Страница 19 из 37 ПерваяПервая ... 915161718192021222329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 366

Тема: Когда МакГрегор проиграет Альдо... Или куда UFC денет лепрекона с горшком золота.

  1. #181
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Многие не видят того класса в ударке Коннора, как у Эдгара, Алдо, Кондита, Ковбоя Серроне.
    Ну насчёт Альдо, всё показала их очная ставка, эксперты ошиблись. У Эдгара есть шанс только залежать... Кондит вообще не в тему, у него рич больше чем рост у конора раза в полтора, я точно так же могу сказать, что митрион перебьёт мышонка, значит его ударная техника круче, это же глупость. Серроне тоже намного крупнее Конора, но не думаю, что там всё так уж однозначно, Конору он вполне по силам.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #182
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    и драться с топовым бойцом, превосходящим в габаритах - это не сказать, чтоб часто встречалось. Я что-то и не помню такого, за исключением единичной вылазки Роя Джонса в супертяжи.
    Не часто, но бывало..... Би Джей Пенн дрался с Мачидой, индеец Дэн и Линдланд с Федором, Вандерлей с Мирко и с Хантом.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    Carceri (13.03.2016)

  4. #183
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бай совсем с ума сошёл с Конорохейтерством...уже Конора с Гитлером сравнивает:-)))))
    Никак не просохнешь? там про даню речь шла, подельника твоего гнусного кумира. и да, малыш, сравнивать можно кого угодно с кем угодно, это новость?

    Тот факт что ты замалчиваешь гнустные поступки Джяна Джянса о многом говорит...самое скверное это молчать...
    Иди проспись, пьяный ты несешь еще более мерзкую х.н. чем трезвый.
    Ахахах, я оказывается ещё и пиарю Конора:-)))
    Вот плюнь ему в глаза, скажет бюожья роса. ну да, этож ты писал, что правда уж больно неудобная вещь в спорах
    Джян Джянс например пиарил фелона фокса
    мне глублоко неинтересно, кто таой фф.
    это и есть гнусный пиар гнусного гомосексуализма.
    чья бы корова мычала про пиар гомосексуализма. Впрочем конор конечно хуже гомиков.

  5. #184
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Denis85, это не разговоры, а практика.
    Уровень ударки определяется, по твоей способности работать/атаковать/защищаться/адаптироваться с боксерами по боксу, отдельно с кикерами/тайцами по усредненным правилам, K-1 скажем. Очень часто тайцы/смешанники ходят к боксерам на практику рук, только по правилам бокса. Смешанники потом ходят к тайцам/кикерам по K-1 поработать (вспомни многочисленные спарринги Хольцкина с бойцами UFC в клетке по правилам кика). Тайцы даже к таэквондистам заходят. Так происходит постоянно.
    Вот тут и проявляется уровень твоей ударки и ее сбалансированности/универсальности.
    Вот мои знакомые "ударники" и выразили сомнение в суперской ударке Конора, что тяжело ему будет в ударке даже по усредненным правилам, особенно с теми, кто жесткий и предпочитает "драку". Кстати друзья, тоже отметили нестандартность работы, скорость и тайминг Конора.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Carceri (13.03.2016)

  7. #185
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну насчёт Альдо, всё показала их очная ставка, эксперты ошиблись. У Эдгара есть шанс только залежать... Кондит вообще не в тему, у него рич больше чем рост у конора раза в полтора, я точно так же могу сказать, что митрион перебьёт мышонка, значит его ударная техника круче, это же глупость. Серроне тоже намного крупнее Конора, но не думаю, что там всё так уж однозначно, Конору он вполне по силам.
    Я говорю про бойцов с манерой ведения боя как у Кондита, Сероне, но при этом в весе Конора. Я не предлагаю скрещивать в бою мышь с рысью
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  8. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Carceri (13.03.2016)

  9. #186
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Уровень ударки определяется, по твоей способности работать/атаковать/защищаться/адаптироваться с боксерами по боксу, отдельно с кикерами/тайцами по усредненным правилам, K-1 скажем.
    Я с этим не вполне согласен. Там много специфики, которая в ММА лишняя и не рабочая, имхо.
    Например, хороший кикер К-1 (Джабар Аскеров, например) в ринге Макгрегора просто убьёт чисто за счёт глухой защиты и лоу-мидлов на средней, плюс серийности с рук по этажам, на средней и ближней. Но в ММА такая манера не прокатит.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    ПИТБУЛЬ (13.03.2016), starik45 (14.03.2016), yakudza07 (14.03.2016)

  11. #187
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Тренер Макгрегора: Конор в бою с Нейтом был на два килограмма тяжелее обычного веса

    Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор выходил на поединок с Нейтом Диасом лишь на 1-2 килограмма тяжелее своего обычного веса, рассказал тренер Макгрегора по силе и выносливости Джон Коннор. «Он прошел взвешивание. Конор показал 76 килограммов. Он был, кажется, на 1-2 килограмма тяжелее, чем на турнире в Дублине [в июле 2014], в Бостоне [в январе 2015], в Лас-Вегасе на бое с Порье [в сентябре 2014]. Я не присутствовал на турнире в июле, где был бой с Мендесом и в декабре на бое с Альдо, но наверно и тогда вес был таким же. Так что [на бое с Нейтом] он был на 1-2 килограмма тяжелее, чем в других боях, — произнес тренер Макгрегора. — Он был на пике своих физических возможностей без негативных проявлений сгонки веса. Произошло то, о чем сам Конор говорил. На многих примерах видно, что если вкладываться полностью в каждый удар, то ты устанешь».

    Allboxing.ru

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (13.03.2016), starik45 (14.03.2016)

  13. #188
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Медведь вижу воспользовался тем что его не щемили после того как Кукарекер был отшлепан и придушен. Начались опять рассказы про базары и про топов )))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (13.03.2016)

  15. #189
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    На многих примерах видно, что если вкладываться полностью в каждый удар, то ты устанешь».
    Что то я не заметил, чтобы Конор прямо вот так откровенно вкладывался в свои удары. Нейт ему такой возможности не давал. Конор бил как обычно резкие одиночные или сдвоенные удары, не проваливался особо, чтобы вымахаться...
    Мое мнение, что он сдулся, когда Диаз по настоящему включился и Конор начал пропускать, плюс ментально он оказался не настолько силен, каким хочет казаться. Сильные духом бойцы- ударники не ищут спасения в партере, а стараются оставаться в своей стихии. Получается, что после пропущенных ударов, Конор не смог перестроиться с атаки на оборону, чтобы восстановиться, а запаниковал и спасаясь прыгнул в ноги.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Анзор (13.03.2016), Carceri (13.03.2016), starik45 (14.03.2016)

  17. #190
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, как-бы из полулегкого прыгнуть сразу в полусредний, и драться с топовым бойцом, превосходящим в габаритах - это не сказать, чтоб часто встречалось. Я что-то и не помню такого, за исключением единичной вылазки Роя Джонса в супертяжи.
    При том, перебивал противника целый раунд в плотном бою.
    Макгрегор - классный боец. И ни разу не полусредневес по габаритам, его вес - легкий, объективно.
    Сделаем скидку на то, что данный поклонник талантов коконора просто "не в теме" и так и быть, разжуем тему ещё раз . Но чтоб уж точно в последний )))))

    Так вот, ни через какие две категории коконор не прыгал и уж тем более он не дрался с топом полусреднего веса (а хотя стоило бы уже перестать ссать и начать выступать в родном для себя весе - полусреднем, человеку, который на середине сгонки весит перед боем в полулегком 172 фунта. но это так, лирика...). Конор выбрал самого на его взгляд растренированного и удобного для себя соперника из легковесов, по поводу топовости, стоит отметить, что Нейт за последние полтора года дрался ровно два раза и причём в одном из этих двух раз был просто вбит в пол и размазан по канвасу тем, кого коконор сейчас в каждом вью зовёт пусси
    Так вот, такой вот "топ" был в соперниках у коконора. А бой прошёл в полусреднем по двум причинам: 1. Нейт был в настолько потрясающей форме, что никак не мог согнать 15 фунтов жира за 10 дней. 2. У коконора имелись наполеоновские планы по "покорению полусреднего веса", замахивался ни много ни мало аж на самого Робби Лоулера
    Ну и третья, не вполне очевидная для обывателей причина - поскольку конор дно как боец, то проиграть он мог умудриться даже находящемуся в никакой форме Нейту. И менеджеры коконора, Дуня и Лоренца понимали, что слив жирному наркоману в лёгком весе далеко не то же самое, что слив такому же жирному и такому же наркоману, но в полусреднем

    Ликбез окончен ;)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  18. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Анзор (13.03.2016), dzwalker (13.03.2016), ПИТБУЛЬ (13.03.2016), starik45 (14.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •