Результаты опроса: Кто остановит Джона Джонса?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Густафссон

    6 30.00%
  • Энтони Джонсон

    1 5.00%
  • Фил Дэвис

    0 0%
  • Крис Вайдман

    0 0%
  • Любой приличный тяж

    3 15.00%
  • Топовый тяж

    2 10.00%
  • Кейн Веласкез

    1 5.00%
  • Чудо (или Дэн Хендерсон)

    0 0%
  • *Свой вариант*

    3 15.00%
  • В ближайшее время никто

    4 20.00%
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 195

Тема: Кто остановит Джона Джонса?

  1. #21
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не бывает никаких равных условий, бывают условия более выгодные для одного либо для другого. В полутяжах имеет преимущество тот, кто лучше гоняет, и это явно не Кормье с его больными почками, пузом и возрастом.
    пля.. вот реально.. он гонял два боя и ни укого ни каких сомнений не было... а как писты получил сразу отмазки пошли... я лично увидел что жира в нем стало меньше и все... какое отношение чистый жир имеет к почкам ? для этого тупо жрать меньше нужно...


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кого он там месил? С Кормье оба обнимались без сил как в "Служебном романе" или в "Красотке" с Джулией Робертс, а Вел- кардиомашина.
    посекундно разобрать удары ? если 3-х бросков за раунд мало ? ну а гуся итменно в 4 и 5 он и месил.... так чо смешного то о его выносливости ? вел вон от дохлого вноль по кардио сантоса удары пропускал.. или это не показатель ? и вел кардиомашина потому что ты так сказал ? а мой акк из вконтакта захватили потому что на примерах спорю ? )))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Настало время Чака переоценивать борьбу Кормье))
    я ее не переоценивал ни когда... именно я и говорил что ее на херу провертят .. ее и провертели.. просто ты больбу вела переоцениваешь плевав даже на слова самого вела что жирный его в борьбе гоняет как мальчишку.... так кто из нас и что переоценивает ? и кому верить тебе или велу ? )))))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (06.01.2015), starik45 (06.01.2015)

  3. #22
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Джонс потеряет свое наследие в ближайшие два боя, и неважно кто это будет Александр, Даня решивший пройти этот путь еще раз, или же мифический "Вел". С тем что он хавал на руках от Дани - ему нечего делать в тяжелом весе, кукушка будет отбита сразу и надолго. То что он показал в борьбе - а собственно безрезультатные тейкдауны, прижимания к сетке и полет в 5 пятом раунде - тоже для тяж дива будут врядли достаточными. Привычка быть сильнее своих соперников будет не на пользу, задушить как мачиду тут не выйдет. Останутся только тычки в глаза, колени и локти, они одни из лучших в мма, так же как и не стандартные стопы и виденье боя. Но рич уже не будет преимуществом. Его тренерский штаб может говорить что угодно, но они это прекрасно понимают, как и то, что сбросить 10 кг воды, это не тоже самое что набрать 10 кг качественного рабочего мяса, не потеряв в скоростных, выносливости и прочем.
    Джон - отличный боец, с прекрасными природными данными. Но это не делает его непобедимым, а дыр у него хватает, судя по последнему бою проблемы в стойке, проблемы в кардио налицо.
    По велу - вел прекрасный трудяга, но переоценен явно, нет он чемпионит по праву, но мне кажется не совсем обоснованно считать его какой то ультимативной единицей. Тот же ДДС куда более одарен как боец, просто у него своеобразный тренерский штаб и он в свою очередь не дает выйти на вела более неудобным ему соперникам.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    какое отношение чистый жир имеет к почкам
    Я не спорю с тобой по основной части, мне ясно что ты очень увлеченный фанат ММА, но практика тебя мало интересует, поэтому некоторые моменты объяснить невозможно - почки выводят продукты распада того самого жира, и с больными почками, любая весогонка это то еще развлечение. И кстати вес гоняют сначала заливаясь водой, а потом резко снижая ее потребление, и выводя большее количество. Такие дела.

  4. 10 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Arkanum (06.01.2015), Carceri (06.01.2015), Игoрь (06.01.2015), Лютый75 (06.01.2015), Fresher (07.01.2015), МаксимСк (06.01.2015), koekak86 (07.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), starik45 (06.01.2015), Zarik (06.01.2015)

  5. #23
    Аватар для Лютый75
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    185
    Поблагодарили 326 раз(а)
    Вес репутации
    13
    пересмотрел бой Джонса с Гусем. Очевидно что моменты у Гуся были тогда когда он не пятился назад, работал первым номером и остро контратаковал отвечая на контратаки Джонса. Если Гусь сможет занять центр ринга работая на дальней и средней дистанции, не дав себя прижать к сетке, то думаю шанс у него есть и неплохой. Также у Гуся есть возможности подрасти в мощи и кардио которых ему чуть не хватило в первом бою. Короче если делать расклад "если бы да кабы" то Гусь потенциальный обидчик Джонса + проигравший с большим усердием трудится в зале. Все хорошо, вот только думаю яйца покруче у Джона будут.
    С Велом даже неинтересно обсуждать пока с Гусем вопрос не решен. Да и Гуся проблемы с Рамблом могут возникнуть, да и возникнут.
    По Джонсу, ну не пойму я тренера по ударке, что ему нельзя поставить обычный левый боковой, точность судя по статистике высокая, дури до хрена, делов то...если будет удар Джонс будет всех крушить пока не надоест.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Лютый75 за это полезное сообщение:

    Carceri (06.01.2015), starik45 (06.01.2015)

  7. #24
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Густафссон. Однозначно.

    Что в вариантах опроса делает Фил Дэвис?

  8. #25
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    По велу - вел прекрасный трудяга, но переоценен явно, нет он чемпионит по праву, но мне кажется не совсем обоснованно считать его какой то ультимативной единицей. Тот же ДДС куда более одарен как боец, просто у него своеобразный тренерский штаб и он в свою очередь не дает выйти на вела более неудобным ему соперникам.
    Уважаю.

  9. #26
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Джонс потеряет свое наследие в ближайшие два боя, и неважно кто это будет Александр, Даня решивший пройти этот путь еще раз, или же мифический "Вел".
    угу.. слышали уже твои прогнозы как кормье его урывать длжен был...


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    С тем что он хавал на руках от Дани - ему нечего делать в тяжелом весе
    вот ведь пля.. тяжам которые пупсу проиграли есть что делать а отпистившему его Джонсу нечего... парадокс...


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То что он показал в борьбе - а собственно безрезультатные тейкдауны
    ну конечно без результатные.... 4 броска против одного.. какие результаты.... с учотом что по словам кое кого кормье его завалять вобще должен был....


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    почки выводят продукты распада того самого жира, и с больными почками, любая весогонка это то еще развлечение. И кстати вес гоняют сначала заливаясь водой, а потом резко снижая ее потребление, и выводя большее количество. Такие дела.
    чтобы не чего было выводить нужно жрать меньше..... ну и в деталях меньше жирного и мучного.. от этого люди без диет худеют.... затрачивая больше каллорий чем потребляешь ты неизменно вес будешь терять.. только ленивые бабы придумали отмазку про гинетику..

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (06.01.2015)

  11. #27
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Лютый75 Посмотреть сообщение
    точность судя по статистике высокая, дури до хрена
    Я бы не сказал, что дури до хрена. Я конечно не то чтоб супер спец и фанат который не пропускает боев вообще, но не могу вспомнить чтоб Джонс кого то именно ударом сбил с ног.

  12. #28
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Игoрь Посмотреть сообщение
    но не могу вспомнить чтоб Джонс кого то именно ударом сбил с ног.
    да кормье от его одного удара отлетел на пару метров.... прям в первом же раунде.... не сбли конечно но и слабость ударов опровергает так же... Джонс не нокаутер но и вел не нокаутер

  13. #29
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чтобы не чего было выводить нужно жрать меньше..... ну и в деталях меньше жирного и мучного.. от этого люди без диет худеют.... затрачивая больше каллорий чем потребляешь ты неизменно вес будешь терять.. только ленивые бабы придумали отмазку про гинетику..
    Там прикол не в том что бы стратегически на всегда похудеть, а именно нужно резко сбросить и потом так же быстро набрать. При больных почках это не возможно сделать достаточно эффективно, то есть если у бойца нет проблем с почками, то он может больше сбросить и больше набрать непосредственно к моменту боя и в бою быть тяжелее. Это факт.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (06.01.2015), Fresher (07.01.2015), koekak86 (07.01.2015), McNulty (06.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), starik45 (06.01.2015)

  15. #30
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Там прикол не в том что бы стратегически на всегда похудеть, а именно нужно резко сбросить
    за три боя в полутяжах РЕЗКО сбросить ? ну хорошь смешить то меня а ? а то что жирный толпаеп то это его проблемы.... у него полтора года было чтобы тупо жрать меньше.... если он не понимал это то это лично его проблемы.... я пля читым мясом в свое время 15 кг скинул за 7 месяцев безо всяких диет и даже без желания это делать... все то что 4 года набирал.... мясом блин... а тут про жир какой то речь идет..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •