутск, их будут якуты угнетать, зашли в Израиль - евреи. Оставь их в изолированно-русском сообществе, их зачмырят русские.
    Ты опять упираешь на то что дескать эти наци терпилы и трусы. Да там такие есть, как и везде, но есть и далеко не терпилы, и все эти объединения и вызваны только тем, что когда "не терпила" остается один против "диаспоры" , то какой бы он перец не был, и какие бы у него не были матерые друзья (а таких что не сольются не бывает много) против диаспоры они не тянут, как сам диаспора никогда не потянула бы против государства. Можно погуглить порезанных футбольных хулиганов, они могут быть редкими дураками, но точно не терпилами.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    И что ? Существование м*даков в составе кавказских или среднеазиатских народов оправдывает их существование в составе славян ?
    Ну, допустим, в формате "м*даки есть у всех", в некотрой степени, оправдывает.
    Но культивация данных особей, типа "Братья славяне, есть подозрение что мы отстаём от Кавказа по количеству м*даков ! Догоним и перегоним ! Каждый, кто действительно болеет душой за свою нацию должен стать м*даком в кратчайшие сроки !", не кажется мне разумной.
    Да ничего, кроме того что если не будет вестись работы по сдерживанию национализма от представителей диаспор, то количество му*аков там будет зашкаливать, а у коренного населения не будет "му*аков" которые смогут этому что то противопоставить. Это каменный век, и такого быть не должно, но это есть. Государство с этим ни хрена не делает. И кто то воспитывается как "скрипка и все люди братья", а кто то "мы самые лучшие, а это слабаки". А разум, разум давно спит.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Да, в общем-то могут. Потихоньку, где-нить в укромном месте. Почему нет ?
    А когда в центре столицы многонационального государства, с агрессивной пропагандой идей деления по нац. признаку, это НЕ правильно.
    Совершенно верно, так же не правильно как и киргизкий закрытый клуб, как диаспоры из жителей одной страны в это стране.

    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Хуже что появляются турниры такого формата. Например, "Вайт Рекс", вопящий что собирает сильнейших бойцов, а на деле просто не пускающий их к себе. Лично мне, как русскому, подобное мерзко и отвратительно. Более того, именно подобную мерзость, считаю оскорблением себя по нац. признаку.
    Турниры только для своих - это глупость, вернее когда о нем знаю еще где то кроме как свои. Турнир должен выявлять лучших, а не быть закрытой вечеринкой. Ну и калька "Вайт" и "Рекс" выдает в организаторах не дюжий креативный талант... Такие личности это эпические му*аки, даже в контексте тех идей что проповедают.

    Кстати Шлем вроде ударился в данный аспект, судя по последнему интервью, Зенцов тот же, не терпилы же ?

    З.ы. Странно получилось что я тут за наци тащу мазу, с учетом моей далеко не славянской морды и широты взглядов
    Последний раз редактировалось alabaychic; 29.11.2014 в 18:51.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Denis85 (29.11.2014), Fresher (29.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •