Страница 210 из 527 ПерваяПервая ... 110160200206207208209210211212213214220260310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #2091
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    БЕН ХЕНДЕРСОН: «НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОРАЖЕНИЯ СТАЛИ ПРИВЫЧКОЙ»

    - Расскажи, как ты провел время в России.

    - В Москве я посетил Кремль и Красную площадь. Спасибо Руслану Сулейманову за отличный тур. Мы посмотрели летний дворец Екатерины Великой. Также мы обзорно посмотрели город. Увидели много статуй, старинных зданий. Он все нам о них рассказал. Мне очень понравилось в России.

    - Ты проиграл Дос Аньосу в первом раунде. Как воспринял это поражение?

    - Проигрывать всегда отстойно. Неважно как, это всегда плохо. Я могу найти оправдания, но не буду этого делать. Я проиграл, но, к счастью, это случается нечасто, и я не хочу, чтобы это стало привычкой.

    Проигрывать тяжело, но нужно стряхнуть это, оставить в прошлом, вернуться к тренировкам и выйти готовым во всеоружии.

    - Правда, что ты всегда дерешься с зубочисткой в зубах?

    - (смеется) Нет, не бывает*такого (с сарказмом).

    - Ты получил черный пояс по джиу-джитсу, а потом проиграл рычагом локтя…

    - Это было очень странно. Я не ожидал, что вообще когда-нибудь проиграю болевым или удушающим, особенно — защищая в очередной раз пояс чемпиона. Я был очень удивлен. Проиграть так крайне странно, потому что я хорошо защищаюсь от сабмишен, и вообще мои навыки джиу-джитсу на хорошем уровне. Так что это выбило меня из колеи.

    - У твоей супруги пурпурный пояс по джиу-джитсу. Что она сказала тебе после этого боя?

    - (смеется) Она тоже была удивлена. Она захотела узнать, как я обычно забираю руку, защищаясь от рычага локтя. Она все это спрашивала, хотя все знает. Тогда я ей рассказал подробно, что попробовал одно, второе, и это не сработало. Мне пришлось ей рассказать в деталях, как я попался на прием.

    - Как ты решился сделать предложение своей жене после боя с Гилбертом Мелендесом, ведь он мог закончиться не в твою пользу?

    - (улыбается) Это было непросто. Я должен был набраться мужества. Я сказал тренеру, что собираюсь сделать предложение после боя – общественное телевидение, 6 миллионов человек смотрят в Америке. Да, это был безрассудный поступок. Я должен был избавиться от сомнений.

    Вообще я достаточно замкнутый человек и не люблю выносить что-то на люди, но женщинам нравится, когда признаешься в чувствах. Им хочется, чтобы весь мир знал об этом. Так я смог выразить любовь, которую испытывал к своей девушке, невесте и жене, и показать это всему миру. Думаю, ей понравилось, и все выгорело.

    - Спорил ли ты когда-нибудь, что в случае проигрыша сбреешь волосы?

    - (смеется) Нет, я никогда не спорил, что сбрею волосы в случае проигрыша. Моей жене нравятся мои волосы, поэтому я не избавлюсь от них, пока она не скажет.

    - Ты встречался с Рустамом Хабиловым. Каким был твой план на бой?

    - Моей целью было постоянно увеличивать темп, так как Рустам был впервые в пятираундовой схватке. Мы планировали сделать так, чтобы он выдохся в четвертом или пятом раунде. Поэтому провоцировали его действовать в первом, втором и третьем раундах.

    - Удивил ли он тебя своей ударной или борцовской техникой?

    - Я не был удивлен его борцовскими навыками, так как знал, что он хорош в этом аспекте. Ударная техника тоже не преподнесла сюрпризов. Я знал, что у него сильный удар, но когда встречаешься с этим в клетке и чувствуешь на себе, все совсем по-другому. Он нанес мне какой-то удар, и меня отбросило назад. Тогда я подумал: «Да, он силен» (сказал с улыбкой).

    - Какой момент в своей жизни ты считаешь наиболее важным?

    - Момент, который изменил мою жизнь… Если говорить о бойцовской карьере, то это первое поражение. Это было в начале карьеры, до UFC и до WEC. Я проиграл, а мне это не по нраву.

    Тогда я еще не был уверен, что буду продолжать драться. Регулярно не тренировался. Только после поражения я решил стать бойцом.

    Когда в начале карьеры я переехал в Феникс, я работал уборщиком в зале MMA Lab, который сейчас принадлежит мне. Я тренировался утром. В обед у меня было 2-3 часа на чистку зала – помыть туалеты, протереть маты, вынести мусор и т.д. Затем я тренировался с командой, а вечером должен был опять убираться. То есть я дважды в день убирался и тренировался в зале. Я был там с 8 утра до 10 вечера.

    - Твоя жена не завидует твоим волосам?

    - (улыбается) Нет, ее волосы гораздо длиннее и красивее. У нее волосы доходят до талии.

    - Сколько времени тратишь на уход за волосами?

    - Вообще нисколько. Кстати, одна из причин, по которым я отрастил волосы — не хочу платить за стрижку, ведь это дорого. Так что я просто дал им отрасти. Я просто мою голову, стряхиваю воду, завязываю хвост и больше не беспокоюсь.

    Раньше я брил голову, и так экономил деньги. Я экономный от природы. Где-то на последнем курсе колледжа я решил — пусть отрастают. То есть я перестал брить волосы, стричь и вообще перестал беспокоиться о них.

    bloodandsweat.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (15.01.2015), Fresher (15.01.2015), Миклухо Маклаев (15.01.2015), NIKODIM (15.01.2015), Pavel 13 (17.01.2015), Spit-it_Out (15.01.2015), starik45 (15.01.2015), Violent (15.01.2015), Zarik (15.01.2015)

  3. #2092
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Рафаель Кордейро хочет вновь тренировать Маурисио Руа.



    Рафаель Кордейро, как никто другой отлично знает бывшего чемпиона UFC в полутяжелом весе Маурисио Руа (22-10 MMA, 6-8 UFC). В конце концов, известный тренер был одним из тех, кто отвечал за Шогуна в начале его карьеры и стоял с ним рядом в самые важные моменты его карьеры, а именно при завоевании Гран-При PRIDE 2005.

    Маурисио сейчас переживает не лучшие времена, так как в последних пяти поединках он одержал только одну победу. Лидер известного зала Kings MMA считает, что Маурисио еще способен на многое, если вернется к нему в зал.

    «Я хотел бы, чтобы Шогун вернулся ко мне в зал и тренировался под моим руководством. Я не могу вам точно сказать, что смогу все исправить, но я знаю, как с ним надо работать. Мне нравится этот парень. Шогун любит находится постоянно в Бразилии, вместе со своей семьей. Я надеюсь, что в один прекрасный день он он вернется к нам в зал и начнет все заново. Мы ему поможем. Он еще молод для этого вида спорта и возраст не проблема. Посмотрите на Фабрисио Вердума, которому уже 37 лет или на Витора Бефлорта, которому 38 лет», - сказал Кордейро.

    Кордейро также считает, что в настоящее время, проблема Шогуна носит не технический характер, а психологический. По его мнению, Маурисио не боится никого и ему абсолютно все равно против кого выходить, вот только его мотивация оставляет желать лучшего.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 9 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (15.01.2015), deadok (15.01.2015), Fresher (15.01.2015), NIKODIM (15.01.2015), Pavel 13 (17.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015), starik45 (15.01.2015), Violent (15.01.2015), Zarik (15.01.2015)

  5. #2093
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    новые перчатки беллатора.. ну или старые перчатки страйкфорса... кому как больше нравится.

    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 7 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (16.01.2015), Fresher (16.01.2015), Миклухо Маклаев (16.01.2015), NIKODIM (16.01.2015), Pavel 13 (17.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015), starik45 (16.01.2015)

  7. #2094
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (16.01.2015), Fresher (16.01.2015), Миклухо Маклаев (16.01.2015), NIKODIM (16.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015), starik45 (16.01.2015)

  9. #2095
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Жакарэ слег с пневмонией. Бой с Йоелем Ромеро убран из UFC 184



    У карда февральского UFC 184 серьезные потери. Второй по значимости бой, при всем уважении к женскому дивизиону, между #6 Йоелем Ромеро и #2 Рональдо Соуза отменен из-за болезни последнего. Пневмония - это не шутки, особенно когда дело касается организма, ослабленного тяжелыми тренировками, сгонкой, стероидами и прочими разрушающими факторами.

    Хотя этот бой не обязательно бы выявил следующего претендента, он определенно был весьма интригующим, ведь в нем должны были встретиться два топовых бойца, непобежденных в UFC и обладающих уникальной, самобытной техникой.

    Вот так теперь выглядит кард UFC 184. От главного вечера по-прежнему захватывает дух, но потом все уже не так весело:

    Chris Weidman vs. Vitor Belfort
    Ronda Rousey vs. Cat Zingano
    Jake Ellenberger vs. Josh Koscheck
    Holly Holm vs. Raquel Pennington
    Tony Ferguson vs. Yancy Medeiros
    Mark Munoz vs. Roan Carneiro
    Alan Jouban vs. Richard Walsh
    Norifumi "Kid" Yamamoto vs. Roman Salazar
    Derrick Lewis vs. Ruan Potts
    James Krause vs. Valmir Lazaro
    Masio Fullen vs. Alexander Torres


    MMA.su
    Последний раз редактировалось deadok; 16.01.2015 в 08:53.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (16.01.2015), Fresher (16.01.2015), Миклухо Маклаев (16.01.2015), McNulty (16.01.2015), NIKODIM (16.01.2015), Pavel 13 (17.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015), starik45 (16.01.2015)

  11. #2096
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Результаты взвешивания перед Bellator 132



    Патрисио Фрейре и Дэниел Штраус успешно сделали вес и официально готовы к бою за титул. Претендент даже перестарался, оказавшись на фунт легче. Чемпион Bellator в полулегком весе является единственным бойцом из топ10, не выступающий в октагоне. В 2011 году эти бойцы уже встречались в рамках гран-при, и тогда победу решением взял бразилец.

    Все бойцы, кроме Дерека Андерсона, сделали вес с первой попытки. Перспективный 24-летний легковес (11-1) справился со второй.

    Все результаты:

    MAIN CARD (Spike TV, 9 p.m. ET)

    Champ Patricio Freire (144.3) vs. Daniel Straus (143.4) – for featherweight title
    Bubba Jenkins (145.9) vs. Georgi Karakhanyan (145.8)
    Houston Alexander (203.4) vs. Virgil Zwicker (206)
    Fernando Gonzalez (171) vs. Marius Zaromskis (169.4)
    PRELIMINARY CARD (Spike.com, 7 p.m. ET)

    Luc Bondole (185) vs. Chris Herrera (184.6)
    Fabian Gonzalez (135.4) vs. Albert Morales (134.6)
    Derek Anderson (156)* vs. Danny Navarro (155.4)
    Steve Kozola (155.5) vs. Jonathan Rivera (155.7)
    Everett Cummings (232) vs. Jason Glaza (237.3)
    Dustin Jacoby (185.5) vs. John Salter (185.8)


    MMA.su

  12. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (16.01.2015), Fresher (16.01.2015), Миклухо Маклаев (16.01.2015), McNulty (16.01.2015), NIKODIM (16.01.2015), Pavel 13 (17.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015), starik45 (16.01.2015)

  13. #2097
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Fight Night Boston: открытая тренировка


  14. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Chuck Liddell (16.01.2015), deadok (16.01.2015), Fresher (16.01.2015), Миклухо Маклаев (16.01.2015), NIKODIM (16.01.2015), Spit-it_Out (16.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  15. #2098
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Джейк Шилдс: «Пальярес — хороший соперник для меня»

    Ветеран спорта Джейк Шилдс (30-7-1) ответил на вопросы о поединке с Брайаном Фостером (22-6) на WSOF 17 и о возможной встрече с чемпионом Рузимаром Пальяресом (17-6).

    О возможной встрече с Пальресом: «Да, я понимаю, что если одержу победу, то буду драться за титул. Я не заглядываю за спину Фостеру, но думаю, что Пальярес хороший соперник для меня».

    О поединке с Фостером: «Трудно предсказать, как пойдет этот бой. Я просто хочу драться агрессивно, давить на него и как можно быстрее заставить его сдаться. Определенно, этот поединок я хочу закончить в первом раунде.

    Будучи грэпплером, очень расстраиваешься, когда долгое время не удается никого поймать на болевой. Высокоуровневых бойцов трудно повалить и очень нелегко финишировать. Но я с нетерпением жду возможности записать в свой рекорд очередной сабмишен».

    bloodandsweat.ru
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  16. 6 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (16.01.2015), Fresher (16.01.2015), NIKODIM (16.01.2015), Pavel 13 (17.01.2015), Spit-it_Out (17.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  17. #2099
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Багаутинов: я голоден до боёв, хочется выйти и «порвать» кого-нибудь

    Один из лучших бойцов мира в наилегчайшем весе Али Багаутинов (FN team), продолжающий отбывать дисквалификацию, подвёл итоги прошедшего года и рассказал об огромном желании вернуться в бои. Напомним, свой последний поединок Али провёл в июне 2014 года, уступив действующему чемпиону UFC единогласным решением судей.

    «2014 год запомнился тем, что мы добрались до титульного боя в UFC, который стал одним из самых важных событий для всей компании FIGHT NIGHTS. Первая попытка не удалась, но мы будем двигаться дальше и постараемся, чтобы следующая была удачной. Год завершился ярким турниром „Битва 18“, с главным боем Шлеменко против Эномото. Порадовал уверенной победой Мурад Мачаев, немного огорчил Магомед Молодой Магомедов, но я думаю, что у него всё впереди.
    Я тренируюсь один раз в день. В основном занимаюсь грепплингом, вольной и классической борьбой. Хочу выступить на турнирах по грепплингу в этом году, побороться с сильными ребятами. Я работаю над грепплингом с тренером Юсупом Саадулаевым и помогаю нашим ребятам в подготовке к боям: Артуру Багаутинову, Расулу Мирзаеву, Мураду Мачаеву. Иногда спаррингую с ними. Также мы работаем с Владимиром Минеевым (в текущем году Минеев намерен провести несколько поединков по правилам ММА), с которым пробуем разные фишки, в том числе удары ногами, коленями, локтями из клинча.

    Я стал уже таким голодным до боёв, что хочется выйти и «порвать» кого-нибудь. Желания драться у меня много, хочется выйти и доказать, что ошибка, которая произошла в июне прошлого года в бою с Джонсоном с моей стороны, уже никогда не повторится. Сейчас я уже не буду гоняться за поясом чемпиона, а просто буду выходить, драться и получать удовольствие. В дивизионе появилось много интересных ребят. Выделил бы олимпийского чемпиона по вольной борьбе Генри Сехудо, который примеривается к первой десятке. Подраться хотел бы с Джозефом Бенавидесом, который сейчас второй номер в нашем весе. Также я бы хотел сразиться с Яном Макколом, который никак не может угомониться и постоянно что-то высказывает в мой адрес. Надо бы угомонить его».

    fightnights.ru.

    Хотелось бы уточнить, что не совершит той же ошибки в титульном бою, что и в прошлый раз это что ? Допинга сожрет больше и попытается за счет еще больших доз титульный взять ? чото непонятная формулировка... Если намекает на то что он без допинга способен титул взять, то тут полное ХЗ, он и нахимиченный то не смог мышонка взять.
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  18. 5 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    deadok (17.01.2015), Fresher (16.01.2015), NIKODIM (16.01.2015), Spit-it_Out (17.01.2015), starik45 (18.01.2015)

  19. #2100
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=Chuck Liddell;53303][B]
    удалил сообщение в этой теме

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Арона за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (16.01.2015)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •