Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 366

Тема: Когда МакГрегор проиграет Альдо... Или куда UFC денет лепрекона с горшком золота.

  1. #171
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    то Конор такой после всего этого: уебашка или воин
    Ну, как-бы из полулегкого прыгнуть сразу в полусредний, и драться с топовым бойцом, превосходящим в габаритах - это не сказать, чтоб часто встречалось. Я что-то и не помню такого, за исключением единичной вылазки Роя Джонса в супертяжи.
    При том, перебивал противника целый раунд в плотном бою.
    Макгрегор - классный боец. И ни разу не полусредневес по габаритам, его вес - легкий, объективно.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2016), Spit-it_Out (13.03.2016), starik45 (14.03.2016)

  3. #172
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Spit-it_Out, у нормальных пацанов по всему миру за базар принято отвечать, раз уж начал говорить.
    Конор не смог ответить за базар и сдался как позорная сучка, в отличие от той же Холм, которая заснула, но не сдалась. Так кто Конор такой после всего этого: уебашка или воин?? Скорее всего первое.
    А что словесный трэш, мусор и оскорбления, которые сыпятся из его рта, не является переходом общепринятых правил поведения? За базар часто людей валят наглухо во многих странах.
    Денис, ну я же просил конкретизировать... не общими фразами, типа не отвечает за базар, много пиздит и так далее, конкретные примеры пожалуйста.
    Он сказал что станет чемпионом в полулёгком, он им стал. Он сказал что Альдо упадёт в первом же размене и Альдо упал, он говорил что переедет чеда, сильвера, пурьешку, холовея и он их переехал. В то же время, альдо, чед, пурье и все остальные говорили что конор клоун и они его даже незаметят, а в результате проиграли...они не балаболы после этого, они ведь не ответили за базар? Может их пристрелить как собак за это?
    Насчёт уснул, не уснул...тебе статистику привести, сколько бойцов сдаются при удушающем, а сколько засыпает? Поверь статистика не в твою пользу будет. 90% если не больше, здаются в таком случае...что они все питухами из за этого стали?
    Насчёт того что он как то неуважительно выражается в сторону бойцов, что из его выражений конкретно переходит черту? Многие друг про друга говорят гадости, про конора говорят не меньше, тот же эдгар, в сторону которого конор и слова не обронил. Почему такая избирательная ненависть?
    Ну и что ты можешь сказать насчёт джяна джянса, который не говорит, а делает отвратительные вещи, как по мне так вот это реальный беспредел.
    А твой хейт вызван всего лишь тем, что ты близко к сердцу воспринимаешь слова конора. Это так же глупо, как фанаты сериала игры престола хотели убить джофри за то что он мудака в сериале играет...это выглядит по меньшей мере странно
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2016), dzwalker (13.03.2016)

  5. #173
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, как-бы из полулегкого прыгнуть сразу в полусредний, и драться с топовым бойцом, превосходящим в габаритах - это не сказать, чтоб часто встречалось. Я что-то и не помню такого, за исключением единичной вылазки Роя Джонса в супертяжи.При том, перебивал противника целый раунд в плотном бою.Макгрегор - классный боец. И ни разу не полусредневес по габаритам, его вес - легкий, объективно.
    Что ты такое говоришь? Конор ноль как ударник, его любой разрядник по муай таю вынесет как лоха:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    dzwalker (13.03.2016)

  7. #174
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    О как ! "Гадёныш Дана" это тот парень, который добился смены названия с "грязных драк неудачников" на "вершина боевых искусств" ?
    Нормально, чё))
    Да. а гаденыш гитлер, это парень, который поднял германию изх руин и уныния и завоевал для нее пол европы. Да какой пол, больше.
    А "достойные люди" это наверняка бжиу джитсеры, да ?
    Понятия не имею. Мне это как то не важно.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Якудза и остальные кто так говорит, зачем вы обманываете сами себя? Если вам не интересно шоу, то зачем вы его смотрите?:-)))) Профи бокс, профи ММА это прежде всего шоу! Это шоу
    Этот шок, когда конородрочеры учат нормальных людей жизни
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот это очень показательно говорит о хейтерах Конора. Заметьте, что этот человек топит со страшной силой за Джона Джонса,
    Опять ты пиздишь, видать никак нельзя защищать кокушку без наглого вранья. Со страшной силой я топлю разве что за достойных любдей типа алексея или Вердума, когда он андердог, а против плаксивого пухляша я болел так, чуть чуть)) и опять же, болеть, тем более в конкретном бою за чувака не равно его объявлять хорошим человеком и примером для подражания, ты нигде не найдешь моих таких оценок ДД. Если б ты, кстати, просто болел за кокошу, а не пиарил его и его гнусные жизненные установки, которые он кстати, в отличие от ДД усиленно пропагандирует, никто бы тут тебе слово не сказал и не гнобил бы.

  8. #175
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Ну, как-бы из полулегкого прыгнуть сразу в полусредний, и драться с топовым бойцом, превосходящим в габаритах - это не сказать, чтоб часто встречалось
    Да не часто, т.к. бойцы, имеющие голову на плечах и думающую команду, отлично понимают, что такой переход скажется на "кардио" и на силовой выносливости, что и произошло. Организм должен адаптироваться такому весу, у каждого свое время адапатации. Я знаю профиков в тае, которые набрав 5 кг, имели большие сложности в переходный период.
    Конор слишком поверил в то, что он Бог в mma.
    Денис, я общался в основном с пацанами из ударки.
    Многие не видят того класса в ударке Коннора, как у Эдгара, Алдо, Кондита, Ковбоя Серроне. Ребята сказали, что бойцы с манерой Кондита и Сероне, могут запросто перерубить/зарубить/забить Коннора в стойке. Опять же на их взгляд, очень много огрех в обороне, на входе/выходе из атаки у Коннора.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  9. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2016), Carceri (13.03.2016), starik45 (14.03.2016)

  10. #176
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Spit-it_Out, как ты думаешь, он играет мудака, потому что надо, или он все таки реальный чудак на букву "М". Я уверен во втором, но если это первое, то он гениальный актер и ему надо сниматься в кино или в театре играть.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  11. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    Carceri (13.03.2016)

  12. #177
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Что ты такое говоришь? Конор ноль как ударник, его любой разрядник по муай таю вынесет как лоха:-))))
    Разрядник не вынесет, а вот многие МС и ЗМС по таю покажут, где раки зимуют. Мы же говорим об равной оппозиции Коннору в ударке, достойной его божественного уровня.
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  13. #178
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Ребята сказали, что бойцы с манерой Кондита и Сероне, могут запросто перерубить/зарубить/забить Коннора в стойке. Опять же на их взгляд, очень много огрех в обороне и на входе в атаку
    Если честно, я такие разговоры всерьёз не рассматриваю. У него нестандартная техника, великолепные рефлексы и он работает на топ-уровне. Это факт.
    Если кто-то перерубит/зарубит - тогда и будет предмет для разговора. Вон, Лиото Мачида с моей т.з. гораздо больше "огрехов" имел, чем Макгрегор, что опять же не мешало ему достойно биться. У Серроне и Кондита тоже огрехов хватает, причем явных и в рамках их технического арсенала, мне это видно. Огрехов Макгрегора в ударке я не вижу, т.к. не очень разбираюсь в такой манере боя, где там недостатки, а где - стилевые особенности, вопрос. Старый Андрей, наверное, мог бы прокомментировать компетентно. То же и по Стивену Томпсону, например, и по Майклу Пейджу.
    Но, не думаю, что кто-то всерьёз считает Макгрегора "величайшим" и т.п., вполне могут уронить и его. Как и всех остальных.

    Насчёт "многие мс и змс по таю покажут" - в рамках ринга и правил тай-бокса - безусловно.
    А вот в рамках октагона и ММА - вряд ли.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2016), Spit-it_Out (13.03.2016), starik45 (14.03.2016)

  15. #179
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Да. а гаденыш гитлер, это парень, который поднял германию изх руин и уныния и завоевал для нее пол европы. Да какой пол, больше.
    Бай совсем с ума сошёл с Конорохейтерством...уже Конора с Гитлером сравнивает:-)))))
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    и опять же, болеть, тем более в конкретном бою за чувака не равно его объявлять хорошим человеком и примером для подражания, ты нигде не найдешь моих таких оценок ДД.
    Тот факт что ты замалчиваешь гнустные поступки Джяна Джянса о многом говорит...самое скверное это молчать...
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Если б ты, кстати, просто болел за кокошу, а не пиарил его
    Ахахах, я оказывается ещё и пиарю Конора:-))) Может мне денег за это стоит попросить?:-)))
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    и его гнусные жизненные установки, которые он кстати, в отличие от ДД усиленно пропагандирует
    Ну вот опять кроме пустого пиздежа от тебя ничего нет... Я привёл кучу фактов, от тебя тупой пиздёжь...какие именно установки? Джян Джянс например пиарил фелона фокса и в прилюдно оскорблял Митриона, который негативно выразился в сторону этого чудовища, вот это и есть гнусный пиар гнусного гомосексуализма. Или для тебя пример порядочного семьянина является гнусным, а пропаганда Фелона Фокса нормой жизни? Тогда понятно что тебя так в тайланде привлекает
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. #180
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    как ты думаешь, он играет мудака, потому что надо, или он все таки реальный чудак на букву "М".
    Я думаю, что ничего такого супер мудаческого он не говорил. И собственно тот факт что никто из вас не может сказать по существу, что же Конор такого наговорил, что прям принципиально отличалось бы от других бойцов, только подтверждает моё убеждение:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •