Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Есть ли жизнь вне UFC?

  1. #21
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    по этой логике можно любого бойца мешкобоем назвать
    далеко не любого...


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    раз не чемпион - значит мешкобой или мешок.
    я такое говорил ???? просто если например у сарнавского и хабиба до юфс реально мешки в статах то кто они если не мешкобойцы ? та же песня с ломбардом альваресом мусасяном и т.д.... например рокхольда которого я терпеть не могу или вайдмана я же не называю мешкобоями.. они карьеры на мешках не проводили.. по 20 + боев себе в актив на мешковине последней не набивали...


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Олейник тем не менее навел
    Ну эт для кого как.... для меня пока не показатель.. его соперники такие же выходцы из ниоткуда и далеки от лучших бойцов... так что победил двух примерно своего уровня.. чо это доказывает ? ..

    Я бы понял если бы мне обосновали примером типа пена когда чувак пришел и сходу топов рвать начал как фантики... а так что вайдман что вел это примеры из того что просто из бойцов вне юфс может что то вырасти если им дать должные тренировки.. и спарингпартнеров.... а не то что они в том состоянии в котором на третьесортных турнирах выступают, в этом же состоянии способны ворваться в элиту.....

  2. #22
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Ну эт для кого как.... для меня пока не показатель.. его соперники такие же выходцы из ниоткуда и далеки от лучших бойцов... так что победил двух примерно своего уровня.. чо это доказывает ?
    Ну что середняк как минимум, некоторые бойцы которые находятся в середине списка устраивают бои по зрелищности и накалу не уступающие чемпионским. Киборг-Манхуф например. Я не говорю что в ЮФС они всех порвут на тряпки, но смотреть их бой было мне интересно.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (31.12.2014)

  4. #23
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    например рокхольда которого я терпеть не могу или вайдмана я же не называю мешкобоями
    Не поленился посмотрел с кем дрался рокхолд в страйке - ну так чистый мешкобой. Попался топовый Белфорт и отправил Люка спать. Филипу и Биспинг далеко не топовые бойцы. у Вайдмана оппозиция была чуть посильнее, но вначале карьеры опять же унылые мешки. Вайман опять же стратанул в боя с третьесортного турнира и поднялся до чемпа. И выиграл у Паука дважды.!

    ЮФС имеет мало своих воспитаников, последние туфы вообще никого не дали в топ.

  5. #24
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    у Вайдмана оппозиция была чуть посильнее, но вначале карьеры опять же унылые мешки
    так в том то и дело что в начале карьеры... а не 20+ или 15 + боев на мешках на бить... а потом изза этого рекорда набитого на мешках еще и многие кричат что этот мешкобой какой нибудь вех порвет сходу.. как было с альваресом и ломбардом.. так было с мусаси и кавальканте.. так было с оверимом и т.д и т.п. да и опять же вайдман в начале пути в юфс имел очень и очень скажем так паршивейший для него бой против майи... да и кроме этого у него были какие то заслуги и в борьбе его совсем уж мешком из ниоткуда сложно назвать...... леснар из рестлинга вобще пришел и сходу начал рвать топов... рестлинг теперь тоже можно приравнять к мма конторам ?.. пен пришел из бжж вобще по мма боев не имея и сходу начал крушить.... во 2 и 3 боях порвал просто и уно и томаса... Так что уникальные отдельные личности могут прийти и из низших контор и вобще ни откуда.. но общую картину в массовом явлении это не меняет всеравно... Здесь стоит пожалуй уточнить что конкретно понимается под жизнью вне юфс.... что где то среди десятков тысяч мешков найдется десяток реальных гениев ? ну конкретно с этим я даже спорить не буду... так оно и есть... но говорить что скажем чемпионы каких то низших контор смогут массово на равных биться с чемпами юфс вот это уже перебор ... имхо


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    екоторые бойцы которые находятся в середине списка устраивают бои по зрелищности и накалу не уступающие чемпионским.
    ну с этим я и не спорю.... это разные понятия уровень бойцов и зрелищность боев.... бои зрелищные и мешки так же могут показывать...

  6. #25
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    но говорить что скажем чемпионы каких то низших контор смогут массово на равных биться с чемпами юфс вот это уже перебор
    Леснар для меня самый спорный выход на титул в всем ЮФС, такое поражение Мирру и все равно на титул. В зачет Леснару конечно занесу бой с Карвиным и Техаским Конем. Остальное так себе. Старый Кутюр уже был никакой.
    Пенн велик, очень велик - талантище, Но сравнивать времена Пенна и сегодняшние времена невозможно, это разные эпохи подготовки, подход к боям.


    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    но говорить что скажем чемпионы каких то низших контор смогут массово на равных биться с чемпами юфс вот это уже перебор ... имхо
    А это мы никогда не узнаем, организациям ММА надо сделать шаг вперед в развитии и взять систему боев между промоушенами как в боксе. Иначе этот спорт так и останется маргинальным

  7. #26
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну с этим я и не спорю.... это разные понятия уровень бойцов и зрелищность боев.... бои зрелищные и мешки так же могут показывать...
    Вот я об этом и говорю, топы топами, но ММА не только на топах живет)

  8. #27
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    кто бы какие бои организовал между любыми бойцами вне рамках UFC?

  9. #28
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Старый Кутюр уже был никакой.
    Старый Кутур еще сильвию и гонзагу окучил.. а мир окучил много кого и то что леснар взял у него реванш это было круто.. хоть я и болел почти всегда против леснара.. но я просто не могу не уважать мужика который сходу на танки кинулсяа не набивал там себе рекордов в попытке опыта набраться и не шел легкими путями..

  10. #29
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Старый Кутур еще сильвию и гонзагу окучил
    Ну уровень Гонзы и Сильвии известен, мягко говоря ниже среднего

  11. #30
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    который сходу на танки кинулсяа не набивал там себе рекордов в попытке опыта набраться и не шел легкими путями..
    но как только попал на физически крепких с ударами, рассыпался на осколки.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •