Страница 196 из 527 ПерваяПервая ... 96146186192193194195196197198199200206246296 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,951 по 1,960 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #1951
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    NSAC НАВЕСТИЛА ДЖОНА ДЖОНСА С «СЮРПРИЗОМ»



    Атлетическая комиссия штата Невада без предупреждения нагрянула домой к Джону Джонсу (20-1), чтобы взять образцы крови для внепланового допинг-теста.

    «Атлетическая комиссия Невады просто остановилась возле моего дома и ошарашила меня внезапным тестом. Единственное, на чем я сижу — это чистая, тяжелая работа!

    Наверное, им интересно, почему мои куриные ноги так сильны. Я принимал кое-какие продукты Muscletech, но это легально )», — подписал Джонс в Инстаграме.

    Источник http://www.bloodandsweat.ru

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Arkanum (21.12.2014), deadok (20.12.2014), Fresher (20.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (21.12.2014), Pavel 13 (20.12.2014), Spit-it_Out (20.12.2014), starik45 (21.12.2014)

  3. #1952
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Дэйна Уайт о Бене Аскрене (14-0):



    «Дело в том, что Бен Аскрен на самом деле не хочет драться здесь. Люди из его окружения скажут вам то же самое. Этот парень зарабатывает кучи денег, избивая неизвестных бойцов, но когда ты болтаешь не затыкаясь, твое имя всегда остается у всех на устах.

    Поверьте мне, Бен Аскрен не хочет драться в UFC. Если он продолжит выигрывать, то мы предложим ему попытать счастья здесь».

    Источник http://www.bloodandsweat.ru

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Arkanum (21.12.2014), deadok (20.12.2014), Fresher (20.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (21.12.2014), Pavel 13 (20.12.2014), Spit-it_Out (20.12.2014), starik45 (21.12.2014)

  5. #1953
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    ДЭНИЭЛ КОРМЬЕ: «Я НАМЕРЕН ИЗБАВИТЬ ММА ОТ ДЖОНА ДЖОНСА»



    Претендент на титул чемпиона UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (15-0) заявил, что ему мало просто одержать победу над чемпионом Джоном Джонсом (20-1).

    «Вы больше не увидите, что Джонс выигрывает десять боев подряд. Он выиграет несколько, потом сколько-то проиграет, затем пойдет искать ответы. Он перейдет в тяжелый вес, он вернется обратно. Моя цель — не просто выиграть и забрать пояс, но пустить всю его карьеру под откос.

    Как только Джонс проиграет этот матч, в его голове появятся вопросы, на которые он никогда не сможет дать ответы. Когда он выйдет из клетки третьего января, вы увидите совсем другого человека.

    Я побью его третьего января, затем он вернется, и я побью его снова. Столь самоуверенного парня, как Джонс, это изменит навсегда, так что он не просто проиграет мне — вся его карьера полетит к чертям.

    Его голова закружится, он не будет понимать, что вообще происходит. Этого чувака постигнет горькое разочарование. Я намерен избавить ММА от Джона Джонса», — заявил Кормье.

    Источник http://www.bloodandsweat.ru

  6. 11 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (22.12.2014), Arkanum (21.12.2014), Chuck Liddell (20.12.2014), deadok (20.12.2014), Леха (20.12.2014), Fresher (20.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (21.12.2014), Pavel 13 (20.12.2014), Spit-it_Out (20.12.2014), starik45 (21.12.2014)

  7. #1954
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ремпейдж Джэксон возвращается в UFC?



    Сенсационная новость взбудоражила мировое ММА-сообщество. Квинтон Ремпейдж Джэксон возвращается в октагон! Тот самый Джэксон, который ушел из UFC, громко хлопнув дверью, а затем удачно перешел в Bellator.

    Однако не все так просто. Президент Bellator уже отписался в твиттере о том, что 36-летний Ремпейдж по-прежнему на контракте с его организацией:

    "Внесем ясность: Квинтон Ремпейдж Джэксон имеет эксклюзивный контракт с Bellator и мы будем защищать наши контрактные права"

    Пока другие поздравляли бойца с возвращением и желали ему всяческих успехов, обозреватель Бен Фоулкс остроумно прокомментировал ситуацию:

    "UFC объявила, что Ремпейдж Джексон возвращается. Я уверен, что он будет очень рад. В течение примерно 15 минут"

    MMA.su

  8. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (22.12.2014), Arkanum (21.12.2014), Fresher (21.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (21.12.2014), Spit-it_Out (22.12.2014), starik45 (21.12.2014), Zarik (21.12.2014)

  9. #1955
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Бонусы по итогам UFC Fight Night 58



    Награду за бой вечера не получил никто, но зато четверо бойцов удостоились премии за лучшее выступление:

    - Лиото Мачида за быструю победу над Си Би Доллэуэем
    - Ренан Барао за красиво задушенного в третьем раунде Митча Гэгнона
    - Эрик Сильва за победу над очередным мешком
    - Витор Миранда за шикарный комбэк и нокаутированного с ноги Джэйка Коллиера


    Странно, что обошли вниманием бой нашего соотечественника Рашида Магомедова.

    MMA.su

  10. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (21.12.2014), Chuck Liddell (21.12.2014), Fresher (21.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (21.12.2014), Pavel 13 (21.12.2014), Spit-it_Out (22.12.2014), starik45 (21.12.2014), Zarik (21.12.2014)

  11. #1956
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Коди МакКензи об уходе из ММА: «Я устал преследовать эту чертову мечту»

    После своего поражения нокаутом в первом раунде, Беслану Исаеву на турнире М-1 54/АСВ 12, экс-боец UFC, Коди МакКензи обьявил о том, что завершает карьеру бойца.
    Маккензи дал развернутое, но очень интересное интервью порталу BleacherReport и рассказал, что думает о UFC, обсудил выступление на М-1 и многое другое.

    - Эй, Коди, ты написал в твиттере, что заканчиваешь карьеру. Это поспешное решение, или ты абсолютно уверен в этом?
    - Я просто не вижу смысла в том, чтобы продолжать драться, понимаете? Я заработал 7 000 долларов, но я улетел в гребаный нокаут, а к тому же у меня долгов еще на 10 000 долларов. Я не вижу смысла продолжать это дерьмо, понимаете? В UFC я не заработал ни пенни. Я дрался для них долгие годы. Но сейчас я не вижу никакого смысла. Мне нравится ММА, но я не вижу здесь много денег, и все мы должны когда-то повзрослеть.

    - Что ты будешь делать? Будешь зарабатывать деньги, занимаясь рыбной ловлей, как раньше?
    - Да, я никогда не бросал ловить рыбу. Я рыбачу всю свою карьеру. Мне всегда нужно было сводить концы с концами. В UFC я зарабатывал примерно 50 000 долларов в год, и они никогда не платили за медицинские счета, за услуги угловых, за прочее дерьмо... Да, они обеспечат тебе одного углового, но у тебя есть целая команда, которой нужно платить. В конце года, твой заработок составляет не больше 10 000 долларов, после того, как ты оплатишь все медицинские счета и прочие расходы. Ты не зарабатываешь там нормальные деньги, и это гребаный бред. С меня хватит.

    - Множество фанатов также напоминают, что ты заработал пару бонусов, выступая в UFC. Помогло ли тебе это в финансовом плане?
    - О да, эти бонусы... Нельзя сказать, что я много заработал на этом. Как я уже говорил, в конце года в среднем ты получаешь 50 000 долларов, а после оплаты всех счетов, на руках у тебя остаются копейки.

    UFC – это топовый промоушен, это вершина спорта, и если ты не целуешь задницу Дане Вайту, ты не заработаешь много денег. Я видел кретинов в UFC с рекордом 4-5 или 3-0, и в голове у меня было: «Кто, черт возьми, эти люди?» Они не заслужили права выступать в UFC, но я видел, как они вели себя рядом с Даной. Они лизали ему жопу, а я не делал этого, и в конце концов, мне это аукнулось.

    - Оглядываясь в прошлое, не считаешь ли ты, что тебе, возможно, стоило вести себя немного мягче с руководством промоушена, когда ты еще был на контракте?
    - Я такой, какой я есть, и не собираюсь целовать кому-то задницу ради рабочего места. Я знаю, что я трудяга и знаю, что фанаты любят мои выступления, потому что я показываю хорошие бои. Выиграл или проиграл - все время я говорю правду.
    Да, у меня есть хейтеры, но я знаю, кто я такой, и если кто-то считает иначе – они могут сказать мне это в лицо. У меня много хейтеров, но никто не сказал мне в лицо все это дерьмо, потому что я бы поставил этих кретинов на место.

    Я ничего не имею против М-1 – они отнеслись ко мне хорошо, они помогли и позаботились обо мне. Они оплатили все расходы, связанные с поединком. Это был мой первый бой там, и мне заплатили 7 000 долларов.
    Что касается UFC, то первые три боя я провел там бесплатно, запертым в этом идиотском доме для бойцов (речь идет о TUF). UFC – это просто цирк.

    Я не вижу возможности заработать много денег в этом спорте, и сейчас я на таком этапе своей жизни, когда нужно повзрослеть, и все это детская чушь, если ты, конечно, не топовый боец. А я не топовый боец, потому что не был рожден с такими атлетическими возможностями. Парни либо сидят на гормоне роста, либо же просто родились такими супер-атлетами. Я знаю, что большинство парней, против которых я дерусь, намного больше, сильнее и быстрее меня, понимаете?

    - Это важная тема, учитывая всплеск проваленных допинг-тестов за последнее время. Видел ли ты что-то лично по поводу употребления бойцами допинга?
    - Я уверен, что большинство атлетов сидят на допинге. Если ты можешь себе это позволить – ты делаешь это. Бои превращаются в спорт для богатеньких сынков. Вот в чем суть. Если у тебя есть деньги, чтобы оплатить все те препараты, которые делают тебя больше, быстрее, сильнее – все будет отлично. Если же ты просто обычный боец ММА – все кончено.

    Настало время повзрослеть. Если бы у меня была работа, было время для этого – я бы продолжал выступать, но проблема в том, что мне никто не будет платить за это. М-1, возможно, заплатит мне, если я вернусь выступать для них, но я только что улетел в глухой нокаут, так что вряд ли они захотят снова пригласить меня.
    Но UFC... я не хочу работать на них. Может быть, я вернусь в бои, но это вряд ли. Думаю, с этим покончено. С меня хватит.

    - Для сравнения, сколько ты зарабатываешь, занимаясь рыбной ловлей?
    - Бывают сезоны, когда я могу поднять 80 000 штук за 3 месяца, а бывает, что я заработаю только 5 000 долларов за те же 3 месяца. Раз на раз не приходится.

    Тренировки стоят денег, и сейчас все эти начинающие бойцы – у них уже есть необходимые деньги... Все эти девки, недавно подписанные в UFC даже без гребаных рекордов, и даже парни... Как-то я видел по телику бой двух чуваков с рекордами 3-0 , и я подумал: «Какого черта я смотрю в UFC бой двух чуваков с рекордом 3-0? Гребаные 3-0! Это даже не рекорд».
    Или взять к примеру СМ Панка... Все дело в политике UFC, и я устал от всего этого. Я знаю, что могу надрать зад Панку, но всем все равно, потому что он богатый и знаменитый, и именно поэтому люди хотят его видеть. Ничего не имею против этого парня, но таков реальный расклад.

    - Интересно. Давай представим, что UFC предложит тебе бой с СМ Панком. Согласишься ли ты, ведь это значит серьезные деньги, или же ты откажешься из принципа?
    - Я уверен, Дана ненавидит меня, но да, я конечно же, согласился бы на бой с Панком хоть в среднем весе. Никаких проблем. Он средневес?

    - Были разговоры о среднем весе, или же о полусреднем, если он сможет согнать вес.
    - Да, я слышал, что говорил этот парень. Он гребаный кретин. До дебюта не менее 6 месяцев, и он говорит: «Я реально нервничаю». Черт возьми, да ладно тебе, сосунок. До боя полгода и ты нервничаешь? Я не беспокоюсь до тех пор, пока не захлопнется дверь клетки – вот тогда я начинаю нервничать. Так что лучше перестань переживать, иначе ты оцепенеешь в клетке, гребаная девчонка.

    UFC – это чертов цирк. Женское ММА... Я недавно смотрел бой какой-то девчонки. Ее рекорд 4-5, и тем не менее она на 13 месте в рейтинге. Да вы шутите? Я выиграл 28 боев подряд, как любительских так и про, и они заставляют меня драться бесплатно в этом доме на TUF? Множество тупых фанатов говорят: «Ой, да это же не реальные бои» Да ладно? Правда? А чувствуешь все, как в реальных боях.

    - Расскажи, что в действительности, происходит с заработком? Дело в налогах или что-то еще?
    - Как я уже говорил, 50 000 в год –и это сумма до вычета всех расходов, после чего у тебя остается 10 000 долларов. Это очень мало, если ты тратишь на перелеты, на дорогу, на еду.

    Помню, когда у меня был бой с Мендесом в MGM в Лас-Вегасе, мне пришлось выйти из этого комплекса и пробежать 6 миль только для того, чтобы найти себе дешевую еду. Я не мог купить ее там, потому что у меня, черт возьми, не было денег, и в то же время я дерусь с парнем, занимающим 2ю строчку, понимаете? Это полный бред.

    - Это сумасшествие. Они не могли достать тебе еду? А ты спрашивал их?
    - Да, я просил их. Я много чего просил у этих парней. Как-то я приехал на бой со своей командой (это был последний раз, когда я приехал на бой со своей командой), и один из угловых еле ходил с сонным видом, и я попросил UFC выделить комнату для этого парня. Там, где мы были – цена была 500 долларов за комнату. Я не мог позволить себе такие траты. Но UFC не выделили мне комнату.

    Они сказали: «Нет, нет, мы не можем тебе предоставить комнату». Что же, спасибо, козлы. Вы, парни, управляете мульти-итллтпрдной компанией и не можете выделить комнату в отеле, который, скорее всего, арендуете целиком?
    Я могу рассказать множество историй о том, как в UFC относились ко мне. Они заботятся об определенных парнях, и о тех, кто лижет им жопу, но я не такой... Я никогда не уважал Дану Вайта, и я не уважаю его сейчас. Он жадный мудак, и я рад, что на UFC подали в суд.

    - Ок, Коди, возможно, это твое последнее «ура», но расскажи, что тебе нравилось в боях? Что стало самым лучшим моментом в твоей карьере?
    - Это все мои друзья, все атлеты, с которыми меня свела судьба. Я познакомился с огромным количеством хороших парней в спорте, который я буду любить всю свою жизнь. Я невероятно уважаю всех бойцов, даже тех, кто дерется на телевидении с дерьмовым рекордом. Я все же уважаю их больше чем людей, которые управляют всем этим и наживаются на бойцах, понимаете? Я уважаю абсолютно каждого бойца, вне зависимости от того, что я говорю про них. Я уважаю даже СМ Панка за то, что он хочет выступить в ММА, за то, что хочет выйти в клетку и подраться с кем-либо. Я думаю, что он придурок, который пришел в промоушен № 1 и не сделал ничего, чтобы заслужить это право, но я все же уважаю его за то, что он хочет попробовать себя в боях.

    Я оглядываюсь в прошлое, и я очень благодарен и ценю парней, который помогли мне, как, например братья Диазы, и другие... Они позволяли мне оставаться у них дома и изучать техники ММА. Я был простым деревенским парнем, а они разрешили мне остаться с ними и учили меня реально полезным вещам. В конце концов, у меня было много хороших моментов, но я устал преследовать эту гребаную мечту. Сейчас я на таком этапе жизни, когда это того не стоит. Проигрывать нокаутами за копейки... Это того не стоит.
    Перевод MMAoctagon.ru

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (22.12.2014), Arkanum (24.12.2014), Chuck Liddell (22.12.2014), deadok (22.12.2014), Fresher (21.12.2014), halfbrain (23.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (22.12.2014), Pavel 13 (22.12.2014), Spit-it_Out (22.12.2014), starik45 (22.12.2014)

  13. #1957
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ремпейдж Джексон: Беллатор не исполняли контракт, так что я просто завершил его



    Противоречивые новости поступали в эти выходные относительно бывшей звезды ММА Квинтона Джэксона. Сам боец заявил, что подписал контракт с UFC, и организация, вроде бы, подтвердила этот факт. Президент Bellator Скотт Кокер, в свою очередь, утверждал, что Ремпейдж по-прежнему является бойцом его организации. Дана Уайт пока лишь ограничился смайликов в твиттере, вот таким

    "Я не был доволен моим контрактом с Bellator, с момента бой против Кинга Мо по системе PPV", - сказал Джексон, - "Я не знаю, что случилось с Бьорном Ребни - он ушел из Bellator или был уволен. Контракт просто был неправильным. Мы с моим менеджером пытались исправить его, а в Bellator не захотели делать это в течении 45 дней, поэтому я завершил контракт"

    Известный ММА-журналист Ариель Хальвани заявил, опять же в твиттере, что главная претензия Джексона к Bellator - это не предоставление ими цифр по продажам PPV его боя с Лавалем, что они обязаны бы сделать по контракту. Вряд ли там были какие-то сумасшедшие цифры, ведь это был первый турнир организации, показанный платно. Видимо это означает лишь юридическую лазейку для Ремпейджа.

    Приведет ли вся это ситуация к войне юристов Bellator против юристов Джэксона или даже UFC? А может быть просто Бьорн Ребни перестарался с контрактом, когда подписывал Ремпейджа? Очевидно, скоро мы узнаем ответ.

    MMA.su

  14. 8 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (22.12.2014), Arkanum (24.12.2014), Fresher (22.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (22.12.2014), Pavel 13 (22.12.2014), Spit-it_Out (22.12.2014), Zarik (23.12.2014)

  15. #1958
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мачида бьет рекорды



    В свои 36 лет, бразильский боец японского происхождения Лиото Мачидо, кажется, переживает второе рождение в новом дивизионе. И хотя формально его рекорд в среднем весе 3-1, именно он сейчас выглядит наиболее явной угрозой для нынешнего чемпиона Криса Вайдмана.

    После феноменальной победы над крепким Си Би Доллэуэем, ставшей для Лиото самой быстрой в карьере, он получил очередной бонус, ставший подряд уже четвертым. Таким образом, ни один бой Лиото в среднем весе не оставил руководство UFC равнодушным.

    Благодаря своему стилю мастера шотокан-каратэ, Мачида и будучи полутяжем славился тем, что пропускал очень мало ударов - в среднем 1,41 в минуту. В последнем же бою соперник и вовсе не успел нанести ни одного, что стало уже второй чистой победой Лиото в среднем весе. Первая была одержана против Марка Муньоза - также нокаут от удара ногой в первом раунде.



    Нокдаун, последовавший после удара по печени, стал 13м в карьере Лиото, что ставит его на третье место, рядом с Мелвином Гиллардом, - после Андерсона Сильвы (17) и Чака Лиддела (14).

    Существует высокая вероятность того, что следующим соперником бразильца станет Люк Рокхолд (13-2), также большой любитель подраться в стойке, а значит у Чака есть серьезный повод, чтобы волноваться за сохранность своего рекорда.


    MMA.su

  16. 10 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (22.12.2014), Arkanum (22.12.2014), Fresher (22.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (22.12.2014), Pavel 13 (22.12.2014), Shoggot (22.12.2014), Spit-it_Out (22.12.2014), starik45 (22.12.2014), Zarik (23.12.2014)

  17. #1959
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Ренан Барао: бой не был таким уж трудным




    Второй главный бой вечера на турнире UFC Fight Night 58 между бывшим чемпионом Ренаном Барао (#1) и крепким Митчем Гэгноном (#14) породил больше вопросов, чем ответов. Да, бразильцу удалось эффектно задушить своего соперника, но по ходу боя он испытывал серьезные проблемы и, возможно, даже проиграл второй раунд. Да, можно сказать, что стилистически коренастый и напористый грэпплер Гэгнон будет трудным соперником для любого, к тому же он имел серию из четырех побед подряд. Однако многие помнят, как в дебютном бою Митч был задушен куда менее сильным Брайаном Кэрэувэем.

    "Я был счастлив драться перед соотечественниками", - сказал Барао, - "Я не думаю, что бой был таким уж трудным. Я отправил его в нокдаун в первом раунде, фактически он лишь удерживал меня во втором, а в третьем я смог заставить его сдаться. Гэгнон - крепкий парень, я говорил это еще до боя в интервью и это был отличный бой"

    Далеко не все зрители могут с этим согласиться. Более того, возможно даже руководство UFC приняло верное решение, когда отменила немедленный реванш Барао с Диллашоу, после проблем бразильца со сгонкой.

    Сам же бывший чемпион рвется в бой.

    "Я верну пояс обратно в Бразилию", - говорит он.

    Впрочем, нельзя сказать, что турнир прошел для Барао совсем уж неудачно. Все ж он победил, причем сделал это красиво.



    К тому же бразилец по-прежнему имеет девственно-чистую, 100% защиту от тэйкдаунов в UFC. 27 из 27 - есть, чем гордиться, а ведь он дважды бил Юрайю Фэйбера, а также прошел Пикетта и Йоргенсона - лучших борцов дивизиона.

    Если Барао не суждено подраться за титул в ближайшее время, хотелось бы увидеть его в бою с более сильным соперником. И раз уж МакДональд, Вайнланд и Фэйбер уже биты, логично было бы свести его с Рафаэлем Ассункао (#4), имеющего серию из 7 побед подряд, в том числе и над действующим чемпионом.

    MMA.su

  18. 11 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (22.12.2014), Damien Petrovich (24.12.2014), Fresher (22.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (22.12.2014), Pavel 13 (22.12.2014), Saku (22.12.2014), Shoggot (22.12.2014), Spit-it_Out (22.12.2014), starik45 (22.12.2014), Zarik (23.12.2014)

  19. #1960
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Звезды борьбы и ММА в турнире Grapple at the Garden





    Необычный турнир по борьбе прошел сегодня в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гарден. Концентрация звезд вольной и греко-римской борьбы просто зашкаливала. Многие из участников также имеют за плечами успешную карьеру в ММА, как например действующий чемпион Bellator, чемпион мира Джо Уоррен или бывший чемпион Strikeforce Кинг Мо.

    Все результаты:

    Main event
    Kyle Dake vs. Arsen Julfalakyan: Julfalakyan wins a dec. over Dake (6-3)

    Co-main event
    Tervel Dlagnev vs. Khadzhimurat Gatsalov: Dlagnev wins dec. over Gatsalov (7-4)


    Team Warren vs. Team Gracie

    Rollie Peterkin vs. Stephen Abas: Peterkin wins dec. over Abas (6-0)

    Joe Warren vs. Scott Jorgensen: Warren wins dec. over Jorgensen (12-0)

    Shawn Bunch vs. Damacio Page: Bunch wins dec. over Page (10-0)

    Jordan Oliver vs. Frank Molinaro: Oliver wins a dec. over Molinaro (10-0)

    Gray Maynard vs. Ozzy Dugulubgov: Maynard wins dec. over Dugulubgov (27-0)

    Brennan Ward vs. Igor Gracie: Ward wins dec. over Gracie

    Darryl Christian vs. Gregor Gracie: Gracie wins a dec. over Christian

    King Mo vs. Rolles Gracie: Lawal wins a dec. over Gracie (15-6)



    MMA.su

  20. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Arkanum (22.12.2014), Damien Petrovich (24.12.2014), Fresher (22.12.2014), Мага-стиляга (23.12.2014), NIKODIM (22.12.2014), Pavel 13 (22.12.2014), Spit-it_Out (22.12.2014), starik45 (22.12.2014), Zarik (23.12.2014)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •