Результаты опроса: Кто остановит Джона Джонса?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Густафссон

    6 30.00%
  • Энтони Джонсон

    1 5.00%
  • Фил Дэвис

    0 0%
  • Крис Вайдман

    0 0%
  • Любой приличный тяж

    3 15.00%
  • Топовый тяж

    2 10.00%
  • Кейн Веласкез

    1 5.00%
  • Чудо (или Дэн Хендерсон)

    0 0%
  • *Свой вариант*

    3 15.00%
  • В ближайшее время никто

    4 20.00%
Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 195

Тема: Кто остановит Джона Джонса?

  1. #31
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    угу.. слышали уже твои прогнозы как кормье его урывать длжен был...
    Я хейтю Кости, и будь у Дани другой геймплан на бой, мог бы и урыть. Но проиграл по делу, мне не важно угадал ты или нет.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вот ведь пля.. тяжам которые пупсу проиграли есть что делать а отпистившему его Джонсу нечего... парадокс...
    Не отпистившиму а взявши победу решением судей, в своей весовой. Я конечно понимаю что сейчас ты расскажешь что тебе срать на обоих, поэтому ты настрочишь овер 20 постов про то какой Джонс молодец.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну конечно без результатные.... 4 броска против одного.. какие результаты.... с учотом что по словам кое кого кормье его завалять вобще должен был....
    Если бы Даня шел в борьбу сам, то и завалял бы, тебе уже писали про то как по борьбе бы оценили эти переводы и полет костей.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чтобы не чего было выводить нужно жрать меньше..... ну и в деталях меньше жирного и мучного.. от этого люди без диет худеют.... затрачивая больше каллорий чем потребляешь ты неизменно вес будешь терять.. только ленивые бабы придумали отмазку про гинетику..
    Чтобы что то писать про сгон веса, нужно в этом что то понимать. Ты в этом по твоим словам здесь, понимаешь ровно столько же сколько ленивые бабы. Про каллории - ты пробовал тренироваться по 2 тренировки в день с дефицитной диетой ? А совет увеличить нагрузки человеку который всю жизнь по 2 тренировки пашет в олимпийской сборной вызывает только улыбку. Кроме генетики есть еще проблемы со здоровьем врожденные и приобретенные, с которыми простых рецептов не бывает.

    Впрочем я не собираюсь с тобой спорить, как и писал выше. Мне интересно читать твои комментарии, но я бы посоветовал тебе начать изучать твой любимый вид спорта изнутри. Но это только совет и имхо.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    МаксимСк (06.01.2015), koekak86 (07.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), Zarik (06.01.2015)

  3. #32
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что дури до хрена. Я конечно не то чтоб супер спец и фанат который не пропускает боев вообще, но не могу вспомнить чтоб Джонс кого то именно ударом сбил с ног.
    Дури у джонса хватает, просто нет "Динамита" раз удары держат. Просто пока не нокаутер, возможно именно потому что и сам гоняет много.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (06.01.2015)

  5. #33
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я хейтю Кости, и будь у Дани другой геймплан на бой, мог бы и урыть. Но проиграл по делу, мне не важно угадал ты или нет.
    ты даже в этом сообщении просто хейтеришь Джонса.... особенно про то что если бы жирный хотел то повалил бы..... куда денем попытки жирного свалить которые джонс пресек ? ты реально просто хейтер ( о чем сам и сказал ) который объективно не способен оценивать ход боя...... извини конечно но дальше читать смысла нет... ибо ты так же с точки зрения хейтерства обосновывать будешь........ был бы конструктивный диалог я бы поддержал бы его.. а спорить с хейтером и убеждать кого то в чем то мне не интересно.. уж извини

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    halfbrain (07.01.2015)

  7. #34
    Аватар для Лютый75
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    185
    Поблагодарили 326 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что дури до хрена. Я конечно не то чтоб супер спец и фанат который не пропускает боев вообще, но не могу вспомнить чтоб Джонс кого то именно ударом сбил с ног.
    а вспоминать то и нечего. Чтобы кокнуть нужно всего то тюкнуть точно по бороде, незаметно и технично с резким взрывом. Вот я пока и не понимаю как с его непредсказуемостью, способностью насыпать удары, маскируя следующие действия, точностью он тупо резко не бьет. Это ж вопрос техники.
    Если же в твоем понимании дури маловато это не значит что ее не хватает для того чтобы кокнуть. Все есть, а нокаута нет.
    пля! я сейчас в Сибиряка превращусь

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Лютый75 за это полезное сообщение::

    Carceri (06.01.2015)

  9. #35
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Может быть это кому-то и покажется смешным, я бы Джонса против Даффи посмотрел. У Тодда определенно есть шанс, учитывая что Джонс не панчер. Такой бой конечно не сделают, ибо Джонс лучший из лучших, а Даффи даже не в десятке своего веса. Хотя если так посмотреть, то и Вел не достоин встречи с Джонсом, со своими двумя защитами титула.

  10. #36
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Давайте подумаем, в чем Веласкез лучше "Черного Федора"? Да ни в чем. Кардио если только у мекса лучше. Случись бой Джонса с Велом, на Джонса поставил бы, при всех за и против.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Carceri (06.01.2015)

  12. #37
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    А так еще у Джонса есть риск влететь таким бойцам как Сантос и Миочич. Двум здоровенным кабанам, с хорошим ударом.

    Еще Вердум есть. Если Джонсом себя накроет, то вполне сможет что-то изобразить... Конечности у Джонса длинные и сухие, для болячек самое то.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Безымянный (06.01.2015)

  14. #38
    Аватар для Лютый75
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    185
    Поблагодарили 326 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Цитата Сообщение от паук Посмотреть сообщение
    Давайте подумаем, в чем Веласкез лучше "Черного Федора"? Да ни в чем. Кардио если только у мекса лучше. Случись бой Джонса с Велом, на Джонса поставил бы, при всех за и против.
    Вел идет вперед выполняя ОГРОМНЫЙ объем работы. Как только кто-то делал большой объем работы и шел вперед Джонс выглядел плохо - факт. Как только останавливался перед Джонсом и тот включал дальнобойную изнуряющую артиллерию - соперник сникал, а там уже Джонс делает что хочет. Вел не отдаст пространство октагона, за счет большого объема атакующих действий и это станет залогом успеха. Также вопросом остается что будет с кардио у Джонса, когда он наберет мяса и его мощь не будет превышать мощь соперника. Возня, в которой он сейчас лучше всех своих оппонентов и выматывает их, не будет определяющим фактором успешной тактики Джонса на сегодняшний день. Короче пушки дальнобойной нема, контроля октагона нема, кардио под вопросом, возня у сетки на руку в первую очередь Велу. Борьба?? сделать пару тейкдаунов - равно понтануться это не значит потенциально переиграть Вела в борьбе. Какие козыри остаются у Джонса?? Я не знаю. А ну да - яйца! Кто скажет что у Кейна недостаточно крутые яйца?
    Но бой бы я посмотрел и нервничал бы не по-детски. Кормье 2-й раз не хочу смотреть - будет еще хуже.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Лютый75 за это полезное сообщение::

    Mike_Omsk (18.01.2015)

  16. #39
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    одного из них... кто то отсеется уже скоро.. и вовсе не уверен что гусь победит.... тогда можно заочно пояс еще один давать Джонсу.. у рамбла шансов ноль с ним.... а девиса то с какого ? у него были шансы дойти до титула... мешковина их не раз просрал все.... его уровень мы с рашадом видели наглядно... ну и рамбл подтвердил.. вобще не понимаю упоминания девиса в этом списке..... если просто тех кого не бил то тут и до джими манув всяких договориться можно...
    Просто это те топы (Фил и Рамбл) которые ещё не биты им.
    Я вот что имел ввиду.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (06.01.2015)

  18. #40
    Аватар для паук
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    41
    Поблагодарили 317 раз(а)
    Вес репутации
    13
    В лайтхэви соперников однозначно нет. Гуся в реванше переедет. На первый бой Джонс тупо вразвалку вышел, оттого и неудачно выступил.

    Рамбл? Точно не соперник, при всем уважении. Чем он лучше того же Витьки? Рампаги? Ничем.

    Кто там еще? Дэвис? Это даже не смешно. Вайдман? Рука-лицо.

    Дивизион уже можно считать зачищенным. Либо на второй круг идти, что неинтересно ни нам, ни чемпиону. Либо подниматься в тяжи. Что выберет Джонс, не знаю? Если воин, то поднимется категорией выше и попробует стать величайшим всех времен. Если трус, то пойдет на второй круг в лайтхэви, где будет всех дрючить до старости, пока песок не посыплется, а там глядишь и самого отдрючат.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо паук за это полезное сообщение::

    Carceri (06.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •