Страница 17 из 37 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 366

Тема: Когда МакГрегор проиграет Альдо... Или куда UFC денет лепрекона с горшком золота.

  1. #161
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Rizvanka Посмотреть сообщение
    а почему пусси? Фотку с опухшей стопой он выложил и такой травмой никто другой не выйдет на бой. Я понимаю, что у КМГ язык без костей, но никто не застрахован от такой травмы. Точно такая же учесть быть может постигнет его перед следующим боем.
    От травмы никто не застрахован, это верно. Но если ты перед боем много п*здел, а на сам бой не вышел, то будь готов к тому что на тебя спустят всех собак. А перед боем с Конором пусси наговорил очень и очень много.
    Конора всегда постигает такая учесть, из за его болтовни как его только не обзывали, но зато он популярен. В отличии от того же Альдо, который болтал болтал, а на деле оказался ноль без палочки.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #162
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    разве речь о бабле? разве в количестве бабла выражается смысл жизни бойца? разве уважуха измерятся толщиной кошелька, брат?)))
    Конечно же нет, речь не о бабле, а об поступках. Бабло лишь выражает успешность.
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    в шортах Бармалея выходят на бой ведущие бойцы ММА мира, а так же Томска, Кемерово и даже Новокузнеца. да да, Новокузнецка)))
    По твоему уважуха заключается в мнении толпы? А не в каких то объективных поступках? Тот факт что он лизал жопу Дане, по твоему так поступают нормальные чуваки?
    Бармалей был тру вариор, этого не отнять, речь о том в кого он сейчас превратился...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. #163
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Мне лично это шоу на фиг не нужно, мне нравится, что Конор- ударник- нокаутер. А его "шоу" заставило меня болеть против него.
    Якудза и остальные кто так говорит, зачем вы обманываете сами себя? Если вам не интересно шоу, то зачем вы его смотрите?:-)))) Профи бокс, профи ММА это прежде всего шоу! Это шоу которое делают спортсмены высочайшего уровня, но бля, это шоу!
    Если вы такие тру хардкор спортики, то смотреть нужно соревнования по карате, по самбо, дзюдо и так далее. Но что то мне подсказывает, что у вас это акромя зевоты ничего не вызывает, любители сухого спорта:-)))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2016), starik45 (14.03.2016)

  5. #164
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Конор - мерзкое грязное трепло, оскорбляющий достойных людей направо и налево. Он отвратителен сам по себе и оказывает развращающее влияние (вместе с гаденышем Даной и всей их бандой) на молодежь, да и похоже, не только.
    Вот это очень показательно говорит о хейтерах Конора. Заметьте, что этот человек топит со страшной силой за Джона Джонса, который сбивает беременных женщин и сваливает с места преступления с кучей кокса. Который врезается в столб бухой с кучей шлюх, несмотря на то что у него есть жена и дети, который выкалывает глаза в октагоне намеренно, пинает в колени и куча других замечательных поступках... и потом эти люди обвиняют Конора в разложении молодёжи. А ещё Джян Джянс кидал респекты и уважуху существу по имени фелон фокс! Тоже показатель.
    А что сделал Конор, кроме того, что поджёк пару миллионов пятых точек?:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. #165
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Spit-it_Out, я тебе скажу, что Конор говно и как ударник.
    Его бы у нас в тайских/кикерских залах Минска, Кемерово, Прокопьевска на спарррнгах закатали бы в пол. Я уже молчу про звезд типа Саенчая (который тоже по этому поводу высказался).
    Я понимаю, что его дикий пизд.ж связан с необходимостью продавать бои, но есть черта, которую боец и просто человек не должен переходить. Он ее перешел, и чем быстрее кто-то забьет его слова вместе с зубами ему в глотку, а его выкинут на задворки, тем будет лучше для этого спорта. Есть гораздо более интересные бойцы.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  7. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Carceri (13.03.2016)

  8. #166
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out, я тебе скажу, что Конор говно и как ударник.
    Его бы у нас в тайских/кикерских залах Минска, Кемерово, Прокопьевска на спарррнгах закатали бы в пол. Я уже молчу про звезд типа Саенчая (который тоже по этому поводу высказался).
    Я понимаю, что его дикий пизд.ж связан с необходимостью продавать бои, но есть черта, которую боец и просто человек не должен переходить. Он ее перешел, и чем быстрее кто-то забьет его слова вместе с зубами ему в глотку, а его выкинут на задворки, тем будет лучше для этого спорта. Есть гораздо более интересные бойцы.
    О, я даже не сомневаюсь что его и гопник во дворе у Хомяка раз на раз вынесет:-))))
    Насчет перешёл черту, можно хотя бы пару примеров, ну во как я про джяна джянса, так сказать по существу, а не общими фразами?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #167
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    От травмы никто не застрахован, это верно. Но если ты перед боем много п*здел, а на сам бой не вышел, то будь готов к тому что на тебя спустят всех собак. А перед боем с Конором пусси наговорил очень и очень много.
    Конора всегда постигает такая учесть, из за его болтовни как его только не обзывали, но зато он популярен. В отличии от того же Альдо, который болтал болтал, а на деле оказался ноль без палочки.
    Миха, тебе пора систематизировать уже информацию в голове )))
    Ты высказываешь абсолютно верный тезис: перед боем рда-коконор некий пусси много пиздел. Но вот дальше у тебя пробел, немного не понятно почему. Может стоит какой-то блок информационный, может коконор зомбировал тебя, не могу понять... Короче, простейшее действие - связать воедино причинно-следственную связь коконор=пусси у тебя почему-то не получается сделать. Но мы верим в тебя, дружище!
    После того как пусси конор будет стерт в порошок тру воином, железным человеком Эдгаром, а после этого ещё и полностью деклассирован в лёгком весе, куда это чепушило по-любому сбежит - ты сможешь сказать вместе со всеми " Конор на самом деле говно как боец и как человек"
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    dzwalker (13.03.2016), ПИТБУЛЬ (13.03.2016)

  11. #168
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Миха, тебе пора систематизировать уже информацию в голове )))
    Ты высказываешь абсолютно верный тезис: перед боем рда-коконор некий пусси много пиздел. Но вот дальше у тебя пробел, немного не понятно почему. Может стоит какой-то блок информационный, может коконор зомбировал тебя, не могу понять... Короче, простейшее действие - связать воедино причинно-следственную связь коконор=пусси у тебя почему-то не получается сделать. Но мы верим в тебя, дружище!
    После того как пусси конор будет стерт в порошок тру воином, железным человеком Эдгаром, а после этого ещё и полностью деклассирован в лёгком весе, куда это чепушило по-любому сбежит - ты сможешь сказать вместе со всеми " Конор на самом деле говно как боец и как человек"
    Леха, ну тогда Конор чемпион в лёгком весе:-)))
    Пусси это рда, который слился с боя против Макгрегора. Ночью обосрался, побежал в туалет и споткнулся, в результате ушиб ноги и закономерное погоняло пусси. Рда, уже не только фанаты так называют, но и некоторые бойцы, так что отрицыть этот факт глупо...надо было просто выйти на бой и ответить за гнилой базар, не более:-)
    Ну и я так понимаю конкретных примеров по типу тех что я про джянса привёл не будет?
    Тогда ок, слив засчитан и мы поняли что хейт к Конору обусловлен лишь тем что под рукой неоказалось подорожника, когда Царь выдавал очередное вью:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #169
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Кстати, Лёха, ты тоже самое говорил и перед боем Конора с Альдо, что Альдо тру пацан, а Конор чепушило...бой прошёл и всё встало на свои места... теперь даже тебе очевидно, что Альдо в зашкваре, кто чепушило, а кто клоун бой расмтавил по местам.
    Тоже самое и с Эдгаром, в адрес которого Конор нисказал не единого слова, в то время как Эдгар напиздел с три короба, но слепые фанаты этого не видят почему то, а молчание Конора воспринимают как слабость... Хотя Эдгару тоже предлагали бой, но тот слился, как и Альдо.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #170
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Spit-it_Out, у нормальных пацанов по всему миру за базар принято отвечать, раз уж начал говорить.
    Конор не смог ответить за базар и сдался как позорная сучка, в отличие от той же Холм, которая заснула, но не сдалась. Так кто Конор такой после всего этого: уебашка или воин?? Скорее всего первое.
    А что словесный трэш, мусор и оскорбления, которые сыпятся из его рта, не является переходом общепринятых правил поведения? За базар часто людей валят наглухо во многих странах.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  14. 2 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Carceri (13.03.2016), halfbrain (13.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •