Страница 342 из 527 ПерваяПервая ... 242292332338339340341342343344345346352392442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,411 по 3,420 из 5265

Тема: Новости ММА

  1. #3411
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Руководство UFC утвердило поединок между бывшим чемпионом Bellator Гектором Ломбардом (34-4-1) и одним из наиболее активных бойцом полесреднего веса Нилом Магни (17-4).
    Гектор Ломбард в 2013 году дебютировал в полусреднем дивизионе победой тяжелым нокаутом над Нэйтом Маркуордтом (34-15-2), в 2014 году одолел Джейка Шилдса (31-8-1), а 2015 начал с победы решением над Джошем Буркманом (27-12), которую отменили после провала кубинцем допинг-теста.
    26 из 35 выигранных Ломбардом закончились досрочно, причем 19 из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Гектору Ломбарду 37 лет, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.
    Нил Магни закончил 2013-й год с рекордом 1-2 в UFC, но затем выиграл 7 поединков подряд, в том числе над Гасаном Умалатовым (15-5-1) и Тимом Минсом (25-7-1). В прошлом году Магни был задушен Демьяном Майей (22-6), затем победил решением Эрика Силву (18-6) и Келвина Гастелума (11-2).
    9 из 17 выигранных Магни поединков дошли до решения судей, 5 из 8 досрочных побед достались ему нокаутом.
    На сегодняшний день Нилу Магни 28 лет, его рост составляет 191 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.
    Этот бой состоится 20 марта во втором по важности событии турнира UFC Fight Night 84 в Австралии.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (19.01.2016), ПИТБУЛЬ (19.01.2016), NIKODIM (19.01.2016), Pavel 13 (19.01.2016), Saku (19.01.2016), Spit-it_Out (19.01.2016), starik45 (19.01.2016), Zarik (19.01.2016)

  3. #3412
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    АЛЕКСАНДР ШЛЕМЕНКО: «ШАНСЫ НА ПОБЕДУ У НАС С ВАСИЛЕВСКИМ РАВНЫ»



    Скрытый текст:
    Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное интервью с бывшим чемпионом Bellator Александром Шлеменко (51-9), в котором он ответил на вопросы о своих подопечных и о грядущей встрече с Вячеславом Василевским (27-3).
    — Какие итоги 2015 года ты можешь подвести для себя и команды?
    — В принципе, все было хорошо. У нас были победы. В 2014 году я был в поиске, а в 2015 понял, как нужно драться, но, к сожалению, против меня была проведена беспрецедентная акция с допингом. Чем это закончится, тяжело сказать.
    Мой ученик Андрей Корешков стал чемпионом мира по версии Bellator, что очень приятно. В начале года Александр Сарнавский выступил не лучшим образом, но затем одержал победы. Алексей Кунченко, который проходил подготовку в нашем зале «Шторм», идет без поражений и хорошо себя зарекомендовал. Хотя конечно, всегда хочется большего, поэтому будем к этому стремиться.
    — Было очень неожиданно, что ты стал целью российских бойцов. Как думаешь, в чем причина?
    — Причина в том, что сейчас очень трудно найти свободного бойца с таким уровнем и известностью, как у меня, поэтому у них большое желание со мной подраться. Они хотят о себе заявить, и даже высказывая свое желание, они уже получают внимание.
    — В последнем интервью Минеев уже заявил, что ты слишком много разговариваешь, просишь не поднимать тему с вашим боем. Как тебе такой поворот?
    — Я не понимаю, то ли он не в адеквате, то ли живет в состоянии наркотического опьянения. Единственное мое действие — я выложил его фото, которое мне прислал товарищ. Человек живет в своей реальности, в каком-то нарисованном мире.
    — Год закончился дебютным турниром организации RIZIN, где выступал Федор Емельяненко. Что можешь сказать о турнире?
    — Кроме Федора, Кинга Мо и еще нескольких имен, известных бойцов не было. Мое мнение — японцы могли собрать более сильную оппозицию.
    — Александр Сарнавский будет драться с Мурадом Мачаевым. Как тебе вообще идея, что российские бойцы должны определять сильнейшего в боях в России?
    — В идее я ничего плохо не вижу. Если брать меня и бойцов из нашего зала, то мы не нацеливаемся на поединки с русскими парнями, но при адекватных условиях — почему бы и нет. Так люди не будут гадать, придумывать какие-то иллюзии. Американцы же дерутся друг другом.
    — Как оцениваешь расстановку сил в поединке Сарнавского с Мачаевым?
    — Поединок эмоционально сложный, так как у нас хорошие отношения, мы вместе тренировались. В этом и есть сложность. Считаю, что для нас все будет хорошо по ходу этого боя.
    — Известна ли дата защиты пояса Андреем Корешковым?
    — Пока нет. Сейчас вообще с Bellator стало сложно вести переговоры.
    — Очень неожиданно с твоей стороны подписать контракт с М-1, не урегулировав все дела в США, и к тому же зная уровень твоих зарплат в Bellator.
    — С Bellator договоренность уже есть. Мне дали разрешение на время дисквалификации выступать в России. Относительно второго пункта могу сказать, что сейчас уровень условий в российских промоушенах вырос во всех аспектах.
    — Ты не раз говорил, что тебе нравится выступать часто, и было заметно, что по ходу Гран-при в Bellator ты сильно прибавлял. Какую роль этот момент сыграл при подписании контракта?
    — Мне очень понравилась эта идея. Это был один из ключевых моментов в подписании контракта. Сейчас известна пока только одна пара, но мне кажется, уже видно, какой уровень конкуренции будет в Гран-при.
    — Сколько он будет идти?
    — Пока планируется завершить его в июле.
    — То есть в таком формате, который тебе нравится?
    — Почему? Нет. Я вообще предпочел бы провели его за один день.
    — Ты говоришь так, учитывая уровень оппозиции?
    — Уровень оппозиции будет хороший. Если Гран-при проводить в один день, то соперники устанут, а одной из моих сильных сторон является выносливость, и в таком формате она будет очень важна.
    — Многие считают Василевского для тебя проходным соперником.
    — Слава очень опытный боец. Он много бился по боевому самбо, а это важный опыт. Он доказал, что у него опасные удары руками и хорошая выносливость — ценные качества. Конечно, мне приятно, что меня считаю фаворитом, но это еще нужно доказать в бою. Есть еще один момент — у меня годовой простой, и это уравнивает наши шансы.


    еще одно интервью
    Скрытый текст:
    Экс-чемпион Bellator в среднем весе, Александр Шлеменко, прокомментировал подписание соглашения с организацией М-1 Global, под баннером которой ему уже через месяц предстоит встретиться с Вячеславом Василевским в рамках полуфинального поединка M-1 Grand Prix 2016.

    - В субботу я подписал контракт — и приму участие в гран-при организации М-1 в весе до 84 кг, — сообщил Шлеменко в интервью Matchtv.ru. — В турнире будут четыре бойца. 19 февраля состоится мой бой с Вячеславом Василевским, 4 марта будет бой второй пары. Победители встретятся 17 июня. Мне нравится формат гран-при. Я выиграл их восемь штук в своей жизни — и хочу выиграть в девятый раз. До официального объявления я не могу говорить, кто будет во второй паре. Просто могу сказать, что в этом гран-при будут драться трое сильнейших средневесов России и один иностранец. Уверен, что, например, тот же японский RIZIN не смог бы найти бойцов сильнее, если бы проводил гран-при средневесов. Я рад, что наши организации растут.

    - Какие российские промоушены давали вам контракт?

    - Насколько я знаю от своего менеджера — все основные. У М-1 был самый подходящий нам вариант. Мне хотелось вернуться в бои как можно быстрее, потому что я привык драться часто, а тут уже год без боев. М-1 предложила максимально быструю возможность вернуться в дело — и против сильного соперника. Это мне подходит.

    - У Fight Nights турнир 26 февраля. Этот вариант вас не устраивал?

    - Fight Nights не могли дать мне бой в феврале. Про другие промоушены я сейчас не хотел бы много говорить, поскольку это в данный момент не имеет смысла. У меня бой 19 февраля на М-1 — и я сосредоточен на этом.

    - Вы отстранены от выступлений в США на три года, суд по вашему делу назначен на июль. Почему решили драться, не дожидаясь вердикта?

    - Я законопослушный человек. Когда атлетическая комиссия не среагировала на доказательства нарушений при сборе допинг-проб, на пропажу одной из пробирок, на отсутствие пробы Б, я подал в суд. Это было летом. Заседание суда было назначено на 2 декабря — я ждал этой даты. Но 2 декабря суд перенес рассмотрение дела на 7 месяцев. Я не могу столько времени просиживать без дела. Рассчитываю выиграть суд в июле, но терять в ожидании этого еще полгода и гробить свою карьеру я не намерен.

    Я посоветовался с семьей, со своим менеджером Алексеем Жернаковым — и принял решение возвращаться в бои. У меня остался огонь, я хочу драться. Сомнения были в чем: у каждого есть цели в спорте — и моей целью было вернуть себе титул чемпиона Bellator, который я потерял полтора года назад. Но если мне не дают этого сделать, не дают выступать в США, то я буду драться в России. Это обходной путь.

    - У вас действующий контракт с Bellator. Они разрешили вам выступить в России?

    - Должно было прийти письменное подтверждение их согласия. Этим вопросом занимался мой менеджер. Я уверен, что с этой стороны все в порядке, потому что мы всегда соблюдаем все правила и регламенты. Без разрешения Bellator я не имею права драться где бы то ни было.

    - В М-1 дерутся в «рейдже». Как будете к этому готовиться?

    - Понятно, что ни у кого в зале нет «рейджа» для подготовки: обычно есть ринг и клетка. Вот у нас в зале стоит только клетка. Я думаю, «рейдж» все же больше похож на ринг. Там не прижмешь человека, как в клетке. Но это только теория: я никогда не дрался в «рейдже» — 19 февраля оценю.

    - Чем для вас опасен Василевский?

    - Он заслуженный мастер спорта по боевому самбо. У него жесткий удар с обеих рук. Очень хороший соперник. Конкретно под Славу я еще не начинал готовиться: пока набираю форму, восстанавливаю функционалку. С понедельника буду готовиться уже к бою со Славой.

    - До боя пять недель. Этого достаточно?

    - В принципе, да. Четыре недели подготовки конкретно под соперника, потом еще неделя перед боем — должно хватить. Такой опыт у меня есть: на подготовку к боям в США у меня зачастую был именно месяц. Сейчас я 60–70 процентов формы вернул.

    - Вы ведь брали паузу в тренировках этой осенью?

    - Было много поездок по стране — от Петербурга до Камчатки. Съемки, мастер-классы, турниры, на которые меня звали гостем. Я тренировался, но мало, урывками. Плюс с этими разъездами нарушается режим питания: иногда вообще один-два раза в день мог поесть. Вес упал до 86 кг на этом фоне. Но в декабре я вернулся к тренировкам, сейчас уже 89 кг. В принципе, почти мой боевой вес.

    - Сейчас в вашей школе в Омске к предстоящим боям готовятся сразу трое бойцов: вы, Сарнавский и Кунченко. Это мешает или помогает?

    - Да, подготовка немного наслаивается. Но хорошо, что у нас теперь четверо профессионалов в зале. Раньше мы тренировались втроем: я, Андрей Корешков и Саша Сарнавский. А в 2015 году Леха Кунченко присоединился к нашей команде — и это помогает, я уверен, и нам, и ему. Я рад, что он с нами.

    - К вам в зал недавно приезжал тренер Поветкина по силе удара. Сотрудничаете?

    - Да, это Александр Геннадьевич Парамонов, он омич — и приезжает к нам в школу «Шторм», когда бывает в Омске. Нас познакомил Саня Поветкин. Мне интересна методика Александра Геннадьевича. Насколько она эффективна, можно судить по, опять же, Поветкину: может быть, ошибаюсь, но я считаю, что Саня стал бить жестче после начала сотрудничества с Парамоновым.

    - Как вы восприняли интервью Владимира Минеева пресс-службе Fight Nights с заголовком «Хочу избить Шлеменко»?

    - Мне сложно воспринимать слова человека, который что-то говорит за мужские поступки и при этом фотографируется в женской одежде. Особенно когда он сообщает, что я что-то про него наговорил и спрятался. По-моему, он не совсем адекватен.

    - Насколько вам интересен бой с Минеевым?

    - На данный момент со спортивной точки зрения — неинтересен. И его интервью на это не повлияют. Чтобы мне это стало интересным, пусть обращаются к моему менеджеру Алексею Жернакову.

    - Только что от контракта с UFC освободился популярный ветеран ММА Вандерлей Силва. Он как раз в вашем весе до 84 кг. Как думаете, вы можете пересечься с ним где-нибудь за пределами США?

    - Сложно сказать. Наверное, в России могли бы. Я считаю, у наших организаций есть возможности приглашать таких бойцов. Было бы здорово.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (19.01.2016), ПИТБУЛЬ (19.01.2016), McNulty (20.01.2016), NIKODIM (19.01.2016), Pavel 13 (19.01.2016), Saku (19.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), starik45 (19.01.2016)

  5. #3413
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Спонсорские выплаты бойцов-участников UFC Fight Night 81
    Вниманию любителей смешанных единоборств, предоставляется сведения официальных выплат, от главного спонсора UFC, спортивного гиганта Reebok - для бойцов-участников, прошедшего вчера в Бостоне, турнира UFC Fight Night 81.
    Основной кард:
    Доминик Круз: $30,000 победил ТиДжея Диллашоу: $40,000
    Эдди Альварез: $2,500 победил Энтони Петтиса: $10,000
    Трэвис Браун: $10,000 победил Мэтта Митриона: $15,000
    Франсиско Тринальдо: $10,000 победил Росса Пирсона: $15,000
    Прелимы (Fox Sports 1):
    Патрик Котэ: $15,000 победил Бена Сондерса: $10,000
    Эд Херман: $15,000 победил Тима Боутча: $15,000
    Крис Уэйд: $2,500 победил Мехди Багдада: $5,000
    Люк Сандерс: $2,500 победил Максимо Бланко: $5,000
    Прелимы (FightPass):
    Пол Фельдер: $2,500 победил Дэйрона Крукшенка : $10,000
    Илир Латифи: $5,000 победил Шона О'Коннела ТКО: $2,500
    Чарльз Роза: $2,500 победил Кайла Бочниака $2,500
    Роб Фронт: $2,500 победил Джои Гомеса ТКО, 2 раунд: $2,500
    Франсимар Баррозоу: $2,500 победил Элвиса Мутапчича: $2,500
    Общая сумма выплат: 232,500$
    Исходя из обновленной структуры спонсорских выплат от Reebok, выведен следующий коэффициэнт надбавок для спортсменов-участников поединков - чем больше боев, атлет провел в UFC, либо в прекратившей свое существование World Extreme Cagefighting (WEC), или же в Strikeforce, тем больше денег для выплат, боец получает в итоговом расчете. Соответсвенно, чем меньше проведенных поединков, у бойца под эгидой ZUFFA, тем меньшую сумму денег он получает. В случае, если бойца не устраивает данный коэффициэнт расчета, обсуждать это ему придется не с Reebok, а с руководством UFC.
    Также процентные надбавки, делаются чемпионам UFC, проводящие защиту своих поясов.

    allfight.ru

  6. 9 пользователей сказали cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение:

    Carceri (19.01.2016), deadok (19.01.2016), ПИТБУЛЬ (19.01.2016), McNulty (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), pavlucho (20.01.2016), Saku (19.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), starik45 (20.01.2016)

  7. #3414
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дело пахнет супербоем

    UFC-on-Versus-6-Dominick-Cruz-aplica-queda-em-Demetrious-Johnson-Foto-Divulga??oUFC.jpg

    После триумфального возвращения Доминика Круза в твиттере внезапно появилась запись тренера другого чемпиона, Деметриуса Джонсона, Мэтта Хьюма: "Что это за запах?.. Похоже на супербой". Покуда Могучий грызун еще не вычистил весь свой дивизион (а остался, фактически, всего один бой - с Генри Сехудо) пора бы подумать о будущем. И похоже будущие за супербоями чемпионов.

    "Так-так, интересные дела"
    , - продолжил Хьюм, - "Самое время поговорить о встрече со старым другом, с которым остались незаконченные дела. С Могучим Мышонком!"

    Казалось бы, что может быть незаконченного в той победе единогласным решением? Но и сам Круз слишком часто упоминает Джонсона в интервью.

    "Ди Джей - зверюга", - сказал Круз, - "Считаю, что он легко прошел бы и Ти Джея и Юрайю. Но я думаю, что снова мог бы его побить, как тогда. Я заставил его лицо выглядеть так, будто бы у него кусок сыра за щекой. Я нанес хороший удар коленом в лицо и потряс его. Я побил его в стойке благодаря этому удару и смог перебороть его"

    "Посмотрите на всех этих людей, сгорающих от нетерпения, чтобы побить того, кто за последние четыре года дрался всего минуту. Уже все хотят меня убить. Я вернулся!"

  8. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (19.01.2016), ПИТБУЛЬ (19.01.2016), McNulty (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), Pavel 13 (19.01.2016), pavlucho (20.01.2016), Saku (19.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), starik45 (20.01.2016)

  9. #3415
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Юрайя Фэйбер мечтает о трилогии с Крузом

    20120509043427_icon_13106463.JPG

    "Это мой следующий бой"
    , - мечтательно заявил Фэйбер, - "На сто процентов. Мы уже целую вечность пытаемся организовать его.

    Как-то раз UFC по какой-то причине поместили нас в одну рекламную компанию, где мы должны были работать совместно. Мы собирались драться, а они закинули нас в эту ПиАр фигню, и два дня мы, в общем-то, неплохо ладили и даже обменялись телефонами. И затем годами мы срались по телефону. "Давай уже наконец-то подеремся, мля. Ты собираешься уже выздоравливать?" Раз в год мы так срались"

    Но тому бою не суждено было состояться - Доминик Круз получил травму и вернулся лишь спустя четыре года. За это время Юрайя целых два раза дрался за пояс, и оба раза Ренан Барао одерживал верх. Сейчас у 36-летнего Фэйбера три победы в бантамах подряд и третья строчка рейтинга UFC, но это не главный его аргумент.

    "Мне никто ничего не гарантировал", - признался Юрайя, - "Но они не дураки. Всего один боец побеждал Круза, а во втором бою я несколько раз отправлял его в нокдаун. Это бой с большой историей, которая строилась долгое время"

  10. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (20.01.2016), ПИТБУЛЬ (19.01.2016), McNulty (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), Pavel 13 (19.01.2016), pavlucho (20.01.2016), Saku (20.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), starik45 (20.01.2016)

  11. #3416
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Хабиб Нурмагомедов возвращается

    Российский боец Хабиб Нурмагомедов (22-0 ММА, 6-0 UFC) подтвердил, что выступит на турнире UFC 198, который состоится 23 апреля. К сожалению, имя будущего соперника Хабиба пока неизвестно, но уже есть неофициальная информация, что его оппонентом может стать Нэйт Диаз.
    В своём Инстаграме Хабиб поделился с болельщиками фотографией с тренировок и отметил, что на сто процентов готов к полной физической нагрузке.

    Напомним, еще не так давно Хабиб Нурмагомедов был одним из главных претендентов на титульный бой, но череда травм выбила его из строя уже больше чем на год. Два раза дагестанского бойца мучили травмы колена, что становилось причинами срыва боя с «Ковбоем», а затем Хабиб разнообразил картину травмой ребра, из-за чего был отменен крайне ожидаемый поединок с Тони Фергюсоном.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (20.01.2016), deadok (20.01.2016), ПИТБУЛЬ (20.01.2016), McNulty (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), Pavel 13 (20.01.2016), Saku (21.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), starik45 (20.01.2016), yakudza07 (20.01.2016)

  13. #3417
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56

    Витор Белфорт vs. «Жакаре» Соуза на UFC Fight Night 87

    На турнире UFC Fight Night 87 нас ждет поистине супер бой двух сильнейших средневесов UFC –Витора Белфорта (25-11 MMA, 14-7 UFC) и Рональдо Соузы (22-4 MMA, 5-1 UFC). Это два наилучших финишера дивизиона, и разница лишь в том, что Белфорт обычно разбирается с оппонентами в стойке, а «Жакаре» не оставляет противникам ни шанса в партере благодаря своему феноменальному джиу джитсу.
    Данный поединок запланирован на 14 мая в Бразилии, на родине этих бойцов, причем Белфорт и Соуза станут хедлайнерами турнира. Свой крайний поединок Витор провел этой осенью, быстро прикончив Дэна Хендерсона. Благодаря этой победе он сумел реабилитироваться после поражения Крису Вайдману, и победа над Соузой может вернуть ему статус претендента.
    В свою очередь, «Жакаре» проиграл свой предыдущий поединок, уступив близким решением Йоэлю Ромеро. А после того, как Ромеро поймали на допинге, это поражение и вовсе могу аннулировать, так что нас ждет громкий поединок двух ТОП контендеров среднего дивизиона.

  14. 10 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (20.01.2016), deadok (20.01.2016), ПИТБУЛЬ (20.01.2016), McNulty (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), Pavel 13 (20.01.2016), Saku (21.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), starik45 (20.01.2016), yakudza07 (20.01.2016)

  15. #3418
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Би Джей Пенн возвращается в бои и нацелен на пояс в 145

    image37.jpg

    Не прошло и полтора года, как легендарный Би Джей Пенн заявил о своем уходе из спорта. Но, видимо, посмотрев гонорары последних соперников Конора МакГрегора, а также сопоставив уровень действующего чемпиона со своими нынешними возможностями, он таки решил вернуться. С тренером Грэгом Джексоном в углу.

    "Вот, кто я, Ариэль"
    , - сказал Пенн в интервью знаменитому ММА-журналисту, - "И вот, чем я занимаюсь"

    "Я хочу получить этот пояс в 145 фунтах. Это очень сильно мотивирует меня. Я верю, что с помощью Грэга Джексона я смогу этого добиться. И я верю, что смогу уйти из спорта как единственный человек, завоевавший титулы в трех разных весовых категориях"


    На самом деле такой человек уже существует - это Дэн Хендерсон, который примерял на своей талии пояса в абсолютной (RINGS, как победитель гран-при), полутяжелой (PRIDE, Strikeforce) и средней (PRIDE) весовых категориях. Но в UFC такого еще не было, это верно.

    Но как, не будучи Конором МакГрегором, получить титульный бой в 145 фунтах, не пройдя Фрэнки Эдгара, который, формально, трижды победил гавайца? Именно последнее поражение нокаутом подвигло Би Джея на уход из спорта.

    "Я попросил Грэга, если по каким-то причинам, физической форме или другим, он почувствует, что Би Джею не место на ринге, чтоб он дал мне знать. Пусть скажет мне. Он же весьма уверен, что мы можем что-то сделать. От кого-то вроде него, тренировавшего множество чемпионов, который так разбирается в спорте, услышать такое: "Я знаю, ты можешь выйти и побить всех этих парней" - это дает мне много уверенности"

    "При этом я понимаю, кому буду противостоять. Я очень уважаю всех этих бойцов, они настоящие звери. Это лучшие атлеты в мире и я хочу занять свое место рядом с ними"


    Интересный факт, двое бойцов, с которыми встречался Би Джей, дрались за титул в полулегком весе. И оба проиграли решением.

    "Когда получаешь игральные кости, просто брось их. Так я поступаю всю мою жизнь и так я строил свою карьеру. Вот, почему люди помнят меня. Если бы я заботился о своем наследии, я бы никогда не дрался со всеми этими парнями. Никогда бы не принял те бои. Думаю, ты путаешь меня с кем-то, кто заботиться о подобном. Мне плевать на всю эту чушь. Я просто люблю драться. Я не собираюсь на пенсию раньше, чем еще разок попробую забраться на вершину. Это не по мне. Я собираюсь выйти против всех и люди будут болтать, и они скажут "Спасибо, что вернулся"

    Зачем все это? Деньги?

    "Я возвращаюсь ради славы. Я вернусь и покажу все, на что способен, и я когда оглянусь назад, люди скажут: "Знаете что ? А Би Джей справился! Он прошел через это. Он подкрепил слова делом. Он собрался и показал лучшее, на что способен" Многие скажут, что мне надо было сделать это десять лет назад. Но знаете, для всего есть свое время и место. Сейчас самое время и место. Я дрался всего раз в год последние три года и сохранил большой потенциал. Я сохранил себя. Какого возраста сейчас чемпиона UFC? Вердум мой ровесник. Так что я думаю все будет хорошо"
    Последний раз редактировалось deadok; 20.01.2016 в 10:21.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (20.01.2016), ПИТБУЛЬ (20.01.2016), McNulty (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), Pavel 13 (20.01.2016), pavlucho (20.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), starik45 (20.01.2016), yakudza07 (20.01.2016)

  17. #3419
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Хабиб Нурмагомедов: «Бой Макгрегор против Нурмагомедова станет самым ожидаемым поединком за всю историю UFC»

    Российский легковес UFC, Хабиб Нурмагомедов, весной этого года планирующий вернуться в дело после двухлетнего отсутствия, ставит на победу Конора МакГрегора в поединке противРафаэля Дос Аньоса, и надеется получить свой титульный шанс, после того, как ирландец отберет у бразильца чемпионский пояс в легком весе.

    «Мое личное мнение, МакГрегор в легком весе будет мощнее, чем в полулегком, и будет бить еще сильнее руками и ногами чем раньше», - цитирует российского легковеса FSNews. «Так же у него будет больше сил и он будет лучше защищаться от борьбы. Я думаю и Дос Аньос за последнее время прибавил и находится на пике. В первых двух раундах я отдаю предпочтение Конору. Если бой пройдет всю дистанцию, то Рафаэлю. Но вообще я ставлю на победу Конора нокаутом, и дальше я появляюсь на радаре в апреле со своей серьезной победой над Эдди Альваресом или Тони Фергюсоном, и бой Макгрегор против Нурмагомедова станет самым ожидаемым поединком за всю историю UFC. Я уже начал этот путь, хотя это и кажется мечтой, но она очень близка, если даст бог»



    Добряк хабиб активизировался)

  18. 7 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (20.01.2016), deadok (20.01.2016), ПИТБУЛЬ (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), Pavel 13 (20.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016), starik45 (20.01.2016)

  19. #3420
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    РАМАЗАН ЭМЕЕВ ВСТРЕТИТСЯ С МАЙКЕЛОМ ФАЛЬКАО

    20 Январь 2016 | M-1, Майкел Фалькао, Рамазан Эмеев | 4 Comments
    Анонсирована вторая пара Гран-при М-1 в среднем весе, и это чемпион организации Рамазан Эмеев (13-3) и знаменитый финишер Майкел Фалькао (35-8).
    Рамазан Эмеев в крайних боях нокаутировал Луиджи Фиораванти (26-14) и реваншировал поражение от Вячеслава Василевского (27-3), которое потерпел шестью месяцами ранее. До встречи с Василевским Эмеев вел серию из 8 побед, 2 из которых одержал над Марио Мирандой (14-7).
    9 из 13 выигранных Эмеевым поединков закончились досрочно, причем 6 из них — сдачей соперника.
    На сегодняшний день Рамазану Эмееву 28 лет, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.
    Майкел Фалькао в 2014 году был нокаутирован в реванше Василевским, затем финишировал Артура Гусейнова (17-5), Джесси Тейлора (29-13) и Бретта Купера (21-12), однако крайний бой проиграл нокаутом 38-летнему Азизу Караоглу (9-6) всего за 30 секунд.
    30 из 35 выигранных Фалькао поединков закончились досрочно, причем 24 из них — нокаутом.
    На сегодняшний день Майкелу Фалькао 34 года, его рост составляет 180 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.

    Этот бой возглавит турнир M-1 Challenge 65, который пройдет 4 марта в Санкт-Петербурге.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (20.01.2016), ПИТБУЛЬ (20.01.2016), NIKODIM (20.01.2016), Pavel 13 (20.01.2016), Spit-it_Out (20.01.2016)


Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •