Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120

Тема: Конор МакГрегор vs Хабиб Нурмагомедов

  1. #91
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Damien Petrovich Посмотреть сообщение
    Только в случае Конора все прям " ах, это же он заступился за бедняжку Лобова". Не слышал про приматов и гопников)
    Я не фанат конора, и всегда считал что эти базары не нужны. Но адвокаты Хабиба, да и он сам во вью, говоря "нельзя такое говорить никому" забывают, с чего начались все эти заплеты. А начались они с того, что Хаба( который фотался и типа дружил с Конором) и его команда, внезапно начали называть того петухом, вызывать и прочее, после лобов им ответил, за что его так же не сразу на эмоциях, а через длительное время пресанули толпой. Причем спросить с него могли намного раньше. От конора ответка пошла моментально, насколько я помню.
    Собственно Конор со своими киданием банками и прыжками в клетку на том же примерно уровне. Поэтому ебала жаба гадюку, но чисто в этой ситуации конор прав. Его оскорбили первым, с его младшего так же попытались спросить, короче все только в ответку. Про оскорбление отцов, что так не принято и там вообще за такое убивают, это если бы из автобуса не было "маму ..."
    Короче мне этот сериал нравится, очень интересно все проходит.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.10.2018), dzwalker (08.10.2018), NIKODIM (08.10.2018), Saku (08.10.2018), yakudza07 (08.10.2018)

  3. #92
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Кебаб ещё тот лицемер. Как сообразил, что к чему: 2 мульта зелени зависают на неопределённый срок из-за тупости и эмоций, то на пресске в первую очередь извинения не людям за поведение, а Атлетической комиссии, которая выплаты заморозила. Бабло, в этом мире бабло движет всем и всеми. И пусть он не траляля на счёт того, что он правила хотел и хочет изменить и т.д. и т.п. Бабло он хочет, БАБЛО....
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  4. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (08.10.2018), Кузя (08.10.2018), NIKODIM (08.10.2018), Saku (08.10.2018)

  5. #93
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Как и отмечалось мной уже выше, Кококо сам начал заваруху в нутри октагона:

    UFC (вк группа)

    ESPN:

    Атлетическая комиссия Невады получило в свое распоряжение полное видео произошедшего на UF C229. Они также теперь считают, что Конор Макгрегор тоже понесет наказание за произошедшее.

    По мнению комиссии, он не должен был бить члена команды Хабиба и пробовать перелезть через сетку. Будет ли комиссия замораживать гонорар Конора, как Хабиба - пока неизвестно.


  6. #94
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Как и отмечалось мной уже выше, Кококо сам начал заваруху в нутри октагона:

    UFC (вк группа)

    ESPN:

    Атлетическая комиссия Невады получило в свое распоряжение полное видео произошедшего на UF C229. Они также теперь считают, что Конор Макгрегор тоже понесет наказание за произошедшее.

    По мнению комиссии, он не должен был бить члена команды Хабиба и пробовать перелезть через сетку. Будет ли комиссия замораживать гонорар Конора, как Хабиба - пока неизвестно.

    Там, скажем так, два раздела : первый, выпрыгивание Кебаба, что спровоцировало основное побоище. Когда Кебаб прыгнул, Коннор на карачках приходил в себя, он ещё не мог ничего сделать. Второе, Коннор придя в себя, видя какой замес внизу, бросается чтобы перемахнуть сетку, там встречается с братом Кебаба. Происходит небольшой размен и Коннора оттаскивают, где он уже один стоит. Тут нюансик, это перемашка "на заборе" особо не повлияла на дальнейшее развитие ситуации, то есть она не успокоилась и не взорвалась дальше: народ внизу продолжал бесноваться, а горцы чуть позже стали перемахивать через забор, чтобы напасть со спины на Коннора, который стоял один.
    Зачинщиком драки был Кебаб, это однозначно, а все остальное, это уже следствие.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  7. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.10.2018), halfbrain (09.10.2018), NIKODIM (09.10.2018)

  8. #95
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158

    Ни санкций, ни фиганкций не было.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  9. #96
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Ни санкций, ни фиганкций не было.
    Побуду адвокатом конора, пока медведя нет.
    Первое - считаю что прыгать в октагон вообще никто не должен, но увы что на ринг, что в октагон постоянно после боя лезет куча непонятных людей нахер там не нужных. Короче обычная практика. Кто скажет - вот же конор как хабиб тим прыгает в октагон, но есть пара нюансов. 1) Хабиб прыгнул из октагона ))))). 2) Есть разница между прыжком в октагон для поздравления братишки и прыжком в октагон давать лещей проигравшему, победившему и всем кто не понравился...
    И на твоем видео мы все прекрасно наблюдаем что конор решил запрыгнуть на своего братишку как девочки в фильмах и даже в партер упали от избытка чувств. Рефери это не понравилось и он решил потолкаться с конором, тот охуел от такого развития событий в толерантном западном мире и тоже побежал толкать рефери. Вообщем то считаю что на судью тоже прыгать нельзя в любом случае. Но как видишь никто никому лещей не давал, думаю было много фак фак фак и на этом собственно все. Ты посмотри как конор когда вырвался из рук сесюрити (с) как нежно он этого рефери в спину подтолкнул, ржака короче.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    NIKODIM (09.10.2018), yakudza07 (09.10.2018)

  11. #97
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Побуду адвокатом конора, пока медведя нет.
    Первое - считаю что прыгать в октагон вообще никто не должен, но увы что на ринг, что в октагон постоянно после боя лезет куча непонятных людей нахер там не нужных. Короче обычная практика. Кто скажет - вот же конор как хабиб тим прыгает в октагон, но есть пара нюансов. 1) Хабиб прыгнул из октагона ))))). 2) Есть разница между прыжком в октагон для поздравления братишки и прыжком в октагон давать лещей проигравшему, победившему и всем кто не понравился...
    И на твоем видео мы все прекрасно наблюдаем что конор решил запрыгнуть на своего братишку как девочки в фильмах и даже в партер упали от избытка чувств. Рефери это не понравилось и он решил потолкаться с конором, тот охуел от такого развития событий в толерантном западном мире и тоже побежал толкать рефери. Вообщем то считаю что на судью тоже прыгать нельзя в любом случае. Но как видишь никто никому лещей не давал, думаю было много фак фак фак и на этом собственно все. Ты посмотри как конор когда вырвался из рук сесюрити (с) как нежно он этого рефери в спину подтолкнул, ржака короче.
    Судья- это ж святое! За это красные карточки в футболе без разговоров выдают. А прыгнуть на крашеного говнюка... Это было эпично.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. #98
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Судья- это ж святое!
    Судья кстати очень часто мудак и я считаю что должен быть институт воздействия на судей игроками, бойцами, гражданами... А не только неприкосновенность и разбор полетов своим узким кругом. Хотя стоп чего это я о наболевшем ))))

    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    За это красные карточки в футболе без разговоров выдают.
    Иногда бывает и рефери выдают по морде, и в футболе тоже. Но тут он конору нихера выдать не мог, так как он вроде даже не в организации. Наказывать нужно спортсмена чей угол шалит.

    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    А прыгнуть на крашеного говнюка... Это было эпично.
    То что эпично это никто не спорит, даже футболку думаю сделать и братишкам болеющим за хабу подогнать. Но почему крашенный говнюк то ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  13. #99
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Но тут он конору нихера выдать не мог, так как он вроде даже не в организации. Наказывать нужно спортсмена чей угол шалит.
    Ну, это понятно.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    о что эпично это никто не спорит, даже футболку думаю сделать и братишкам болеющим за хабу подогнать. Но почему крашенный говнюк то ?
    Да потому что крашеный же!)))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    halfbrain (09.10.2018), Saku (09.10.2018)

  15. #100
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Александр Шлеменко о поединке и вааще

    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    dzwalker (09.10.2018), NIKODIM (09.10.2018)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •